Go to footer

Подскажите пожайлуста!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Подскажите пожайлуста!

Сообщение натаli » 10 окт 2010, 21:25

Здравствуйте уважаемые маги, подскажите пожайлуста что делать и как быть.Прожили с мужем почти 20 лет, вырастили сына, все было более менее хорошо. Последний год превратился просто в кошмар, муж очень изменился, стал плохо относится ко мне, к ребенку, к дому. Почти два месяца жили отдельно, муж вернулся сам, говорил, что ему нужна семья, проходит три дня и все опять по кругу, в последнее время жили как соседи, три дня назад после ссоры он опять ушел, я не знаю, что делать.Посмотрите пожайлуста наши фото, может быть на него оказывают влияние ( как мне кажется), есть ли у нас с ним будущее, или стоит успокоится и перевернуть эту страницу.
Последний раз редактировалось Harmony 11 окт 2010, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
натаli
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Подскажите пожайлуста!

Сообщение ingrid » 10 окт 2010, 21:34

У него есть какаято женщина. Причем из серии седина в бороду бес в ребро. Причем она пытается его перетянуть к себе и обратилась к ведьме. На него действительно велись работы и делалось все чтоб между вами был разлад. Он в какой то мере все же пытается сопротивлятся но все равно поддается влиянию.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение натаli » 10 окт 2010, 21:41

Да она с ним работает, но к ней он тоже не уходит, и что же делать, в будущее заглянуть можно?
натаli
Новичок

Сообщение Harmony » 10 окт 2010, 21:43

Именно на мужчине воздействия не вижу, может быть женщина, которая ему понравилась носит какой-то амулет, который усиливает ее притягательность, а может быть у нее такая энергетика от природы, которая притягивает мужчин, ваш муж очень восприимчив к энергии, поэтому это на него могло повлиять.
Не думаю что в ближайшее время что-то изменится у вас, вам нужно решить самой бороться за него или оставить.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ingrid » 10 окт 2010, 21:50

Это вопрос времени и ваших действий.
Нужно сопротивлятся то есть снимать все и возвращать.
Работа которая проводилась не шуточная. Он пока ещё колеблется но все же пока приоритет за ней.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение натаli » 10 окт 2010, 21:54

Я пыталась ходить к бабке не помогло, а вы бы могли помочь
натаli
Новичок

Сообщение ingrid » 10 окт 2010, 21:56

Пишите в ЛС любому кто Вам нравится.
У нас все достойные мастера.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Harmony » 10 окт 2010, 23:32

натаli писал(а):Я пыталась ходить к бабке не помогло, а вы бы могли помочь

Поэтому и не помогло, ведь целенаправленного воздействия на нем нет. Это воздействие как определенной частоты вибрации, кто-то воспринимает, а кто-то нет. Ваш муж воспринимает еще как. Тем более что почва для этого есть.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение натаli » 11 окт 2010, 14:01

Что- то я совсем запуталась, два совсем противоречивых мнения магов, может ли посмотреть кто-то еще?
натаli
Новичок

Сообщение Злата » 11 окт 2010, 14:50

Как такого магического воздействия на мужчине тоже не вижу.
Причина всех его метаний ,неопределенности в нем самом,в его внутреннем психологическом конфликте и попытке доказать себе и окружающим,что он еще "о-го-го"!
Девушка,которая с течением обстоятельств(работают вместе) стала объектом его пробы своих сил,действительно есть.Как она внешне выглядит?Она ,как завоеванный трофей уже ему особо не нужна.
Я думаю он от вас не уйдет,но в сложившейся ситуации нужна обязательно чистка вас обоих и обряд на улучшение отношений,те. гармонизация.
Если пустите все на самотек ,оставите ,как есть, то,выматывающая нервы и силы ситуация продлиться еще долго...
Последний раз редактировалось Злата 11 окт 2010, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага