Go to footer

Диагностика

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Диагностика

Сообщение ксена » 15 сен 2010, 01:04

Добрый вечер, Уважаемые маги!
Пишу Вам повторно, т.к. нахожусь в непростой ситуации... ( сразу оговорюсь...если нельзя мне больше писать- удалите сразу фото. т.к. тема не удаляется) спасибо за понимание!
Очень прошу провести диагностику моего родного брата. В последнее время он как зомби- он не интересуется ни здоровьем мамы, ни моим состоянием ( за 3 месяца - 4 похорона близких людей). Он бесприкословно слушается жену..все делает так как она говорит- а нас вроде игнорирует. Я ему говорю: нужно приехать и подат документы для вступления в наследство- он даже не поинтересовался сколько это будет стоить, и тут же говорит что нужно купить жене тото и тото... Кредит большой выплачивает сам...а она на моря ездит ( и он считает что это нормально) Была работа хорошая- по просьбе жены ушел.... еле нашли другую работу- но там одни неприятности( вроде старается- а постоянные выговоры) Приезжает в город- может да же не зайти домой- бегает по просьбе жены по магазинам.. а зайти к сестре и маме времени нет. Взгляд потухший.... он таким небыл...
посмотрите не делает ли жена ему что то!
и еще.. он хочет от нее совмесного ребенка- она категорически против.... почему ?
АНЖЕЛА.jpg
РОМА.jpg
ксена
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Диагностика

Сообщение Злата » 15 сен 2010, 17:44

Да,на мужчине есть приворот.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение ксена » 16 сен 2010, 11:38

А МОЖЕТЕ сказать кто приворот делал и способ...( накормили..напоили...)
я два месяца назад обращалась за помощью к одному из ваших магов на форуме. В все вроде нормализовалось- но только на время... чем я мог помочь брату??? я боюсь что она его просто исползует и бросит.
ксена
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 16 сен 2010, 15:23

По-моему она к кому то обращалась, и подливала что-то в еду, и делала подклад в его одежду, или какие-то вещи в доме. Или как-то использовала его вещи, точно не могу сказать. На мой взгляд надо сделать что-то похожее, использовать его вещи для защиты, или биоматерилы, или же амулет ему подарить.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага