Go to footer

помогите,на краю пропасти

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

помогите,на краю пропасти

Сообщение Лариса42 » 19 окт 2010, 15:48

попала в долговую яму,никак не могу выкарабкаться уже несколько лет,работаю,и никакого толку,закрыла несколько кредитов,3 или 4 и ещё столько же осталось,только сумма там астрономическая около 50000долларов,за что ни возьмусь ничего не получается,пытаюсь заработать на стороне,не на основной работе,вкладываю деньги,какое то время всё идёт нормально,заработок растёт,потом в какой то момент бац,и я всё теряю,и то что вложила и то что заработала,хотя просчитываю все риски,просто какое то патологическое невезение,меня психологически уже так затравили кредиторы и коллекторы что я уже ни пить ни спать ни есть не могу,хожу как зомби,вопрос не знаю как правильно поставить,что со мной?когда этот ужас закончится?будет ли выход из этой ситуации?верну ли я долги и ценой каких жертв?наладиться ли у меня моё финансовое положение?я уже на грани полного отчаяния,помогите ,фото прилагаю,не совсем новое конечно,что нашла :sm197 :sm197 :sm197 :sm197 :sm197 :sm197 :sm197 :sm197 :sm197 :sm197 :sm197 :sm197 :sm197 :sm197 :sm197
Последний раз редактировалось Gor 13 дек 2010, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Лариса42
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: помогите,на краю пропасти

Сообщение Gor » 19 окт 2010, 15:59

Выложите какое-то еще фото, чтобы лицо прямо было.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение Harmony » 19 окт 2010, 23:49

Лариса42, как давно это началось?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Лариса42 » 20 окт 2010, 05:23

смотря что?у меня вообще с самого детства не складывалось,с садика помню,обижали меня,я была тихим скромным ребёнком,потом в школьные годы тоже ничего хорошего не вспомню,постоянно какие то приключения были и неприятности,потом юность тоже какая то неправильная была,как будто не свою жизнь проживала,потом вроде как на пару лет всё успокоилось,а потом был один случай который мне до сих пор покоя не даёт,познакомилась я с парнем,понравился,мне лет 20 было,потом оказалось что он женат и у него ребёнок,а потом как то странно резко начали развиваться события,признался мне в любви и сказал что бы я выходила замуж за него,я говорю ты же женат,а он мне что то неопределённое пробормотал что мол не любит уже что всё достало,ну я молодая дурная вроде поверила,стали мы встречаться у моей подруги жили какое то время а потом в какой то день явились в эту квартиру его жена и тёща,начали меня стыдить что мол что я делаю как мне не стыдно,мол ребёнок там,я сказала что решать ему и что я никого насильно не держу и ушла на кухню,они ещё побыли минут пять и ушли,а потом я обнаружила что пропал мой шейный платок,подумала что потеряла,теперь думаю что это жена забрала его и сделала что то на него,потому что вскоре я узнала что я забеременела,когда он узнал об этом не сильно был рад,а потом подруга мне сказала что он со мной только ради моей старшей сестры которая живёт за границей ,что он давно мечтает выехать за рубеж и искал способ,а тут я подвернулась:короче очень скоро у нас стали портиться отношения потом он сказал что хочет ч дочкой повидаться,ушёл и не вернулся, я поняла что он остался в семье,ну и я вернулась к родителям,мы ещё один раз встретились ,встреча была как чужих людей,был хололден и безразличен даже к моей беременности,я спросила так что же мне делать на что он сказал,что хочешь,,,,,,,и мы рассстались,а потом у меня был выкидышь,срок был около 4 месяцев:у меня было очень сильное кровотечение которе у меня было почти месяца полтора,ничего нельзя было сделать,потом я познакомилась со своим будущим мужем,случайно,на улице,разговорились и всё,потом поженились,кровотечения мои кстати прошли так же резко,потом я забеременла,жили мы как то не очень хорошо,мужа почти никогда не было дома,я думала что родиться ребёнок и он измениться,дура наивная,когда родился сын он вообще стал пропадать надолго,короче говоря мучалась я так долго,он то приходил то пропадал,просил прощения ,говорил что делами занимался,что хотел денег заработать,приходил без копейки денег,потом в 1996 году умер мой отец ему было 64 года,после неудачной операции не пришёл в себя,короче там помоему ошибка врачей какая то была:не стали мы выяснять,похоронили папу,и потом снова эти серые будни в одиночестве и бедности,мужа никогда не было дома,сама крутилась как могла,периодически когда муж появлялся все его приходы оборачивались моей беременностью и каждый раз я делала аборт,потому что понимала что с двумя детьми я одна не справлюсь,и потом в 99 году страшный диагноз,рак шейки матки,срочная операция,меня прооперировали,прошла курс облучения,очень тяжело было морально,сына нужно было отправлять в первый класс а тут моя болезнь,короче мне некогда было думать об этом я впряглась в работу через две недели после такой операции,утром ездила на облучение а потом шла на работу,не знаю откуда брались силы пережить весь этот кошмар,у меня было сильное желание выжить во что бы ни стало,во имя своего сына,потому что я понимала что он никому не нужен,и никто о нём не позаботится кроме меня,прощли годы,слава Богу уже почти 10 лет после операции и я жива,с мужем я развелась в 2003 году,не было сил терпеть уже это издевательство,потом я вроде как стала на ноги потихоньку вставать,задумала начать свой бизнес,открыть парикмахерскую так как я парикмахер,подыскала подходящее помещение,оформила,одолжила денег,кое что сама собрала,потихоньку сделала ремонт закупила оборудование и начала работать,народ повалил,отдала долги,стала одеваться,что то в дом покупать,ремонт дома сделала,технику купила,мебель,потом захотела автомобиль,взяла в кредит авто,получила права,начала ездить,и потом однажды мы собрались поехать к бабушке моей в гости после пасхи на проводы,поехал с нами ещё мой брат и моя мама и сын,в общем не доехали мы,перевернулись как в лучших блокбастерах,подрезала нам какая то машина которая просто ниоткуда вылетела нам наперерез нарушая всё,в результате,машина в дребезги разбита,сын цел и невредим,ни царапины,у мамы перелом грудины:у меня ушибы по всему телу ,с головы до ног,у брата компрессионный перелом позвоночника,в общем поставила всех на ноги,всех вылечила,свои проблемы порешала,конечно влезла в долги,продала разбитую машину ,рассчиталась с банком,взяла другую машину,снова в кредит,вроде как всё более менее,начало налаживаться,потом кризис,и у меня всё как по наклонной,работаю,отдаю долги , и так уже почти три года,уже обращалась ко многим магам,гадалкам,говорили каждый раз что порча,на смерть,всё снимали .говорили что всё наладиться,платила сумасшедшие деньги и никакого результата всё только хуже и хуже,во первых уже много лет я одна,мужчины вокруг меня вро де бы появляются но не задерживаются,хотя и с фигурой всё в порядке и внешность привлекательная и не дура,но одна,и финансы просто не дают покоя,вернее долги,уже просто в голову такое лезет,что нормальному человеку такое и не взбредёт даже такое,нет сил уже так жить,как в тюрьме,вроде на свободе ,но свободы нету,сама мучаюсь и сын с мамой рядом со мной тоже страдают от моих проблем,такие вот дела,простите за длинное сообщение,иначе в двух словах и не скажешь,вся жизнь сплошные испытания на прочность:кроме всего все мои финансовые вложения которые по идее должны были бы принести мне заработок не приносят ничего и теряю последнее.должна уже куче банков,подруге,экономлю на всём,во всём отказываем себе,работаю и всё отдаю.и выхода никакого и надежд уже никаких,коллекторы и кредиторы замучали уже угрозами и требованиями,устала ,но хочу найти выход,и ещё слабая надежда есть на спасение,хочу верить в то что я смогу изменить свою жизнь к лучшему,только понимаю что мне одной не справиться ,что мне нужна помощь,поэтому я здесь и пишу всё это,помогите ,хочу нормально жить а не существовать
Лариса42
Новичок

Сообщение Лариса42 » 20 окт 2010, 18:36

почему никаких комментариев от магов?всё так плохо?
Лариса42
Новичок

Сообщение ingrid » 20 окт 2010, 19:10

Лариса порча на Вас так и есть. не снялась она.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Harmony » 20 окт 2010, 21:22

Есть ощущение что кто-то намеренно старался вам жизнь испортить, и периодически еще делает это.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение ingrid » 20 окт 2010, 21:42

Нет та старая порча сразу сильно поставили видимо мастер хороший плюс ещё и по жизни не везучая.
Скорей всего к покойнику привязали.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Harmony » 20 окт 2010, 22:22

ingrid писал(а):Нет та старая порча сразу сильно поставили видимо мастер хороший плюс ещё и по жизни не везучая.Скорей всего к покойнику привязали.

Ну в итоге все совпадает. Если привязка к покойнику, значит он до сих пор вредит.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение ingrid » 20 окт 2010, 22:31

Да уж.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии