Go to footer

Хочу вернуть мужа в семью

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Хочу вернуть мужа в семью

Сообщение Земная_красавицаск » 03 авг 2009, 07:06

Добрый вечер! Мы с мужем прожили в обшей совокупности 10 лет . несколько раз сходились и расходились. У нас есть дочь ей 13 лет . Последний раз мы расстались 2 года назад, но чувствую . что мне плохо без него , и у него какая то есть тяга ко мне , но в даный момент он сам не знает что он хочет . Первые 6 лет нашей совместной жизни он очень сильно пил, мы жили у меня дома с моими родителями . мама естественно говорила мне не однократно - посмотри с кем ты живешь . я это все понимала , уговоривала что бы он закодировался, В итоге мы расстались , потом он стал пить еще больше, снял комнату не далеко от моего дома . и стал водить туда баб. мне это было крайне не приятно. От него уходили эти бабы , потому что у него не было в тот момент не денег не работы . Он совсем стал опускаца. В тот период у меня был не большой бизнес, и так как он не платил алименты . я ему предложила помогать мне в качестве грузчика , и у нас опять завязался небольшой роман, я настояла на том . что бы он закадировался и он сделал это . не пил 3 года . Потом по немногу у него дела пошли на лад. он купил небольшой домик в деревне. И я стала ему не нужна. Он ушел от меня говоря о том что у него до сих пор нет прописки (я Москвичка. а он нет). ия не о нем не думаю . В итоге он ушел. Иногда мы встречаемся . и мне очень его не хватает. Я не знаю чем это объяснить .. Как мне вернуть его в семью?
Земная_красавицаск

Земная_красавицаск в..

Сообщение Harmony » 03 авг 2009, 07:08

Земная_красавицаск выложите фото (ваше и мужа)
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага