Go to footer

Требуется помощь

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Требуется помощь

Сообщение inlight » 17 окт 2010, 01:19

Здравствуйте уважаемые.
требуется не большая помощь в разборе ситуации., или даже если быть точнее - увод прошлого.
Немного о себе, рейкист, не практик, сам вижу что "прошлое" просто старается удержать девушку, как добычу, не имея на нее дальновидных планов. девушка и сама говорит что "прошлое" ей не может дать не чего, но... возможно я и сам подтолкнул его передав "презент" за то что встретил, но расценил он его как предложение ее "начать с начало" ну и заодно позабавиться...
сам чувствую что парень "ускользнет" через какое-то время, только не пойму какое?, т.ч. требуется просто пораньше осуществить его уход и может чутка подтолкнуть ее.
Плюс давление из вне,с играло роль "человеческому противоречию".

В настоящий момент он кружит постоянно рядом, подвозит с работы и уделяет внимание.
Параллельно вижу на уме у него девушку...светленькую.
помогите разобрать ситуацию и отправить парня. Думаю, не очень сложно...к сожалению я имею интерес поэтому обращаюсь к Вам.
Последний раз редактировалось Harmony 17 окт 2010, 21:12, всего редактировалось 2 раз(а).
inlight
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Требуется помощь

Сообщение Harmony » 17 окт 2010, 02:57

Вы ее немного подавляете, как энергетически так и психологически.Вы как-то очень напряжены... А прошлый парень не давит на нее, с ним легко, можно не вытягиваться в струну и не стараться быть лучше, хоть он и не может ничего нового ей дать. Пока что не видно чтобы он отпустил ее и отступился, он как паук, ему надо кого-то держать в своих лапах, сначала хотела назвать его вампиром , но все же тип энергетики немного другой, вампир хочет только энергии, а этот хочет подольше растянуть удовольствие и еще и поиграть с жертвой.
Последний раз редактировалось Harmony 17 окт 2010, 02:58, всего редактировалось 1 раз.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение inlight » 17 окт 2010, 10:14

напряжен изза того, что понимаю что та связь нечего не может принести хорошего кроме "поиграет с ней"...напряжен изза того, что совместно планировали и инициатива исходила не только изза меня... также понимаю и напряжен изза этого что она действительно испугалась перемен, которые планировали. и сама както сказала что боится взять вот все и резко поменять и место и работу - проще бы былобы если "все в один миг перенеслось"... в эпогею развязки и с квартирным вопросом и с работой... она действительно испугалась, а он имеет возможность видеть ее каждый день..и с ним теоритически легко... он не задумывает о дальнейшем, да и сама она это говорила...просто там легко... а вот со мной и хорошо... но вот перемены..ее испугали...
Вопрос заключается в том, насколько он долго будет играть... может помочь ему уйти...побыстрее..
inlight
Новичок

Сообщение Harmony » 17 окт 2010, 14:24

Не могу точно сказать насколько долго, но в ближайшие несколько месяцев ( до полугода ) не вижу перемен.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение inlight » 17 окт 2010, 16:38

что можно сделать... для... разрешения..ситуации...?
inlight
Новичок

Сообщение Злата » 17 окт 2010, 19:21

Парень из" прошло" относиться к девушке неискренне,так, играется как" кошка с мышкой".
Он очень эгоистичен и любит только себя ,любуется собой,а девушка просто удобный зритель, "паж у короля".
Энергетически он гораздо сильнее ее,поэтому она поддается,он ее как бы ведет.
Чтобы по-быстрее разорвать их никчему неведущие отношения нужно разлучать их магически.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение inlight » 17 окт 2010, 20:38

к сожалению я с Вами уважаемые маги полностью согласен... это я и чувствую не практикуя... Данный пост был создан как раз для того чтобы както подтвердить мою "версию", и что создавая иллюзию безмятежности он просто давит и нечего не дает.. + тешит самолюбие...мужское эго...от этого параллельно страдает не только она и я...

з.ы. прошу удалить фото и данные из данного топика.
inlight
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага