Go to footer

Помогите пожалуйста

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите пожалуйста

Сообщение Irysi » 28 сен 2010, 23:45

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я замужем второй раз, муж добрый, нежный, ласковый, любящий, мы венчанные, хотя погуливал, но меня любил и на руках носил, все завидовали нашей любви. Прожили 12 лет, в любви и счастье, вдруг как гром среди ясного неба, уходит из дома, просто не возвращается с работы, не появляется 2 дня потом смс,не ищи, хочу побыть один, запутался...спрашиваю, другая? говорит нет, тоска...Пишет смс, что любит каждый день, разговаривать встречаться не хочет. Я чуть не свихнулась, похудела, почернела, психологи, таблетки...Через 3 месяца вернулся, домой ночевать только приходил, отношения стали не те, собрались в отпуск,перед отъездом узнаю, жил на квартире с девушкой и вернувшись не порвал с ней отношения, поездку хотела отменить, но он настоял: "поедим, может, что то измениться, я все равно тебя люблю". Отпуск был кашмаром, человек другой, как будто он мне мстил, что не может быть с ней. Приехали, с самолета, собрался и ушел уз дома по делам, пришел только через два дня запитый. Сказал мучить тебя больше не могу, ухожу, я умоляла его этого не делать, все бесполезно, собрал вещи ушел. Сейчас после его ухода прошло 3 месяца, а я как не живая, плачу каждый день, молюсь и плачу, никто и ничто мне не нужно кроме него, я как будто потеряла себя без него я не живу, не дышу, как труп. Все близкие ужасаются, что из сильного в себе уверенного человека я превратилась в серое, загнанное в угол существо. А он приходит плачется, что без меня ему плохо, пишет смс - любимая, звонит, говорит, что не может без меня и любит, хотя делает в своей квартире ремонт, поменял работу и вид у него нормальный, не скажешь, что страдает, ходит на тренировки. Два дня назад набралась духу,сказала хватит, не появляйся ни звони, меня нет или возвращайся или мы чужие люди...он молчит и я места себе не нахожу сердце разрывается, ну когда же это все кончится, я очень его люблю, хочу быть с ним вместе, вчера подумала о привороте и нашла Ваш сайт, хотя верю в Бога и венчанные мы,боюсь этого, но так жить не выносимо, я загоню себя в петлю, подумала после приворота потом исповедуюсь, отмолю, но терзают сомнения, я бы никогда на это не решилась,но жизнь невыносима без него...Скажите будем ли мы вместе? Как мне жить дальше, что делать? Я хочу его вернуть, помогите...Заранее, благодарна.
Последний раз редактировалось Harmony 29 сен 2010, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Irysi
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Irysi » 28 сен 2010, 23:58

P.S. Уважаемые маги! Если поможет в диагностике, еще фото той девушки с которой он жил 3 месяца.
Последний раз редактировалось Harmony 29 сен 2010, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Irysi
Новичок

Сообщение Harmony » 29 сен 2010, 01:50

Здравствуйте, Irysi.
Я посмотрела вашего мужа, и вас. Хочу начать с того, что это не на пустом месте произошло, в его душе давно борются два Я. Объясню с позиции взаимоотношений. Одно Я связано с тем, что общепринято называется семьей - доверительные отношения, в которых два человека живут друг для друга, дарят друг другу любовь и тепло, заботу...второе Я - его скрытая сущность, основання в большей части на инстинктах и на желании быть свободным и никому не принадлежать. Возможно такие взгляды ( второе Я)у него сформировались в детстве, на примере родителей или еще кого-то, отложилось в подсознании, и движет им. Не обижайтесь, но в глаза сразу бросается двуличность, когда делаешь диагностику. Он хочет быть хорошим,таким как вы, но не получается, и из-за этого ему некомфортно с вами. Поэтому он словно разрывается : с той девушкой ему свободно, может делать все что хочет,ничего его не гнетет, они на одном уровне, он не обещает ей ничего определенного, просто сейчас они вместе, а с вами он как бы тянется к "свету", к чему-то возвышенному, понимает что любит вас за то, что вы такая искренняя, открытая, сильная духом, честная, любящая, заботливая, а та девушка ему нравится за то, что он может быть таким какой он есть, без прекрас.
На негатив я вас тоже посмотрела . На нем ничего не видно, а на вас много негатива, частично он ваш собственный ( от переживаний, самоедства ) , частично от посторонних людей, у вас спутаны ноги, так выглядит негатив, если он мешает вам на жизненном пути, может занести туда, куда не надо. Еще я думаю что на ваш разрыв оказало влияние негативное воздействие со стороны, скорее всего кто-то из знакомых сглазил. Вам нужно обязательно почиститься, вам станет легче и физически и духовно. Вернуть мужа приворотом можно, но работать с ним придеться долго, энергетика достаточно сильная.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Irysi » 29 сен 2010, 05:41

Спасибо, большое. Так что же делать? убрать с самой негатив и отпустить его? Мы можем быть вместе если все оставить так как есть? А второе его Я которое скрытая сущность, как то можно блокировать, или только приворотом и сколько с ним работать и стоит ли? Возможно, что я обрету другого любящего человека и счастье и не стоит его неволить приворотом?
Irysi
Новичок

Сообщение Harmony » 29 сен 2010, 07:13

Насколько я вижу, если вы окончательно с ним расстанетесь, то долгое время будете одна, потом вы встретите мужчину, но через какое-то время расстанетесь и с ним, вроде бы он будет женат, и после этого я не видела никого у вас. Если остаться с вашим мужем и бороться за него, то у вас может быть полноценная семья. Блокировать это нельзя,можно как-то утихомирить, воздействовать на то, чтобы лучшее Я преобладало, но это уже после приворота и возврата.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение ingrid » 29 сен 2010, 10:24

Странно я а вижу приворот от девушки. Правда приворот несколько кривой получился. Он как бы и её не любит больше агрессии но при этом и оставить её не может. Вас ещё и рассоривали: тяга к Вам есть но быть с Вами он не может. И энергетика сильно ослабленна была и есть кстати.
На Вас порча, опять же сделанная этой девушкой поэтому тоже энергетика страдает. Порча как Вам сказать сделаная на женскую привлекательность что ли. Сильное нервное истощение.
Криво все легло вот поэтому он и мечется и не туда и не сюда. Оставить Вас не оставит но и жизни не будет сами гнать будете так как ак и будет бегать.
Я считаю что нужно снимать приворот и потом уже его возвращать в семью. И Вас чистить нужно.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Irysi » 29 сен 2010, 10:44

Да, не перспективное будущее и оно меня мало устраивает. И так правда бывает, что у магов мнения расходятся? А сколько это по времени займет, чистка, приворот, возврат в семью? через какое максимум время он вернется, можно ведь и прождать всю жизнь? и будет ли результат, если у него сильная энергетика? И как это сделать, не хотелось бы попасть "не в те" руки и без результата остаться
Irysi
Новичок

Сообщение ingrid » 29 сен 2010, 12:01

Ну Вам решать. И выбирать тоже Вам если Вы вобще решитесь обратится за помощью.
Все имеет свои сроки. И ворожба тоже имеет свои сроки исполнения и действия. Для этого и обращаются к нам - чтобы не ждать всю жизнь. Хотя есть ещё вариант оставить его почистится и начать все заново. Тем более я вижу что есть мужчина из прошлого Вашего который любит Вас и готов всегда принять Вас.
Кстати сильной энергетики я не вижу наоборот ослаблена да.
Хотя как Вы заметили мнения разошлись.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Gor » 29 сен 2010, 13:15

Здравствуйте. Не вижу приворота на вашем муже. Возможно эта девушка хотела быть с ним и могла мыслями и желаниями как-то повлиять на него и ситуацию, внести своб лепту, но проблемы у вас начались еще до того как появилась эта девушка. Вы и сами пишите что он погуливал, если бы не было почвы для разрушения отношений , то он бы не ушел, чтобы разрушить отношения любящих людей нужно долго работать, и оказывать серьезное воздействие на обоих, на вас такого воздействия нет. Дело не в девушке, а в нем.
Последний раз редактировалось Gor 29 сен 2010, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение Harmony » 29 сен 2010, 14:22

В общем решать только вам. :sm66
P S : кстати, я недалеко от вас живу, по IP-адресу посмотрела где вы находитесь.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага