Go to footer

найти свой путь

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

найти свой путь

Сообщение лайни » 05 окт 2010, 15:29

добрый день. долго думала прежде чем обратиться к вам за помощью. И наверное мой случай не такой уж страшный или срочный. но он теребит мне душу, заставляет искать все новые пути что бы понять кто и зачем я на этой земле. но этого наверное не дано мне узнать, поэтому я просто прошу помочь найти себя в социуме. я работала в юности в садике, потом на фабрике, а потом и в торговле.. я ушла с хорошей должности и от хорошей зарплаты только из за того что понимала что это не мое место и я там медленно умираю. звучит бредово.но это так. летом устроила еще в одну торговую фтрму и ужу чеез две недели поняла что попала в какое то странное для меня место. уволиласьчерез два месяца. сейчас я дома. мне хорошо. появилось время для себя и духовного развития. но деньги ни кто не отменял и детей кормить нужно. а помогать мне некому. Последнее время пытается мой бывший муж но каким то чутьем я чувствую что эти деньги от зла( не ужели я такая мнительная)только я знаю что как только выйду на работу готова от них отказаться. поэтому я не знаю что мне делать. идти опять в торговлю и терпеть. вкрнуться в садик хотя бы нянькой( но на зарплату в 5 т. ребенка не прокормишь) или есть он тот другой путь . а я его просто не вижу? я благодарна вам заранее за любой совет или отсутствие такогого. к сожалению фото двух летней давности. но если нужно я вышлю еще другое. просто здесьхорошо видны глаза.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
лайни
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага