Go to footer

что со мной?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

что со мной?

Сообщение slana » 28 сен 2010, 17:47

Здравствуйте, уважаемые маги.
Не знаю даже с чего начать... Лет с 14-16 мне начали сниться странные сны, что я летаю часто и это вечернее лили ночное небо, постоянно кудато убегаю, улетаю от кого-то, но этого "кого-то" я не боюсь. защищаю часто кого-то во сне, детей, людей, что самое интересно именем Господа я это делаю, темнота всегда отступает в этот момент. я знаю, что борюсь с нечистью, во сне я это осознаю, страха никакого нет, только уверенность в своих силах.
Такой случай однажды был: ночевали у бабушки подруги, а у неё муж и года не прошло как помер, а на столе фотография его стояла, я целую ночь не спала, слушала как он ходил, в кресло садился, под утро всё утихло, мне тогда лет 10 было, очень я сильно испугалась, но после этого перестала бояться покойников. Потом шли всякие знаки, это сбывалось. Когда умер папа, я непонятно почему, не чувствовала утраты большой, я чувствовала, что ему стало намного легче там( он умер от рака легкого). Даже как-то нехорошо, что-ли, я всех домашних утешала, а сама ни слезинки не пролила, хотя очень тоскую по сей день за отцом.
А люди, которые меня в разные времена обидели каким-то образом, поплатились каждый по-своему, кто болезнями, кто другими неприятностями... Я никогда не желала людям зла, всегда в них вижу только хорошее, но почему-то так происходит. У меня вопрос: нормально ли это, может я себя накручиваю (есть такое), но я чувствую, что всё не просто так. Единственное, что не радует, это то, что карьера не идёт, образований много, а конкретной работы нет, такое ощущение, что занимаюсь не своим делом. Ответьте пожалуйста, дайте совет, что мне делать?
Последний раз редактировалось Gor 01 окт 2010, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
slana
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: что со мной?

Сообщение Harmony » 28 сен 2010, 19:38

slana писал(а):Ответьте пожалуйста, дайте совет, что мне делать?

Уточните вопрос, что делать с чем?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение slana » 28 сен 2010, 23:42

Извините, что несмогла правильно поставить вопрос, наболело просто, что делать со всем этим, со снами (после них я просыпаюсь и не могу спать пол ночи, со всеми предчувствиями нехорошими, которые потом сбываются, да и просто не везёт как то по жизни, может порча это?
slana
Новичок

Сообщение Harmony » 29 сен 2010, 00:49

slana писал(а):со снами (после них я просыпаюсь и не могу спать пол ночи, со всеми предчувствиями нехорошими, которые потом сбываются,

Сны - одно из проявлений ясновидения. Когда вы не можете видеть осознанно, то видите во сне. Конечно, так бывает не всегда, но чаще всего , особенно есть у вас есть предрасположенность к ясновидению, которую вы не развиваете.
Совет : начините развивать ясновидение, возможны сны перестанут снится, или станут снится реже.
Я еще посмотрю вас на негатив, но скорее всего вам невезет просто потому что это не ваш путь.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Gor » 29 сен 2010, 13:17

У нас на форуме есть маги, занимающиеся обучением, можете обратиться к ним.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение ingrid » 29 сен 2010, 16:27

Harmony писал(а):Я еще посмотрю вас на негатив, но скорее всего вам невезет просто потому что это не ваш путь.

Да очень часто у тех у кого дар не ладится в жизни то есть их подталкивают к тому чтоб они встали на путь магии.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение slana » 29 сен 2010, 17:04

Благодарю всех за ответы, подскажите, пожалуйста с чего же тогда начать?
slana
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага