Go to footer

Я ведьма!?Не может быть!)

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Я ведьма!?Не может быть!)

Сообщение Юлия Александровна » 17 окт 2010, 04:09

Добрый вечер!
Очень хочется поделится о наболевшим, но вот к сожалению желающих слушать в реальности найдешь не сразу, постараюсь найти здесь)!Описать сложно, тк одно из другого вытекает....
Мне 28 лет (дата рождения 09.09.1982) На данный момент временно проживаю в Америке, по причине учебы!
Чтобы постараться сделать длинную историю короткой - начну...
Перед отъездом в Америку в Москве нашла "астролога" долго что-то считав он мне сказал следующее,посмотрев на меня выдал - ты самая настоящая ведьма!!!! Показывал мне какие-то линии и говорил, что на мне лежит проклятие предков, точнее кто-то когда-то очень сильно нагрешил и в жизни меня ждет очень тяжелая судьба, в расплату за предков!
Говорил что я должна выявить у себя какие-то способности!Я конечно пыталась потом с закрытыми глазами определить цвет карандаша, но признаюсь честно у меня это не получилось)В церковь я хожу действительно не часто, какие либо обряды типа причащения и исповедания тоже не делала никогда!То что хожу во всем черном,живу одна, езжу на черной машине имею кота - это понятно, о вкусах не спорят!)Пыталась вспомнить детство- с детства постоянно слышу голоса когда сплю и могу видеть свое тело со стороны, но это состояние уже не испытываю года как два и считаю это чисто психологическим моментов и людям это свойственно!И еще один - однажды ночью я спала, была в квартире одна!Просыпаюсь и чувствую над собой оскал, голову повернуть не могу, пошевелиться тоже!Вижу себя со стороны - стоит рядом волк, чувствую его ледяное дыхание, кусать не кусает не трогает, но дышит на ухо!Испугалась сильно,как почувствовала способность передвигаться вскочила, свет включила так до утра за диваном и просидела!На тот момент списала за кашмар!
Единственное что действительно не могу с личной жизнью определиться, с работой не ладится вообще ничего!
На прошлой неделе от меня ушел любимый человек!Совершенно случайно набрела на "молодую ведьмочку" так она мне сказала что на мне ничего нет и все со мной в порядке и что он скоро вернется и мы какое-то время будем вместе.... жду неделю!Сегодня решила проверить информацию, пошла к другой даме!Так она мне вообще предложила меня полечить, т.к. на мне действительно что-то лежит!
Помошите пожалуйста разобраться что это за ерунда такая!
Кто я? Ведьма или обычный человек?! И что за проклятие такое?!
И вообще когда хоть появится лучик света в моей личной жизни!
Спасибо заранее!!
Юлия Александровна
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Я ведьма!?Не может быть!)

Сообщение Harmony » 17 окт 2010, 05:00

Если вы хотите диагностику, то выложите свое фото, если хотите развивать свою способности, то вам в другой раздел, за обучением.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Юлия Александровна » 17 окт 2010, 05:12

Я

http://s47.radikal.ru/i116/1010/80/18308073c462.jpg

Фото нас вместе!Как долго будем вместе если будем?

http://s60.radikal.ru/i169/1010/df/7b1a034c6b76.jpg

Спасибо!
Юлия Александровна
Новичок

Сообщение Злата » 17 окт 2010, 09:16

Какое то время будете вместе,но чтоб очень долго...Не вижу.
Точно обозначьте интересующий Вас отрезок времени.
Последний раз редактировалось Злата 17 окт 2010, 09:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Юлия Александровна » 17 окт 2010, 16:31

Пока интересен отрезок до февраля....
Но он два раза за месяц пытался уйти!Первый раз остановила!Второй не стала!
Придумал мне причину о каких-то неприятностях в его жизни, с которыми почему-то хочет справится один.
Вот сейчас жду когда позвонит уже неделю....может одумается.....переживаю очень...!
Пока планирую прожить в этом городе до февраля (+-2 месяца) очень хочется это время провести с ним!
Скучаю жудко без него(
Спасибо за помощь!!!!
Юлия Александровна
Новичок

Сообщение Злата » 17 окт 2010, 19:46

До февраля вы и прервать отношения успеете-разойтись на некоторое время и снова соедениться.
Последний раз редактировалось Злата 17 окт 2010, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Юлия Александровна » 17 окт 2010, 19:53

Спасибо!
Юлия Александровна
Новичок

Сообщение Юлия Александровна » 10 ноя 2010, 23:19

Пишу результат. Уже месяц прошел и ничего! На контак не идет на письма не отвечает. игнор полный...даже вещи мои возвращать не хочет!Вот так вот!
А говорили - будет продолжение :sm74
Сколько ждать? 5 лет? :sm67
Юлия Александровна
Новичок

Сообщение Злата » 11 ноя 2010, 10:22

Читайте внимательно -речи о месяце не было.
Если так нетерпеливы ,не ждите,действуйте с помощью магии!
Последний раз редактировалось Злата 11 ноя 2010, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага