Go to footer

помощь

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

помощь

Сообщение cdrom39 » 16 окт 2010, 10:47

Нужна диагностика заранее спасибо фото тут

жена

я

кртако пол года как семья распалась рухнул бизнес все остальное в пм.
Последний раз редактировалось ingrid 20 окт 2010, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
cdrom39
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: помощь

Сообщение ingrid » 16 окт 2010, 11:51

У вас была женщина моложе Вас и она надеялась на то что у вас чтото будет но с женой Вы не собирались разводится. Кстати она Вас и не любила просто был расчет. Вот она Вас и заказала. В отместку за бесцельно потраченое время.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение cdrom39 » 16 окт 2010, 12:03

Не в обиду у меня не было женщин( да и разводиться мне не нужно гражданский брак) тут речь о том что пропадает она я получил удар по здоровью( инсульт) , уехал к родителям оставил работу ей и все остальное, потому что она подсела на алкоголь я думал что одумаеться да нет , пошла продажа авто а сейчас и дома ,все документы при отезде оформил на нее чтоб не было обид .Вот сейчас понимаю оставлять одну не надо было тут более серьезные дела.
Последний раз редактировалось cdrom39 16 окт 2010, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
cdrom39
Новичок

Сообщение Баньши » 16 окт 2010, 12:36

Она боль заливает. Сделала в своё время что-то, что не может забыть. Вы не можете ей помочь. Она ждёт смерти. Жизнь её не радует.
А на вас есть магическое воздействие, нгегатив. Но вы ведь в это (в магию) не верите. Вы сомневаетесь. И вы переживаете, что не чувствуете за собой ответственности за то, что оставили её (жену). Вам в принципе безразлично, но человеческое чувство, что вы когда-то были рядом вас заставляет побеспокоиться о ней. Вы считаете, если поможете ей, то вам это зачтётся? И вы перестанете болеть? Не всё так просто в этой жизни как хотелось бы.
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение cdrom39 » 16 окт 2010, 12:45

Баньши как вам сказать у меня просто чувства остались к ней я просто люблю ее.И в 48 лет произошла переоценка ценностей я думаю вы меня понимаете и дело не в болези я пережил и открыл новую работу но мысли (и я) остались там , сработало отцовское чувство хотя общих детей бог не дал.
cdrom39
Новичок

Сообщение ingrid » 16 окт 2010, 13:51

Возможно и так но женщина с порчей присутствовала. И её алкоголь и Ваш инсульт и то что все прахом идёт от женщины. И она действительно моложе Вас. И она не родственица во всяком случае по крови.и присутствуют нотки личного расчета. разочарований и потом как результат работа на Вас. Расходятся кстати и в гражданском браке может это не развод как таковой но результат тот же. Так что повспоминайте кто это мог быть.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение cdrom39 » 16 окт 2010, 13:54

Есле это зависть или переклад с другой семьи то я знаю точно кто.
cdrom39
Новичок

Сообщение ingrid » 16 окт 2010, 14:04

Возможно возможно но тогда я не могу понять что ей от ВАС было нужно. У неё действительно был к Вам интерес. Да любви я не увидела. но интерес был!!!!!
И если уж так просмотреть то зависть у неё была не к Вам а к Вашей жене.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение cdrom39 » 16 окт 2010, 14:15

Просто не ладилось у них в семье не было ни ссор ни эмоций вот и она ходила по гадалкам и потянула мою ,зависть была и большая. Да она моложе и ключи оставляли ей соседка и один раз нашли у нее платье жены которое ей не давали но моя выводы не сделала.хоча и продали квартиру и купили дом в другом районе насколько знаю она и сейчас бывает там. Скорее всего она ,в открытую говорила я завидую вам у вас есть эмоции в отношениях как хоршие так и плохие вы живете а я существую.
Последний раз редактировалось cdrom39 16 окт 2010, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
cdrom39
Новичок

Сообщение ingrid » 16 окт 2010, 14:27

В любом случае снимать все и чистится причем снимать все порчи. А их не одна и на здоровье и на дела и рассорки на семью и да на неё на алкоголь.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага