Go to footer

Прошу совета.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Прошу совета.

Сообщение Nicolette » 18 сен 2010, 12:51

Уважаемые маги. Прошу вас пожалуйста помочь мне по возможности.
Ситуация складывается следующим образом.. Отношения очень долгие,глубокие и серьезные. Друг друга любим и в наших отношениях есть всё,и поддержка, забота и понимание.. Но время от времени происходят странные вещи,он закрывается,уходи в себя,и сомнения о правильности его выбора начинают играть с ним свои игры.. естественно через некоторое время всё вновь налаживается и становится на свои места,но тем не менее такие выпады имеют место быть в нашей совместной жизни.Я очень люблю этого человека, и всей душой желаю чтобы всё между нами было хорошо. Пожалуйста посоветуйте что нибудь..
С уважением. :sm158
Nicolette
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Прошу совета.

Сообщение Злата » 18 сен 2010, 13:28

Добрый день.
Выложите отдельные фото-Ваше и мужчины.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Nicolette » 18 сен 2010, 14:12

Спасибо большое за то что откликнулись.
Вот моё фото.
Nicolette
Новичок

Сообщение Nicolette » 18 сен 2010, 14:15

А вот и второе.
Nicolette
Новичок

Сообщение Nicolette » 18 сен 2010, 15:47

Уважаемые маги,буду безмерно признательна за ответы.
С уважением. :sm158 :sm158 :sm158
Nicolette
Новичок

Сообщение Злата » 18 сен 2010, 15:49

Чуть -чуть подождите.
Конечно мы Вам ответим. :sm75
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение ingrid » 18 сен 2010, 16:08

Он просто такой человек который всегда копается и сомневается в себе и своих чувствах и в правильности выбранного пути. Кстати это не только Вас касается а вобще он такой в жизни. Вспомните наверное такие метания были и в отношении других сторон его жизни.
А так он относится к Вам хорошо он любит Вас но его сомнения действительно могут (большая вероятность развития событий) съиграть с Вами злую шутку.
Кстати он как бы больше боится что Вы его бросите и поэтому боится что Вы ему сделаете больно и готов разорвать отношения сам. Потом успокаивается и все приходит в норму и так до следующего его приступа страха.
Последний раз редактировалось ingrid 18 сен 2010, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Злата » 18 сен 2010, 16:13

Вы такая хорошая пара,что я решила ответить прямо сейчас.
Да,мужчина очень глубокий,часто подвергает анализу свои действия, как говориться заглядывает во все уголки своей души ,тем более если ему пришлось делать выбор и непроизвольно выступить вроли решающего.
Чтобы убрать такое его временное поведение,"уход в себя"-нужно почистить его+сделать вам гармонизацию отношений.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Harmony » 18 сен 2010, 16:21

На мой взгляд мужчине немного нехватает уверенности в себе, и внутреннего спокойствия, когда его что-то действительно задевает за живое, когда ему не безразлично, он начинает сам себе придумывать проблемы, которые могут произойти, он заранее хочет к ним подготовиться и обдумать как он будет поступать, если это случится. В данном случае лучше влиять именно на него, чтобы помочь ему справиться с вечными сомнениями. Это может быть талисман, или дистанционное воздействие на его характер.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Nicolette » 18 сен 2010, 16:55

Благодарю вас за ответы. :sm158 :sm158 :sm158
На самом деле это так.. он оочень долго в себе копается,очень медленно принимает любого рода решения,не только касательно личных отношений,а также и бизнеса и всего остального.. Естественно его страхи беспочвенны по поводу нас и меня в частности.. Я за этим человеком и в огонь и в воду,и за время наших отношений это неоднократно было доказано мною,совершенно непроизвольно..
Если бы не было чувств,либо отношения были бы не настолько крепки, думаю,что давным давно мы бы уже были по разные стороны жизни как говорится.. Если честно,иной раз складывается такое впечатление,что наши отношения исключительно на мне,тк я и только я каждый раз в моменты вот таких вот "форс мажоров" ,делаю всё возможное для того чтобы убедить и успокоить, привожу кучу разных фактов, говорю без умолку на протяжении часа обьясняя насколько ошибочны его страхи.. Вообщем искренне надеюсь,что всё образуется,и мы наконец дойдем до алтаря! На уровне подсознания,ещё с момента нашего знакомства,я знала,что это мой человек, искренне люблю и жду ,когда же окончательно и бесповоротно он скажет своё финальное "ДА,я уверен в том ,что хочу на тебе жениться" А не так как сейчас.. его слова мол " я не велосипед покупаю,и мне нужно время,чтобы всё основательно обдумать ".. Аххххх :sm148
Nicolette
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага