Go to footer

Помогите пожалуйста

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите пожалуйста

Сообщение Лидия » 19 сен 2010, 15:41

У меня оч тяжелая жизненная ситуация, я познакомилась в июне с мол . человеком, он сам был инициатором , он абсолютно был не в моем вкусе,никогда не любила рыжих,да и еще и в очках, пьющий, употребляет наркотики, как оказалось, вообщем образ не радужный, но он безумно интересный человек,умный, хороший писхолог, и находится с ним в одной компании было одно удовольствие,вообщем все закрутилось оч быстро, но у него сложилось мнение,что я ветренная,молодая, и мне это ничего не нужно, и переубедить его было невозможно, но в какие моменты все было оч хорошо, он оч одинокий человек по жизни, и мы приходились часто друг другу хорошими друзьями,партнерами,заменяли многое друг другу, но вскоре произошла крупная ссора,после чего мы месяц не общались,он перкрыл все возможные выходы, это был самый ужасное время в моей жизни,слезы,депрессия,то что раньше приносило радость казалось теперь не имело смысло,я реально перстала улыбаться, мои друзья меня не узнавали,я стала их напрягать,все разговоры сводились к одному,походы в клуб заканчивались истеричной ностальгией,слезами,жутко, и из одних таких вечеров ,я нашла его, мы встретились, я оч боялась,т.к вина этой ссоры была на мне,но смысл в том,что я не хотела этого проступка,и любящий человек это поймет видя мое отношение...мы встретились,отношения вроде возобновилсь, но меня ждало худшее,он перезнакомился со всеми моими подругами ,при мне с ними жестко флиртовал, кричал по тел. что нехочет меня видить,но при встрече был другим человеком,однажды он устроил встречу с моими подругами,в тайне и даже мои подруги мне об этом рассказли только через неделю,наговорил им что я за спиной говорю про них нелестные вещи,а они в свою очередь поделились своей информацией)))он говорил,о том как он меня ненавидит,как не может отвязаться, хотя где бы он меня не встречал,тормозил, просил побыть с ним,говорил что ему это ничег не нужно,после этой ситуации, я поняла что потеряла и подруг и мужчину,общаться с друзьями которые повелелись на разводы моего мужчины,поехали с ним встречаться не сказав не слова, были мне не нужны.....я рещила в кое раз покончить с этой историей, и по пути в кафе,через неделю меня останавливает он, я не хотела с ним общаться,сказала что ничего не хочу,он говорил что не хотел меня обидеть,что просто раазвел друзей моих,что у меня ужасные друзья и это к лучшему ,что так вышло, он сказал,Лида, мне тебя жалко,ты мне напоминаешь меня,ты такая же одинокая,пойми у тебя нет друзей,они тебе завидуют, я снова поверила ему,он на самом деле мной манипулирует знает чем зацепить, я дуумала что все наладилось, но нет,началось все снова,его наркоманский-пьяный гудеж,крики, флиртование с моими друзьями, он поднимал на меня руку(((( Но в тоже время , когда мы вдвоем он говориитЮнасколько ему тяжело что он хочет семью,дочку, что я ему не безразлична,что все это бред, и что даже в постели сеьбя с другой он представить не может. я не знаю что мне делать,я осталась без друзей,постоянно ругаюсь с мамой,потому что под его неадекватный образ жизни трудно подстроится молодой девушке ( мне 19 ему 29), все в жизни изменилось, я жутко унижаюсь,люблю его но в тоже время не знаю, что делать, я ездила к бабушке отдавала большие деньги за то чтоб она его приворожила, но после первой встречи я бросила затею,не знаю,что делать дальше,жизнь без него не имеет смысла,но с нимеще тяжелей,я бы хотела бы его разлюбить ,навсегда, но я с другой стороны рада что полюбила и он подарил мне такие чувства,НО что будет дальше,ему 30,а выглядет на 50! какие у нас будет дети,ни дня не рпоходит без алкоголя и нароктиков,я запуталась,помогиите......... :sm164 :sm164 :sm164 :sm164 :sm164 :sm164 :sm164
Лидия
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Лидия » 19 сен 2010, 15:53

Копия IMG_3660.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лидия
Новичок

Сообщение Harmony » 19 сен 2010, 17:28

Лидия, какой помощи вы ждете от нас? задайте хотя бы какой-то конкретный вопрос.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ingrid » 19 сен 2010, 17:32

Это во первых а вовтрых сдаётся мне что молодой человек не так прост как кажется......
Фото его дайте тоже.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Лидия » 19 сен 2010, 17:41

Что делать мне, бросать его, или быть с ним? Я без него не могу, но и мучать себя устала((( фото нет,к сожалению, зовут Бондарев Даниил Сергеевич, 29 лет, рожден 15 декабря , я согласна с вами, я вроде бы и знаю его оч долго, и не знаю о нем ничего(
Лидия
Новичок

Сообщение ingrid » 19 сен 2010, 18:01

Бросать - это без коментариев. Просто похоже что Вы под его влиянием и не просто влиянием а магическом влиянием.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Лидия » 19 сен 2010, 22:05

а по моему фото не о чем сказать нельзя?
Лидия
Новичок

Сообщение ingrid » 19 сен 2010, 22:27

По Вашему фото можно сказать что на Вас воздействовали. Порчи не вижу но типа подчинения и приворота есть. Привязки у Вас к нему очень сильные. Кстати сейчас склоняюсь ко мнению что сделано професионально. Но не могупонять сам или кто то помог.
Для самого у него есть большой недостаток -пьёт и принимает наркотики. Хотя всякие таланты встречаются. Но все таки думаю что помогли. Единственное что могу сказать что делал мужчина. У него нет друзей кто такими вещами занимаются?
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Лидия » 19 сен 2010, 22:36

Я думаю что если и есть, то я бы врятли об этом знала, к сожалению....
Лидия
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага