Go to footer

Помогите! НЕ ХОЧУ без него жить!Будем ли мы вместе?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите! НЕ ХОЧУ без него жить!Будем ли мы вместе?

Сообщение Настя4444 » 10 окт 2010, 21:12

Умоляю помогите! Мы встречались с молодым человеком 3,5 года, этой осенью собирались пожениться. Летом он работал в другом городе в Москве. В августе поругались по телефону и он сказал, что больше не хочет быть со мной. В сентябре он приехал, мы встретились, я умоляла его остаться и начать всё заново, до этого ходила в церковь, просила о нашем соединении. И он согласился, сказал давай попробуем. Но сказал: "Ещё хоть раз я его достану, я повернусь и молча уйду". Я пыталась быть хорошей, но он стал равнодушным, за месяц мы увидились 3 раза, он не разрешал приехать к нему домой(он живёт в 20 км. от меня), говорил, что сам будет приезжать. И у меня просто не выдержали нервы и я попыталась поговорить, почему он не хочет чтоб я приезжала, и почему так холодно относится ко мне, не говорит чем занимается. И он психанул, сказал, что я его достала и он так больше не может. И ушёл. Через несколько дней он приехал ко мне поговорить. Я думала, что всё равно мы помиримся. Но он сказал ВСЁ, что больше меня не любит, и так больше не может, что я его достаю. Но я спрашивала его где он и что делает не для того, чтоб в чём-то уличить, не потому что я ему не доверяю, а просто чтоб поговорить о чём-то.
Бросил он меня 7 октября 2010 года.
Я никого так в жизни не любила как его. У меня в мыслях мы уже были женаты и у нас были дети. Он и сам этого очень хотел. А последние пол года его как подменили. Я не представляю себя без него. У меня постоянные мысли о суициде. Мне нужен Только ОН!
В феврале у него заканчивается сессия, и я боюсь, что он опять уедет в Москву, и мы вообще потеряемся.
Пожалуйста скажите будем ли мы вместе? Поженимся ли? Будут ли у нас дети? Что нас ждёт? Какая у нас судьба?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Настя4444
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите! НЕ ХОЧУ без него жить!Будем ли мы вместе?

Сообщение Harmony » 10 окт 2010, 21:16

Выложите ваши фото по-отдельности. А на первый взгляд мне кажется вы должны разойтись окончательно.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Настя4444 » 11 окт 2010, 00:16

Т.е. сейчас мы уже разошлись окончательно или ещё будем вместе, а потом разойдёмся?
Настя4444
Новичок

Сообщение Настя4444 » 11 окт 2010, 00:25

Вот наши фото по отдельности.....
Настя4444
Новичок

Сообщение Злата » 11 окт 2010, 09:06

Парень к Вам действительно охладел,чувств кроме как жалость и то она уже граничит с ненавистью и раздражением-нет.
О создании семьи думать он перестал давно,как бы очнулся и понял,что рано,пока не надо,что не хочет настолько,чтобы связывать жизнь.Для него это -ненужный шаг.Еще - кто то помог ему,подсказал ,возможно друзья.
У него пока другие цели,он хочет добиться многого.Ощущение, что не совсем хорошими делами начал заниматься...
Девушки вокруг него- есть,этого пока ему достаточно.
Вместе в будущем не вижу Вас.
Последний раз редактировалось Злата 11 окт 2010, 09:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Harmony » 11 окт 2010, 10:48

Настя4444 писал(а):Т.е. сейчас мы уже разошлись окончательно или ещё будем вместе, а потом разойдёмся?

Сейчас уже разошлись. Он вообще не хочет ейчас ни с кем серьезных отношений, он устал от этого , и вы его даже раздражаете, он агрессивно реагирует на все посягательства на его личную свободу.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Настя4444 » 12 окт 2010, 00:52

Спасибо большое за ответы. Может ещё кто-то ответит?
Скажите ещё пожалуйста кто-нибудь может сделать чтоб мы были вместе? Я очень боюсь приворотов, но не могу смириться, что он ушёл. Мне одна гадалка сказала, что если сделать приворот, то он с ума сойдёт. Это так? Знаю, что любое вмешательство грех и это плохо, но может можно что-то без вреда сделать? Может подскажите, что делать?
Мы с ним не видимся сейчас. Есть его личние вещи.
И скажите он меня любит ещё или нет? Мне кажется любит, ведь так быстро не проходят чувства!
И если это совсем не будет наглостью, можно спросить, что у него дальше в жизни будет. И что меня ждёт?
Настя4444
Новичок

Сообщение Harmony » 12 окт 2010, 01:22

Чтобы он был с вами мало сделать приворот, нужно еще на подсознание воздействовать, ведь главная причина - смена приоритетов, он сейчас не то что о вас, вообще об отношениях не думает.
Вряд ли он сойдет с ума :sm66 чтоб человек с ума сошел от воздействия надо очень сильно постараться. Без вреда - есть гармонизации и "светлые привороты", но в вашем случае они бесполезны.
Не любит, на мой взгляд. То, что есть его вещи - это очень хорошо. :sm93
Настя4444 писал(а):И если это совсем не будет наглостью, можно спросить, что у него дальше в жизни будет. И что меня ждёт?

В каком смысле? Чтобы ответить на такой вопрос нужно обозначить область и временной срок.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Настя4444 » 12 окт 2010, 14:46

На счёт вещей я просто написала в смысле может на них можно что-то сделать...
А как на подсознание воздействовать? Как его вернуть? Неужели никак? Или только чёрным приворотом, после которого будут какие-то страшные последствия?
Я сейчас постоянно пытаюсь мыслить так, чтобы он вернулся, есть же такая штука,как сила мысли...
Может я конечно вам надоедаю, извините конечно, но мне правда очень плохо. Все конечно так пишут. Каждому хуже, чем другому при расставании.... Просто я удивлена, что на вашем сайте не вамогают деньги, как в большинстве случаев(типа могу вернуть, но надо заплатить очень много).
А на счёт второго вопроса, если видите когда я выйду замуж, если мы с ним не будем, когда встречу своего человека?Какой он будет?Сколько с ним проживу?Сколько детей?
И когда он встретит свою судьбу?Когда женится? Сколько раз? Сколько будет детей?Будет ли в жизни счастлив?Много ли добьётся? И уедет ли в феврале в Москву обратно работать?
Будем ли мы с ним поддерживать общение?
Настя4444
Новичок

Сообщение Harmony » 12 окт 2010, 20:06

Настя4444 писал(а):А на счёт второго вопроса, если видите когда я выйду замуж, если мы с ним не будем, когда встречу своего человека?Какой он будет?Сколько с ним проживу?Сколько детей?И когда он встретит свою судьбу?Когда женится? Сколько раз? Сколько будет детей?Будет ли в жизни счастлив?Много ли добьётся? И уедет ли в феврале в Москву обратно работать?Будем ли мы с ним поддерживать общение?

Настя4444 , на такое количество вопросов отвечают только платно. При чем это уже довольно дороговыйдет. Бесплатную диагностику у нас на форуме вы можете получить только на 1-2 вопроса.
Настя4444 писал(а):А как на подсознание воздействовать? Как его вернуть? Неужели никак? Или только чёрным приворотом, после которого будут какие-то страшные последствия?

Как воздействовать знает Маг. Каких-то страшных последствий у меня лично никогда не было, так что не стоит верить всему написанному.
Настя4444 писал(а):Просто я удивлена, что на вашем сайте не вамогают деньги, как в большинстве случаев(типа могу вернуть, но надо заплатить очень много).

Мы не вымогатели. К нам можно обратиться за краткой бесплатной диагностикой, но если вам нужны другие услуги, то это только платно, естественно.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага