Go to footer

и сново с просьбой

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

и сново с просьбой

Сообщение svetik » 06 окт 2010, 16:12

прожила 10 лет в гражданском браке ребенок.он меня обажает.были конечно и тяжелые моменты вжизни расходились часто так как он любил выпить. но все равно друг груга любилии сходились.в последнее время все было хорошо он и пить бросил и работал.но в сентябре все резко изменилось ушол из дома и уже с другой встречается.я говорю подумай вернись.и он вроде как соглашается со мной но уже через пять минут начинает психовать и кричит главное- отпусти меня.в доме в котором 10 лет прожили тошно говорит находится.я в депрессии жуткой .но как то на днях меня как осениломожет приворот или что то подобное.и что самое интересное он недели две назад к какойто бабушке ездил порчу снимать.с кем не знаю в 1 раз ездил вроде с отцом и после этого отношения стали натянутыми.а уж после 2 раза( у меня предположения что он ездил с ней .но это только предположения) так вообше никаких. я не могу поверить что такая любовь может так моментально пропасть!ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ЕСТЬ ЛИ НА НЕМ ПРИВОРОТ ИЛИ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
svetik
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага