Go to footer

странная ситуация

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

странная ситуация

Сообщение Лена. » 01 окт 2010, 11:39

Добрый всем день! Прошу совета в следующей ситуации. Мне 31 год. У меня есть ребенок - дочь восемь лет от первого брака. Весной начала встречаться с мужчиной (33 г.). На тот момент мы оба были в браке. Мой распадался и сразу после начала наших встреч я развелась. Практически сразу стало ясно, что и для него это - не просто интрижка, нас затянуло. Он утверждает, что я - его идеал женщины, "воплощение вселенского счастья" - как он говорит, что ему нужна именно такая как я. При этом считал свою семью идеальной, хотя детей у них не было. У них и в самом деле было все ровно. Понимание, никаких скандалов и противоречий. Я все время даже удивлялась, зачем ему я. Дочь я на лето отправила к бабушке в другой город. Его жена дважды почти по месяцу гостила у своей матери в другом городе. В эти моменты мы жили вместе у меня -, это были просто какие-то фантастические отношения. В конце лета его идеальная жена совершенно неожиданно для него подала в суд на развод и раздел имущества. Он был просто в шоке! Однако согласился с разводом. Увидев, что он быстро согласился на развод (а она ожидала сопротивления), жена попыталась помириться, однако у нее это не получилось. По решению суда ей отошло практически все их имущество, в том числе квартира, в которой они вместе жили. Они развелись, она сдала ему в аренду за немалые деньги их бывшую (а теперь по решению суда - ее) квартиру. До последнего момента она пыталась предложить ему попробовать семейную жизнь еще раз. Он не согласился и она уехала жить к матери. Вот уже практически две недели он один живет в ее квартире, я с дочкой у себя, встречаемся по вечерам на нейтральной территории: он стесняется моей дочери, хотя они знакомы, я отказываюсь идти к нему в квартиру. Это не мешает ему строить со мной дальнейшие планы на жизнь: идет речь о том, чтобы родить совместного ребенка, строить дом. Вчера он заявил мне, что через неделю приезжает его теперь уже бывшая жена, официально - для переоформления документов, неофициально - чтобы мириться, и что когда она приедет, он будет жить с ней. Как раз в этот период моя дочь с бабушкой уедет за границу и я буду одна. К родителям либо ко мне он уйти на то время, пока жена будет здесь, отказался. Причем в ультимативной форме сказал, что это не обсуждается и он будет жить в бывшей их квартире. Потому что якобы не хочет, чтобы жена знала о наших отношениях. При этом за два дня до ее приезда мы покупаем в совместную собственность в равных долях по деньгам земельный участок под строительство нашего дома. Т.е. мы покупаем землю и начинаем строить дом, но жить собираемся в одной квартире с бывшей женой, которая имеет цель - помириться. Я считаю, что это ненормально. Мне кажется, что он сам не может для себя определиться в чем-то важном. Заверяет меня, что возврата к прошлому не будет, подтверждением чего является наша земля, однако почему-то идет у нее на поводу. Не понимаю. Прошлое его не отпускает? Какое в такой ситуации может быть у нас будущее? Возможно ли оно вообще? И почему он так странно себя ведет по отношению к бывшей жене? Может быть, она воспользовалась магической помощью?
Лена.
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: странная ситуация

Сообщение Harmony » 01 окт 2010, 12:11

Лена. , здравствуйте! Выложите фото всех участников этой ситуации.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Лена. » 01 окт 2010, 16:47

Он и она
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лена.
Новичок

Сообщение Лена. » 01 окт 2010, 17:06

Это - я
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лена.
Новичок

Сообщение Harmony » 01 окт 2010, 17:40

Лена. , для диагностики нужно фото без очков, чтобы лицо и глаза можно было хорошо рассмотреть.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага