Go to footer

Прошу, помогите определиться.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Прошу, помогите определиться.

Сообщение Tим » 13 сен 2010, 19:16

Здравствуйте!

Прошу прощения за столь"не вписывающийся в рамки положенного", вопрос. Просмотрев темы многих в данном разделе, я понял, что моя проблема, по сравнению с другими - сущий пустяк, и, мягко сказать, не вписывается в общий ряд вопросов. Но этот пустяк никак не выходит из головы. Проблема заключается в моем возрасте, а как следствие - в переосмыслении ценностей. Прошу вашего совета не как у опытных магов и экстрасенсов (а может вопрос как раз и касается именно магии, не знаю), а просто как у взрослых, повидавших более чем я, людей)).

Мне 16 лет, я обычный подросток. Недавно настал тот момент, когда приходит ощущение того, что чего-то не хватает, хочется как-то разнообразить жизнь. Не то, чтобы она мне наскучила как образ, совсем нет). Просто понадобилась какая-то искра, дабы сделать жизнь насыщенней, проявить новый интерес к чему-либо. Такой "искрой", положившей начало моим поискам, послужила ссылка в интернете на некие руны, наследие древних цивилизаций и т.п. информация. Далее, ссылки водили меня по всей веб-паутине, помогая понять - что такое магия, экстрасенсорика...вообщем оккультизм и эзотерика в целом. А т.к я всегда был не равнодушен к древним цивилизациям и народам, в особенности к: Риму, бриттам, тевтонам и т.п (в большинстве своем Север Европы) то тема рун меня в особенности заинтересовала.

Простите за подробности, теперь точнее и касательно сабжа - очень заинтересовали руны, как с исторической, так и с "магической" точки зрения. Но есть люди , а у меня нет причин им не верить (их мнения я прочел на данного рода форумах), которые полагают, что для пользования рунами (может я не правильно понял), как неотъемлемым атрибутом рунной магии, нужны способности, которые не у всех имеются. Собственно, сама "проблема" - как определить, есть ли эти самые способности? Просто если таковых не имеется, есть ли смысл заняться изучением рун и их использованием в дальнейшем (очень хочется посвятить свободное, от общей деятельности, время именно этому разделу магии). Буду очень Вам признателен за ответ, спасибо.
Tим
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Прошу, помогите определиться.

Сообщение ingrid » 13 сен 2010, 21:55

Ну чтоб понять что у тебя получится или нет надо начать. Попробуй все таки и сам увидишь.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Re: Прошу, помогите определиться.

Сообщение Tим » 13 сен 2010, 22:31

ingrid

Спасибо Вам большое за ответ). Да, начало уже положено, в процессе изучения соответствующая литература, посвещающая в азы. Я просто немного сбит с толку утверждением вроде - нет способностей, все старания к черту (грубо изложил, но суть осталась прежней).
Tим
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага