Go to footer

Я в тупике. Буду рада помощи.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Я в тупике. Буду рада помощи.

Сообщение nezemnaja » 16 сен 2010, 13:56

С мужем вместе 2 года. Замужем 5 месяцев. У нас всегда была одна проблема. Он меня ни куда не пускает (встречи с подругами, на работу, с трудом в университет иногда), если надо по делам, это нормально для него. Он разведен. А в тупике я, так как 2 варианта. Либо быть с ним, но чувствовать себя загнанной мышкой и не развиваться (сидеть дома), либо жить полноценной жизнь, но тогда он со мной разведется. Я очень хочу узнать, 1)могу ли я изменить ситуацию в семье и жить с ним в гармонии? 2)происходит ли это у него из-за ревности и возможно ли ее снять, чтоб убрать эту проблему? 3) любит ли он меня или я для него игрушка? 4) И может это все вообще бесполезно и мне следует
начать другую жизнь и другие отношения и я не буду с ним счастлива?
Очень буду признательна за ответы, советы и любые комментарии. Фото, если можно вышлю вам лично,только напишите. Если так нельзя размещу здесь.
P. S. он занимается славянской магией и возвышает себя над всеми, правильно ли это?
nezemnaja
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Я в тупике. Буду рада помощи.

Сообщение Harmony » 16 сен 2010, 15:50

nezemnaja , сначала вы написали что с мужем вместе 2 года и замужем 5 мес., а потом что он разведен?
Можете выложить фото в тему или выслать в ЛС.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Я в тупике. Буду рада помощи.

Сообщение nezemnaja » 22 сен 2010, 21:59

nezemnaja
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага