Go to footer

Муж и деньги

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Муж и деньги

Сообщение Apple » 04 окт 2010, 16:57

Здравствуйте,
Обращаюсь к Вам с банальными вопросами. Я в браке 2,5 года. Отношения очень странные. Мы и вместе не можем -постоянные конфликты, ссоры, непонимание и разойтись не можем (возвращаемся, тянемся кк друг-другу).
Воспрос №1 будем ли мы вместе, если да то можно ли как-то устаканить ситуацию?
Я очень стремлюсь (разными способами) к материальному благополучию, но резульнат пока не видно, а наоборот их стайот все меньше(средств).
Вопрос №2 удастся ли мне зарабатывать столько, что б о деньгах не думать, а их властью наслаждаться и может можно как-то этому способствавать?
А вообще я очень устала, меня как взяло в тиски и давит, не могу не расслабиться не отвлечься, постоянное чувство что надо что-то менять и что я где-то делаю неправильный выбор, не верно поступаю.(лирическое отступление)
Заранее спасибо
Apple
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Муж и деньги

Сообщение Apple » 04 окт 2010, 18:35

Удалите, пожалуйста потом фото, спасибо
Apple
Новичок

Сообщение ingrid » 04 окт 2010, 20:40

А на первом фото которое не открывается кто?
Нужно ещё фото мужа.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Apple » 05 окт 2010, 18:13

Вы молчите и это навеевает на нехорошие мысли.
может можно что-то сделать.
Мне очень нужна Ваша помощь.
Спасибо!
Apple
Новичок

Сообщение ingrid » 05 окт 2010, 18:19

Нет никаких мыслей потому что это фото тоже не открывается во всяком случае у меня)))))0
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Apple » 05 окт 2010, 18:38

я захожу на эту страничку и у меня открыты все фотографии в чем фокус, или как по другому выслать фото? Спасибо
Apple
Новичок

Сообщение Harmony » 05 окт 2010, 21:07

Здравствуйте :sm66
В плане денег - вас очень волнует эта тема, можно сказать эта главное, чего вы хотите сейчас добиться. И из-за того что у вас это не получается вы становитесь раздражительной , и это сказывается на ваших отношениях, вы ждете от мужа помощи в заработке ? Вообще удивительно что вы еще вместе, потому что вы очень разные, хотя у вас есть отдельные сферы жизни ( интересы, взгляды на что-то ) в кототорых вы сходитесь во мнениях, но стремления у вас разные, муж не особенно стремиться к деньгам, он более творческий и духовный человек. И в вших отношениях почти всегда будет так, как вы описали ,хотя гармонизацию можно сделать, она даст свой эффект на время. Можно сделать приворот, это будет уже сильная мера. Негатива на вашем муже я не вижу, на вас есть негатив в области головы ( от ваших мыслей, желаний, которые не реализуются ) и в ногах, они словно перевязаны, так обычно выглядит порча на дороги в жизни, но в вашем случае я не могу пока до конца понять посторонний это негатив или ваш собственный.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ingrid » 05 окт 2010, 21:42

По первому вопросу могу сказать что ваши интересные отношения - это условия Вашего сосуществования. То есть если будет спокойствие то Вы быстрей разбежитесь. Но углы сгладить нужно и сделать гармонизацию. А свою инпульсивность Вы направите в другое сзидательное русло например для зарабатывания денег.
Муж Ваш Вас любит и кстати Вы ему интересны. Кстати Вы бОльший инициатор конфликтов. Он больше страдающая сторона)))) На нём я ничего не вижу.
Теперь по второму вопросу дело в том что Вы неистово стремитесь к денежному благополучию и ваше стремление и одержимость не дают этому реализовться. Как бы ваша одержимость блокирует реализацию желания. Как я вижу так никаких препятствий реальных нет то есть если Вы за чтото берётесь сама организация и продвжиение дела без проблемм а дохода при этом нет. Понимаете это бывает что человек сам блокирует выполнение своих желаний-это Ваш случай.
Но влюбом случае Вам надо почистится, открыть дороги и сделать денежный амулет
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Harmony » 05 окт 2010, 22:48

:sm66 да, согласна с Ингрид полностью.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Apple » 06 окт 2010, 15:10

Спасибо, за внимание к моему вопросу!!!
Что касается финансовой стороны то, действительно это для меня не скажу что главный, но приоритетный вопрос, который меня достаточно сильно беспокоит. Очень буду благодарна если вы раскажите что конкретно надо делать.
Что касается моего мужа, тут вы правильно подметили стремления зарабатывать у него нет. По-этому он абсолютно спокойно может месяцами не искать работу и брать деньги у наших родителей, друзей. Но ко всему прочему, не смотря на его достаточно милую внешность, как это не странно он черезмерно агрессивен и конфликтен, кроме того мне порой кажется что он получает удовольствие когда видет что мне плохо, я плачу и начинает давить еще сильнее и тут два вариата либо мне плохо так что я неделями прихожу в себя либо(сейчас уже научилась) беру себя в руки и успакаиваюсь пытаясь не обращать на него внимание. Так это для него как красная тряпка для быка. Как правило зачинщиком конфликтов является он, так как совершенно не умеет держать себя в руках и думать на перед, думая при этом что он самый хороший (и может всех судить), а все вокруг плохие, либо все ему что-то должны. В нем очень много адреналина, он никогда не ездит за рулем спокойно, даже если в машине дети, он лихачит, обгоняет, нарушает и всех ругает не цензурными словами. В общем ругается, доказывает что-то он постоянно со мной, со своими родителями, ну в общем с самыми близкими людьми. Вспышки ярости и гнева у него частое явление. Да, у меня тоже во многих отношениях сложный характер, но намного спокойнее и уравновешеней его, так как я склонна к самокритике и самоанализу, пытаясь примерять чужую шкуру и понять почему человек сделал именно так. Он же пытается судить всех, подмечать даже мелкие недостатки и указывать на них часто в оскорбительной форме (несмотря на то что сам терпеть не может критику и часто совершает такие поступки за которые других осудждает). Порой мне кажется что в него какое-то зло вселяется, и это подмечала не одна я. По-этому я думала что на нем что-то есть. Ну в общем я не для того здесь что б перечислять его недостатки, а для того чтоб вы лучше видели картину и возможно помогли нам, для меня эта сторона медали гараздо важнее всего остального))
Apple
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага