Go to footer

Сможете ли вы мне помочь? Прошу прощения за объем текста.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Сможете ли вы мне помочь? Прошу прощения за объем текста.

Сообщение Mia » 14 сен 2010, 18:36

Дорогие маги!
Сразу прошу прощения за то, что будет много текста. Просто информации накопилось уже много. И я хотела бы, чтобы вы о ней знали сразу.

Жили два года с мужчиной. Расстаемся уже второй раз. Сейчас он решил отказаться от меня, после моего с ним разговора о свадьбе и детях.

Отношения были сложными и не всегда гладкими, но хорошего было тоже много. Вижу, что чувства у него ко мне есть. И уходит он как-то странно в этот раз. Непонятно.
Чего он так боится? Меня?

Посмотрите, пожалуйста, можем ли мы быть вместе? Могут ли это быть СЧАСТЛИВЫЕ отношения и для меня и для него.

1) Он женат (официально), уже 2,5 года не живет с женой. Я тогда еще даже не появилась в его жизни. Не разводится пока, т.к. этого требуют какие-то формальные бумаги. Тогда он ушел от жены, потому что 1. в его жизнь вернулась девушка, в которую он был влюблен в юности. Она практически его увела. 2. Жена настаивала на ребенке.
Потом та девушка, которая увела его из семьи, не захотела переезжать в москву из питера ради него. У них на время отношения прекратились. Я НИЧЕГО ЭТОГО, КОНЕЧНО, долгое время не знала.
Появилась я. У нас с ним все как-то так быстро и резко все закрутилось... Было очень хорошо. ОЧЕНЬ. Я видела его радость и от этого любила еще больше.
Наступило лето. Опять появилась питерская девушка, сказала, выходит замуж. И началось. Мы стали сориться, я, конечно, сама не сахар. Но тогда все ссоры исходили от него. В общем, мы расстались. Он поехал к ней на свадьбу, выдал ее замуж. Отстрадался. Через месяц начал налаживать со мной. Стали опять жить вместе. Я все время опасалась, что у него случится новый "приступ". Но зимой он опять сказал мне, что любит. А по характеру Денис не такой человек, который говорит просто так. У нас начало все налаживаться, медленно, но верно. Я как-то шутками, намеками пыталась у него узнать, когда он планирует со мной семью, планирует ли. Он всегда давал понять, что все обязательно будет. Три недели назад я ему сказала, давай поговорим конкретнее. Сориентируй меня по планам, если ты чего-то со мной хочешь, то, когда: год-два-три.
Он пропал на сутки, пил. Приехал и сказал сначала: "у нас нет будущего", потом, что он хочет жениться еще раз лет в 30, что любит меня и что будет неправильно, если я его буду так долго ждать, что нам надо расстаться.
Еще несколько недель мы были вместе, договорились просто не говорить о будущем, а пока наслаждаться чувствами, которые есть сейчас. Потом 1 сентября сказал, что все-таки нам нужно расстаться: "Так будет правильнее"

Он всегда много думает, вообще, такое ощущение, что живет и в отношениях головой, а не сердцем.
Его мама вообще подозревает, что он все еще любит ту питерскую Машу и возможно, ждет, когда она разведется. А у нее все хорошо в жизни и недавно она родила дочь. Еще мы все переживаем, что та самая питерская Маша его к себе чем-то привязала.

С женой Ирой он собирается разводиться, это подтвердила даже его мама, которая очень дружит с этой девочкой. Там якобы уже все совсем перегорела и теперь жена сама думает уже подавать на развод.

В общем, я очень устала от этих всех его женщин. Не понимаю, как такое может быть... Говорит, что любит, но при этом причиняет такую боль и так легко от меня отказывается. :sm164

Но я ему почему-то верю, что он не врет. Вижу, что и самому ему плохо от этого всего.
Посмотрите нас, пожалуйста.

Сейчас я начинаю жить самостоятельно. Займусь своими мечтами и планами, но продолжаю верить, что он опомнится.

Отношения наши пока не могут прекратиться совсем. Он мне помогает материально (я ищу работу), плюс мы год будем вместе учиться. Что кстати и ему и мне будет нелегко. :sm164

Я хочу понять, что с ним происходит. Может быть, он просто не мой человек. может быть, он просто меня не любит, а любит кого-то еще. Хочу понять, можете ли Вы что-то поправить между нами. И есть ли в этом смысл.
Большое спасибо.

Возможно ли как-то мягко (и по силе воздействия и по времени) повлиять на то, чтобы он уверился во мне, как в лучшей кандидатуре для своей дальнейшей жизни. Я тоже буду помогать, чем смогу. :sm93

Подсадить бы ему в какой-то уголок сознания, что я ему подхожу, очень даже. Пусть гуляет, думает, но в итоге, пусть надумает меня. Временные рамки, конечно, значение имеют (не хотелось бы прождать его 5 лет), но не критично.
Я знаю, что пока он боится брака, как такового. Согласна, чтобы спустя время он вернулся ко мне (как выше уже описывала), а спустя еще время решился бы на брак.
Если бы в итоге все заняло года полтора – было бы просто супер! :sm160

Пожалуйста, если кому-то здесь на форуме такая схема сотрудничества интересна, и вы считаете, что нам действительно можно помочь, откликнитесь.
У меня личных предпочтений нет, я вижу что вы хорошие специалисты. Просто ситуация не самая простая, как мне кажется на данный момент.
Если требуется дополнительная информация, могу раздобыть все что угодно. Готова помогать и поведением, и материалом и желанием. :sm112
Последний раз редактировалось Harmony 14 сен 2010, 23:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Mia
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Сможете ли вы мне помочь? Прошу прощения за объем текста.

Сообщение Злата » 14 сен 2010, 19:06

Нужны ваши фото для просмотра.Отдельное его и отдельное Ваше.Хорошего качества,на котором хорошо и близко видны глаза.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Mia » 14 сен 2010, 19:17

Спасибо, что дочитали до конца
Последний раз редактировалось Harmony 14 сен 2010, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Mia
Новичок

Сообщение Harmony » 14 сен 2010, 20:43

Mia
вам Pure не сказал что во врем работы с магом нельзя проводить диагностики у других магов и гадать? И что нельзя рассказывать о магической работе?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Mia » 14 сен 2010, 20:55

Не сказал..
Я пока не в курсе, начал ли он работу, тк дней5 он молчит.
Собственно поэтому я и не хотела показывать фото в начале, а пыталась найти человека, который согласится на длительную и аккуратную схему сотрудничества.
Если так будетлучше, можно на время скрыть мою тему или если Вы, Гармония, согласны, давайте через эмейл общаться, а фото и инфу можно удалить
Mia
Новичок

Сообщение Harmony » 14 сен 2010, 21:58

Mia , не знаю как можно скрыть тему, только если делать раздел закрытым, но тогда он не будет доступен всем желающим, поэтому лучше общаться через ЛС, или почту.
Фото удалила.
Последний раз редактировалось Harmony 14 сен 2010, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Mia » 14 сен 2010, 22:39

Хлрошо. Только давайте еще из моего сообщения удалим диагностику и наши имена и даты. Буду писать вам на почту.
Спасибо
Mia
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага