Go to footer

Найти свой путь

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Найти свой путь

Сообщение Лилия » 14 окт 2010, 17:20

Здравствуйте уважаемые маги этого сайта! :sm112
Хотелось получить ответ на свой вопрос. Сначала опишу ситуацию. :sm217 Меня зовут Лилия, родилась 20 октября 1969 года. Разведена детей нет. Была замужем 15 лет, по дурости и по глупости, или от неимения мозгов :sm103 сделала аборт. Теперь не могу иметь детей. С мужем развелась, нашёл себе девушку моложе себя на 22 года. Была дикая обида, даже не обида а ненависть. Попала на один сайт, где узнала про медитации отпускания, прощения, про духовные практики, мантры. Стала этим заниматься. Помогло. Стала меньше обиды на мужа, потом и вовсе простила. Потому что понимала в глубине душе, что ступила, что сама виновата в том что жизнь пошла наперекосяк.
После развода познакомилась с мужчиной, встречаемся или встречались, около трёх лет. Он вдовец, на тот момент, когда мы с ним познакомились, было полтора года после смерти жены. Сейчас отношения ухудшились. Частые ссоры. Он честно мне сказал в начале нашего знакомства, что наверно не сможет и не хочет создавать семью и любить кого то. Но ведь, как многие женщины, я подумала, что я то смогу, он полюбит меня, у меня получиться. Оказалось не получилось. Меня это стало угнетать и по видимому это повлияло на наши отношения, много стало у меня претензий к нему (убери анкету с сайта знакомств, а почему Новый Год не вместе, почему не хочешь пойти на разговор с дочерью о наших отношениях - старшая дочь знает о наших отношения, младшая то же знает, но не очень хорошо относиться к выбору папы, т.е. ко мне)и т.д. Хотя, большая половина претензий мною не проговариваются ему. Я просто веду внутренний диалог с собой - а как бы я ему сказала, а как бы он ответил - дикость какая то, не могу избавиться от этого внутреннего диалога, тихо сама с собой. А может ментально на него давлю. Сейчас мы опять в ссоре.
Иногда мне кажется, что уж слишком я рьяно стала заниматься всевозможными практиками. Последний год стала более избирательна.
Думала негатив на мне. У каких только магов я не была, чего только надо мной не совершали.
Хотела бы знать:
1. Есть на мне негатив, порча или другое воздействие?
2. Хочу знать своё предназначение - не смогла стать женой и матерью - так зачем я тогда на земле?
3.Когда у меня буду серьёзные отношения с мужчиной?
БлагоДарю за потраченное на меня время. :sm158
Моё фото, оно сделано месяц назад, до чистки негатива.

Изображение
Лилия
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Найти свой путь

Сообщение Gor » 16 окт 2010, 04:01

Лилия писал(а):2. Хочу знать своё предназначение - не смогла стать женой и матерью - так зачем я тогда на земле?

На такие вопросы мы не отвечаем. :sm115
Негатив на вас есть.
Последний раз редактировалось Gor 16 окт 2010, 04:02, всего редактировалось 1 раз.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение Баньши » 16 окт 2010, 10:11

Будет мужчина и дети будут, пусть и не свои, но ведь родитель не тот кто родил, а тот кто воспитал и кого любят.
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение Лилия » 16 окт 2010, 13:53

Спасибо за ответ.
Лилия
Новичок

Сообщение ingrid » 16 окт 2010, 14:51

А я думаю во первых что Вы забегались по магам и это даёт отпечаток на Вашей ауре. Во торых Вы достаточно сильны чтоб самой себе помочь и можете работать все данные у вас для этого есть. В третьих когда начнёте практикавать все само к Вам прийдёт.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Лилия » 16 окт 2010, 16:52

ingrid, благоДарю Вас!

ingrid, Вы правы - забегалась я по магам.

Воторых Вы достаточно сильны чтоб самой себе помочь и можете работать все данные у вас для этого есть.

Вы не первый человек, который об этом говорит. Я очень хорошо чувствую людей, кто мне близок (друзья, любимый, родители) - читаю мысли, не слова дословно, а просто в мозгу возникает, что человек подумал - и это по большей части сходиться. Энергетику людей чужих чувствую, но я не могу сказать есть на человеке негатив или нет, я как ребёнок просто говорю - плохо мне, или хорошо, мои друзья как то проверили - оказалось, когда я говорю что мне плохо от этого человека, на нём есть негатив. Мне ближе заниматься духовными практиками, что я и делаю. Но я ленивый человек и не развиваю эти способности. Но в последнее время эти способности стали проявляться раньше. Может это знак, для того что бы я стала развивать эти способности. И ещё - я как то не могу поверить, что у меня есть способности. Иногда мне кажется, что я просто себе надумала.
Лилия
Новичок

Сообщение Лилия » 16 окт 2010, 16:53

ingrid, если у вас будет желание и настроение ответьте пожалуйста на мой вопрос. У многих магов спрашивала, но никто не знает ответ.
Я обратилась к ясновидящей-медиуму, она знаменита в США, работает с душой. У меня был извечный мой вопрос: "Когда я познакомлюсь с мужчиной, с которым у меня будут серьёзные отношения?" Она мне предложила, дословно её слова: "Я вас посмотрела, вам надо поднять повыше планку о себе и веру в жизнь.Советую провести гипноз на Высший Образ себя с привлечением любимого. Пока не увидела его."
Что это за гипноз? Эффективен ли он? Опасен ли он?
БлагоДарю за потраченное время.
Лилия
Новичок

Сообщение ingrid » 16 окт 2010, 17:22

Просто это внушение Вам гипнозом что Вы самая красивая и привлекательная с тем что Вы можете захомутать каждого мужчину. Фильм помните "Самая красивая и привлекательная" чтото такого типа, только метод убеждения гипнозом. Незнаю насколько это вредно или полезно. Гипноз это вмешательство в Вашу психику и подсознание.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Лилия » 18 окт 2010, 15:27

ingrid, спасибо за Ваш ответ. Удачи Вам!
Лилия
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага