Go to footer

Умоляю помогите!!!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Умоляю помогите!!!

Сообщение Ирина Назарова » 07 окт 2010, 15:26

Прошу помогите! Мне 33 года, есть сын 13-ти лет. Три года живу с мужчиной младше меня на 10 лет, планировали свадьбу, он стал папой моему сыну, думали о своём ребёнке, он любил меня так сильно, что просто не мог поверить в своё счастье, отношения идеальные, но вдруг ровно через 3 года он заявил, что разлюбил и не может дать мне семью, детей. Говорит, что если у него возникает желание к другой женщине, он не хочет больше себе в этом отказывать! А ко мне не испытывает ничего, кроме безразличия! Я в шоке!!! Боюсь, что его приворожили или отсушили от меня. Он красив, статен, но до недавнего времени будто не осозновал своей привлекательности, а теперь, видимо, осознал...Очень меня не любит его мама, просто ненавидит, хотя ни разу меня не видела. ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!! Я жизни не представляю без этого человека, с ума схожу...
Ирина Назарова
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Умоляю помогите!!!

Сообщение Ирина Назарова » 07 окт 2010, 15:33

Скажите, есть ли на нём приворот ? Что нужно сделать, для того чтобы вернуть его? http://s003.radikal.ru/i202/1010/b2/7e322f7a9163.jpg это моё фото, а вот его: http://s58.radikal.ru/i159/1010/4d/f1c0e9e674c6.jpg
Ирина Назарова
Новичок

Сообщение ingrid » 07 окт 2010, 18:07

Да его от Вас отвели. Родственики а именно мать. Делали все чтоб он к Вам остыл и Вы стали для него безразличны. Более того и на Вас наблюдается порча на привлекательность потом вам закрыли ве сексканалы. И на неудачи в жизни. Делали по фотографии с првязками на кладбище на Вас. Его подкармливали едой.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Harmony » 07 окт 2010, 19:12

Мне тоже кажется что это мать сделала. Это не его мысли и действия, он вообще не такой. Думаю что воздействие было одно, оно же и повлияло на вас, хотели сделать так, чтобы вы стали для не привлекательны, и чтобы он от вас ушел.Как выглядит его мать?
Последний раз редактировалось Harmony 08 окт 2010, 01:21, всего редактировалось 1 раз.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Ирина Назарова » 08 окт 2010, 12:13

Прошу простить меня великодушно, многоуважаемые маги! Но мне стало грустно от ваших слов, потому как я сама дала вам объект, за который вы тут же ухватились: его мама... Очень жалею, что упомянула её. Неужели по вашему больше некому его отвадить от меня?.. А его бабушка ни при чём?.. Злобная старушка, изрыгающая ненависть ко всему миру и ко мне в частности?..Они с мамой вдвоём люто меня ненавидят.. А девушка с его работы, страстно его желающая, а мои "подруги", завидующие нашему счастью, тоже ни при чём?..Только потому, что я о них не упомянула?
Ирина Назарова
Новичок

Сообщение Ирина Назарова » 08 окт 2010, 12:17

Посмотрите на его маму
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ирина Назарова
Новичок

Сообщение Harmony » 08 окт 2010, 13:24

Ирина Назарова писал(а):Прошу простить меня великодушно, многоуважаемые маги! Но мне стало грустно от ваших слов, потому как я сама дала вам объект, за который вы тут же ухватились: его мама... Очень жалею, что упомянула её. Неужели по вашему больше некому его отвадить от меня?.. А его бабушка ни при чём?.. Злобная старушка, изрыгающая ненависть ко всему миру и ко мне в частности?..Они с мамой вдвоём люто меня ненавидят.. А девушка с его работы, страстно его желающая, а мои "подруги", завидующие нашему счастью, тоже ни при чём?..Только потому, что я о них не упомянула?

Не имеет значения кто это сделал, главное что это сделано. Видно что это сделала женщина, поэтому я написала, что скорее всего это его мать, т. к женщина пожилая. Не похожа на женщину на фото, она была полной, с длинными волосами, собранымми в пучок, волосы темные. ( возможно это был исполнитель, то есть маг )
Последний раз редактировалось Harmony 08 окт 2010, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Ирина Назарова » 08 окт 2010, 14:06

Что мне со всем этим делать? Как исправить?
Ирина Назарова
Новичок

Сообщение Harmony » 08 окт 2010, 14:15

Нужно сделать чистку вам обоим- это обязательная часть.
А дальше уже исходя из сложности ситуации - возможно стоит сделать гармонизацию, или что-то из любовной магии. Потому чистка не дает никакой гарантии что ситуация изменится.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Злата » 08 окт 2010, 14:16

Нужно снимать наведеннное.Что еще тут можно сделать?
Потом восстанавливать ,налаживать ваши отношения.
Последний раз редактировалось Злата 08 окт 2010, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага