Go to footer

Спорная диагностика двух магов

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Спорная диагностика двух магов

Сообщение Ghahnapa » 16 сен 2010, 21:32

Заранее прошу прощение, что отнимаю у Вас драгоценное внимание уважаемые маги, но обращаюсь к Вам за помощью и подсказкой, так как у нас с мужем поставлен какой-то блок на ведение бизнеса. Ходили к одному целителю - сказал, что на муже две порчи и два проклятья, одно из которых было сделано 3 недели назад. Услуги у него дорогостоящие и мы просто не можем себе их позволить. Но все таки мое любопытство привело меня на один из магических форумов, в частности на форум черного мага Аманара. Одна из магов посмотрела наши фото и сказала, что никакой порчи ни проклятья на нас нет, что нужно менять русло и делать для нас с мужем защитные амулеты. Назвала цену 5000 и 7000 рублей за каждый. На Украине у нас это большие деньги, на данный момент мы просто не можем себе позволить такие расходы. Но все таки хотим узнать что происходит и какой из вариантов правдив, так как с бизнесом у нас пошел ступор, просто не можем прибыль взять с оборота, деньги утекают как сквозь сито, с моего крестика нательного два раза отпадало распятье. Что это может быть? К тому же мне маг на форуме сказала, что есть задатки у меня к магии, хочу узнать правда ли это. Простите за столь длинное письмо, просто очень уж устали биться как рыба об лед и не понимать наша ли это вина или кто-то все таки на нас воздействует. Прошу вашей помощи и совета. Заранее вам благодарна за ответ. Мое фото сделанное вчера во вложении. Дата моего рождения 31.12.1984, мужа -03.02.1988.
Последний раз редактировалось Ereshkigal 21 сен 2010, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Ghahnapa
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Спорная диагностика двух магов

Сообщение Gor » 16 сен 2010, 22:19

Фото мужа тоже выложите.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение Harmony » 16 сен 2010, 22:27

Выкладывайте фото мужа и описывайте что у вас за бизнес.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Ghahnapa » 16 сен 2010, 22:39

Во вложении фото моего мужа. Занимаемся мы продажей курицы, у нас две точки на базаре. На точках стояли то продавцы, то мы, все время приходиться менять продавцов, так как или крадут, или работать не хотят. Под прилавок на одной точке все время сыпят мелочь по 1-2 копейки, сор, бычки сигаретные. Также мы одолжили денег и не можем теперь их вернуть.
Последний раз редактировалось Ereshkigal 21 сен 2010, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Ghahnapa
Новичок

Сообщение Ghahnapa » 16 сен 2010, 22:42

Первый целитель сказал, что очень много негатива на муже, хотя перед этим за пару месяцев говорил и мне, что есть две порчи и два проклятья. С мужем болеем постоянно, но это может быть и просто наш способ жизни, так как мало спим, едим не регулярно. Хочу разобраться в ситуации очень. Заранее спасибо.
Ghahnapa
Новичок

Сообщение Баньши » 16 сен 2010, 22:52

Муж всегда такой небритый? Если да, то я бы посоветовала на чисто побриться. И посмотреть что из этого выйдет.
Последний раз редактировалось Баньши 16 сен 2010, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение Ghahnapa » 16 сен 2010, 23:00

Спасибо конечно за совет, это фото сделано несколько минут назад после работы. Думаю, что это не относиться к делу.
Ghahnapa
Новичок

Сообщение Баньши » 17 сен 2010, 05:56

Ghahnapa, ваше право. Но люди зачастую даже и не подозревает что может к делу относиться. Удачи вам!

ПыСы: Я рекомендовала с месяц походить начисто бритым.
Последний раз редактировалось Баньши 17 сен 2010, 05:57, всего редактировалось 1 раз.
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение Ghahnapa » 17 сен 2010, 12:49

Все таки очень прошу объяснить мне популярно есть ли порча, проклятье на мне или муже?
Заранее спасибо.
Ghahnapa
Новичок

Сообщение Ghahnapa » 18 сен 2010, 10:21

Уважаемые маги, простите за назойливость. Очень жду от вас ответа.
Ghahnapa
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага