Go to footer

Больше так не могу

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Больше так не могу

Сообщение Naik » 27 сен 2010, 21:21

Добрый вечер.
4 года назад познакомилась с парнем. И началось. Все эти 4 года я не могу никак поставить точку в отношениях. Я прошла много унижений, вылила много слез, ощущения счастья если и были, то были очень кратковременные и редко. Но я не могу без него. 3 года жили вместе и сколько раз я пыталась уйти - не передать словами. И сколько раз я сама возвращала отношения - даже стыдно написать. Мозгом понимаю, что с ним счастья не будет, что он очень странный, ему не интересна жизнь, семья и дети не нужны, всё однообразно и не интересно, а наличие друзей и девушки - это просто потому что так надо, так заведено в обществе. Но я все равно каждый раз плачу, унижаюсь, прошу меня не бросать. Осенью хватило сил, я собрала вещи и ушла. Естественно меня никто не пытался остановить или позже вернуть. До сих пор наши отношения продолжались, уже без проживания вместе, виделись тогда, когда надо было ему. И тут он, съездив на отдых один, сказал, что больше не видит смысла общаться. И перестал мне отвечать. С одной стороны я понимаю, что так будет лучше. С другой стороны не могу поделать и хочется опять к нему. Сопли, слезы и ощущение, что жизнь действительно не интересна, скучна и однообразна. Я 4 года отдала этому человеку, пыталась подстроиться, заниматься тем, что нравится ему. И не представляю как можно наконец-то проснуться утром и понять, что он мне не нужен. Прошло какое-то время и мы опять общаемся. Он написал сам. Первый раз за столько времени и сам предложил встретиться.
Если чуть подробнее, то со Славой, ему 28, познакомились на работе,как часто такое бывает. Месяца 4 проходила мимо и хотелось быстрее уйти в свой отдел. Он меня смущал своим присутствием. На тот момент у меня был молодой человек, с которым мы прожили 3 года вместе, учились в одной группе в институте. Но к моменту устройства на новую работу ( где работал Слава ), мои чувства к нему остыли. И как-то раз со Славой мы пошли погулять. Он рассказывал о своих любимых местах в Москве, задавал странные вопросы - а что будет, если тебя заберут инопланетяне. Всю прогулку пил пиво, нервно отпрыгивая от проезжающих велосипедистов. И с этого момента меня переклинило. Вот хочется к нему и всё. Со своим молодым человеком рассталась. Новые отношения начались.
Не могу сейчас собрать все мысли в одну кучу и нормально изложить все то, что было. Просто вспомню несколько моментов. На работе, он системным администратором был, он часто заходил в отдел и естественно я ему улыбалась, он в ответ. По вечерам мы общались в интернете. И как-то он мне пишет, что почему ты мне всегда улыбаешься, нет серьезности, я что, клоун? Меня немножко удивило такое сообщение, потому что когда испытываешь сипатию, мне кажется у любого человека глаза блестят и улыбаются.
Он каждый день пил пиво и всё его общение в асе сводилось к какой-то философии. Странным вопросам. Я понятно дело пишу ему, что соскучилась, когда встретимся вне работы, а он чуть ли не о космосе, что всё не так, жизнь странная и он нмкому не доверяет.
Встречались мы только по выходным. Он познакомил меня со своим другом. И все наши прогулки были встроем. Потом с ним шли к нему домой. Как правило Слава сразу засыпал, потому что он по природе жаворонок плюс постоянное пиво давало о себе знать.
В туалет или в ванную меня водил чуть ли не по расписанию. Если все двери в другие комнаты закрыты и никого нет на кухне, кухня рядом с его комнатой. Немножко забегу вперед, он с его мамой меня не знакомил аж месяцев 8, когда успешно пожил уже у меня с родителями около 4 месяцев. И хождения в туалет и ванную выглядели так же всё это время.
Потом он меня познакомил с ещё одним другой. Он не работает, у него непонятная речь, он пытается всем донести, что у него нет жизни, что у него всё плохо. Как-то пошли к нему домой и он бился головой об стену, кричал, что покончит жизнь самоубийством. Слава в этот момент сидел даже не рядом со мной, а в кресле, молча смотря кино. Я была в шоковом состоянии. Попросила уйти домой. В будущем я не разрешала Славе общаться с этим человеком. Впрочему, несколько раз потом Слава меня упрекал, что я лишила его друга, хорошего друга. Хотя как по мне, Слава просто использовал того человека в своих целях. Они давно знакомы и Слава всегда мог прийти попить пива, посмотреть кино и остаться ночевать. А поведение ненормальное друга просто игнорировал.
Это краткое начало наших отношений. Не знаю сколько я пролила слез и сколько приложила усилий, но с таким другом он больше не общался, просто не брал телефон. Перестал пить по будням, более менее начали вести семейную жизнь. Как я уже говорила только спустя 8 месяцев познакомил с мамой. Но при этом мне всегда не хватало внимания, не хватало секса. Человек жил в своем мирке. Ему хотелось пойти гулять, куда-то поехать. А я чувствовала себя какой-то обузой. У него есть хобби - кинематограф. Любит смотреть фильмы, ведет коллекцию. И если в начале отношений мы смотрели кино и я начинала к нему приставать, то он очень злобно реагировал, говоря, что он смотрит новое кино, а я ему мешаю.

Ну и как я уже говорила, сколько бы я не обижалась, сколько бы я не забивала на себя, живя его идеями, я никогда не получала от человека отдачи. За 4 года я чувствовала себя нужно от силы раз 5. В остальное время на меня просто не обращали внимания. ну ушла и ушла. Вернулась - хорошо. Не вернулась - тоже хорошо.
Помню был один момент, я стою плачу, он как всегда что-то сказал гадкое, а он смотрит на меня злющими глазами и улыбается, повторяя, что ничего у тебя хорошего не будет. Да, я вот такой, да, никого не держу и не прошу быть со мной.

Не могу объяснить почему меня к нему влечет. Иной раз думаю, а может это не он странный, может меня надо лечить, раз я после всего этого хочу к нему обратно. Это как приворот какой-то. Мозгом понимаю, что будет плохо, а все равно унижаюсь.
Стала замечать, что если я задам ему вопрос касаемо отношений и он ответит в нейтральной форме, то это для меня как тряпка красная для быка. Я сразу прошу дать мне шанс на отношения, говорю как я его люблю. Хотя по-сути любви нет.
Не понимаю, что со мной. Сейчас в жуткой депрессии. Хочется быть с ним. А когда мы вместе, то я проживаю его жизнь, забыв о себе. Боюсь что-то сказать не так или что-то сделать не так, вдруг он развернется и уйдет.
Сил больше нет. Такое ощущение, что часть его мыслей передалась мне. Как всё плохо и как всё скучно.
Посмотрите, пожалуйста. Вдруг он все-таки моя судьба и просто нужно время, чтобы он разобрался в себе и понял, что ему вообще нужно от жизни. Будем ли мы вместе? И если нет, то когда в моей жизни начнется другой этап, когда всё это закончится. Что вообще со мной? И что ему от меня надо? Целый год мы все равно видимся. За год можно было бы уже найти другую и начать новую жизнь.
Последний раз редактировалось ingrid 01 окт 2010, 10:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Naik
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Больше так не могу

Сообщение Naik » 27 сен 2010, 21:22

А это я. 2010 год
Последний раз редактировалось ingrid 01 окт 2010, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Naik
Новичок

Сообщение Gor » 28 сен 2010, 15:59

Здравствуйте. Насколько я вижу, отношения в будущем возможны по такому же сценарию, как и раньше, дело в нём, это его характер и сущность. Если Вы готовы их продолжать - Ваше дело. Или можете покнчить с прошлым, можно сделать остуду.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение Naik » 28 сен 2010, 17:08

Я готова пойти на многие уступки. Я готова не просить всех этих признаний, романтических смс и всего остального. Но мне надо знать, возможна ли с ним семья? Брак, дети? Или с его таким характером и образом жизни, как кустарь одиночка, я просто трачу свое время?
Naik
Новичок

Сообщение ingrid » 28 сен 2010, 18:23

Вы просто тратите своё время........
Вы не жертвенная корова в конце концов. Бегите девушка, жизнь прекрасна. А он просто не совсем нормален.
Не можете сами делайте остуду и встречу новой любви.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Harmony » 28 сен 2010, 19:30

Когда посмотрела его фото у меня сразу возник вопрос : у него нет проблем с психикой или с головным мозгом? Это не исходя из вашего рассказа, а именно по фото видно что у него не в порядке что-то. Либо что-то не так с мозгом, и это влияет на психику, либо просто с психикой не в порядке. Спросите у него про МРТ головного мозга, может уже делал?
По поводу отношений - солидарна с остальными, вам надо забыть о нем вообще, просто вы слабее его психически, энергетически ,поэтому вам трудно выйти из его влияния.
Последний раз редактировалось Harmony 28 сен 2010, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ingrid » 28 сен 2010, 21:39

У него как я понимаю это родовое наследственное. Думаю у них шизофрения или чтото подобное в роду есть.
Тут ещё дети Ваши не совсем нормальные будут. Особено большой риск для мальчиков.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Naik » 01 окт 2010, 09:55

Удалите, пожалуйста, мои фотографии
Naik
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага