Go to footer

Как выбрать настоящего мага и сколько нужно платить

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Как выбрать настоящего мага и сколько нужно платить

Сообщение lenavolodya » 13 окт 2010, 13:09

Добрый день!
Я обращалась за диагностикой на Вашем форуме, спасибо всем магам за ее проведение!
Я решила делать приворот своего любимого, но не знаю, к кому обратиться. Помогите разобраться. Как выбрать мага, как не попасть на тех, кого называют шарлатанами? Может кому-то помогал один из магов данного форума? Я , конечно, понимаю, что в инете написать можно много негатива, равно как и захвалить, но давайте постараемся быть искренними. И почему у одного мага приворот стоит 300 у.е., а у другого 1 000 у.е. и больше? Я знаю, что любая работа должна быть оплачена. Ничего против этого не имею. Сама работаю в сфере услуг и просто выводят из себя клиенты, которые считают, что им нужно сделать бесплатно или за три копейки. Но там другое. Результат моей работы виден и видно, что я работаю. В магии все не так. Ты перечислил деньги, тебе говорят, что работают, а воз и ныне там. Я не хочу никого обидеть, честное слово!!!! Везде, наверное, есть те, кто обманывает: и заказчики, и клиенты.
Всем спасибо!!!
lenavolodya
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Как выбрать настоящего мага и сколько нужно платить

Сообщение Ereshkigal » 13 окт 2010, 13:32

lenavolodya писал(а):Но там другое. Результат моей работы виден

и чего ту "другого"? результат мой работы тоже виден. причем сразу.

lenavolodya писал(а):как не попасть на тех, кого называют шарлатанами?

только путем использования вашей собственной интуиции. более никак, раз вы не обладаете даром ясновидения.
в остальном же руководствуйтесь теми же принципами, которые используете выбирая стоматолога или слесаря. в любой профессии есть классные спецы и полные неумехи, что приводит нас к следующему вопросу:

lenavolodya писал(а):почему у одного мага приворот стоит 300 у.е., а у другого 1 000 у.е. и больше

причин много: уровень специалиста, состоятельность клиента, сложность исполнения и проч. и проч. и проч.
у магов, как и у многих других специалистов работающих с людьми (врачи-косметологи, пластические хирурги, психологи и т.д.) нет общепринятой тарифной сетки.
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение Злата » 13 окт 2010, 14:29

В магии далеко не все так просто,как в реальной жизни.
Все люди индивидуальны,также индивидуальны методы подбора воздействий и реакция на них у привораживаемого.
Заказчик заранее должен быть готов к нелегкому и не быстрому результату , уметь сотрудничать с магом.Не паниковать,прислушиваться к советам и рекомендациям,не забрасывать мага истеричными письмами.Доверие с обеих сторон и взаимопонимание-это один их факторов успешной работы.
Иной раз чувствуешь заказчика и хочешь ему помочь,а иной раз идет сильное отторжение.Так,что выбирать нужно сердцем и слушать себя.
По цене.Никогда приворот,тем более сильный не стоит дешево.Дешевизна ,как раз и есть показатель -халтуры!
Цена складывается из много-разные способы,затраченное время ,Силы здоровье маг после проведеняиритуалов , оценка своей работы и еще много ,что людям, не занимающимся магией попросту не объяснить.
Считаю,такие решения принимаются только самостоятельно.
Последний раз редактировалось Злата 13 окт 2010, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение lenavolodya » 13 окт 2010, 15:10

Я не хотела Вас обидеть, и не сомневаюсь в результате работы мага.
Просто не так, наверное, выразилась. Вообще, я про то, что некоторые могут сказать, что сделано все, а ничего и не делалось. Это не относится к настоящим магам, специалистам своего дела.
Спасибо Вам за ответы!
lenavolodya
Новичок

Сообщение lenavolodya » 13 окт 2010, 15:19

Спасибо за ответ!
Вам хорошо. Вы чувствуете заказчика, а я же не маг:-)
lenavolodya
Новичок

Сообщение Harmony » 13 окт 2010, 15:47

Если сомневаетесь, тогда вообще лучше ни к кому не обращаться. Неприятно когда люди, с которыми работаешь не доверяют тебе.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ingrid » 13 окт 2010, 16:04

Вы знаете конечно выбрать трудно. Я Вас понимаю но как говорилось выше тут нужно иметь интуицию и например Вы же както сближаетесь с людьми и некоторые становятся вам друзьями. Вы же изначально чувствуете доверие и расположеность к этому человеку. Мага мне кажется нужно тоже выбирать прочувствовав, Ваш это мастер или нет.

А оплата - есть маги амбициозные и не факт что они сделают работу за 1000 долларов лучще чем за 300. Например в Москве расценки за приём у раскрученого мага чтоб просто просмотреть стоит 25000 тыс рублей. Если гдето в глубинке вы пойдете к магу то там это будет стоить не больше 3000 тыс рублей. И возможно он Вам поможет а раскрученный нет.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Harmony » 13 окт 2010, 16:10

Можете дополнительно пообщаться каждым магом, задать какие-то вопросы, чтобы понять кто вам нужен. Думаю никто не откажется ответить.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение lenavolodya » 13 окт 2010, 16:31

Я не сомневаюсь в том, что хочу сделать.
Когда я выберу мага, то буду ему верить и делать все, как нужно.
Спасибо!!!
lenavolodya
Новичок

Сообщение lenavolodya » 13 окт 2010, 16:33

Спасибо, Ingrid!
lenavolodya
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага