Go to footer

помогите,на краю пропасти

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Re: помогите,на краю пропасти

Сообщение Лариса42 » 21 окт 2010, 00:02

скажите я проходила каримическую очистку у нас в киеве,прошла все сеансы,сказали изначально что порчи нету а есть много негатива именно кармического,потом через время мне предложили пройти посвящение на 2 ступень мастера,я согласилась,прошла перед этим очистки и прошла посвящение,где то месяца три назад,мастера работали хорошие со мной,и то что со мной сейчас происходит они говорят что это идёт отработка кармы и что ситуация в какой то момент может даже усугубиться,таким образом идёт отработка и очистка ,я конечно уже и сомневаться стала,потому что чувствую что всё равно какая то сила не даёт мне нормально дальше жить и развиваться,проблемы продолжают наслаиваться одна на другую,я конечно как мастер пока не практикую и не разгоняю энергию которую мне простроили,может быть мне нужна коррекция,посмотрите всё таки ещё раз точно ли это порча которая не снялась или же всё таки это что то другое и что мне делать,я уже не знаю к кому мне обращаться,в церкви уже пропишусь скоро,нет сил терпеть эти новые удары судьбы и новые потери,спасибо вам всем огромное за комментарии,я очень ценю ваш профессионализм и надеюсь всё таки на помощь и на то что мне удасться разорвать этот круг,спасибо,извините если что не так:пишу честно и искренне,жду ваших комментов,и желаю вам всем Благо
Лариса42
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 21 окт 2010, 00:22

В какой-то стпени каждая порча может оказаться отработкой за что-то. Ничего в жизни просто так не происходит.
У вас были родствениики, занимающиеся черной магией? Может бабушка или кто-то еще ? Или родственники, которые сделали много зла другим людям? Может вы за кого-то отрабатываете.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Лариса42 » 21 окт 2010, 01:35

мне сказали что моя прабабушка где то в седьмом или в пятом колене занималась магией,и что она там что то неправильно кому то сделала,и что наш род по женской линии страдает,скажу честно что у меня много двоюродных сестёр ,но счастливых нету,у каждой трудная сложная жизнь,у кого то в большей мере у кого то в меньшей,но мне почему то досталось больше всех,многие мои сёстры были в авариях,были прооперированы,с замужеством вообще ни у одной ничего нормального не было,правда вот моя родная старшая сестра она кстати вообще самая старшая из сестёр так вот она в браке более менее счастлива,так правда тоже жизнь у неё очень тяжёлая была ,а перед моей чисткой её дочь сначала а потом вскоре и она сам попали в автокатастрофу,дочка отделалась испугом а вот сестра серьёзно пострадала,уже год не работает,с бедром были проблемы ,месяц не ходила,и перелом предплечья был серьёзный,сделали операцию и уже спустя год буде делать вторую операцию потому что кость не срослась,так что как видите всё не просто так,и я это понимаю и кстати одна из всех сестёр по моему прибегаю к помощи магов что бы что то изменить,может быть потому что мне досталось почему то больше всех,а может причина в другом,может именно я должна в нашем роду что то изменить:я уже теряюсь в мыслях и догадках,хочется найти верный путь и правильное решение,надеюсь что смогу им всем потом помочь тоже,прямо Санта Барбара какая то
Лариса42
Новичок

Сообщение ingrid » 21 окт 2010, 14:18

Тогда это родовая порча раз у всех одно и тоже.
Но привязка к покойнику есть. Это даже мне человек не маг нашего форума написал. Он ещё вчера вышел мне в агент сам с сылкой на Ваше фото и написал смотри покойник рядом стоит. Он вобще покойников видит и диагностику хорошо делает. То есть действительно кто то утаскивает Вашу жизнь.
Надо сестру тоже глянуть хотябы для полной диагностики. Может быть весь Ваш род привязали.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Лариса42 » 21 окт 2010, 15:13

фото сестры
Последний раз редактировалось Gor 13 дек 2010, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Лариса42
Новичок

Сообщение Slonopotamus » 21 окт 2010, 21:33

viktor201
вы не имеете права делать диагностику. Тем более, она ошибочна. Вы не маг форума (как впрочем и я)
Лариса42
мимоходом добавлю, что Ваш шейный платок, скорее всего, был закопан на одноименной могиле. По-видимому, связь продолжает сохраняться. Ну а сестре уж так, мимоходом достаётся. По крови переходит как бы.
Slonopotamus
Постоянный участник

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Лариса42 » 21 окт 2010, 21:57

а по поводу платка поняла,скажите что сделать что бы всё это снять,я думаю что та барышня которая мне это сделала,она могла на это пойти ради спасения своей семьи,только карму на себя и своих детей приняла нехорошую и подозреваю что когда буду с себя это снимать оно ей аукнется,жаль её
Лариса42
Новичок

Сообщение Slonopotamus » 21 окт 2010, 22:05

Лариса42
не жалейте её. обратитесь к магам форума.
Slonopotamus
Постоянный участник

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Harmony » 21 окт 2010, 22:25

Мне все-таки кажется что здесь еще пристуствует долг какого-то предка, который занимался магией, может его неупокоенная душа как раз и прицепилась.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Лариса42 » 21 окт 2010, 22:29

вы меня извините но вы просто бред пишите,по поводу футболок,на одном фото я а на другом моя сестра которая живёт в Канаде и на ней платье вообщето,во вторых у нас ничего нету совсем из драгоценностей,абсолютно ничего,и по поводу шейного платка,я его не выкидывала,платок пропал после её визита
Лариса42
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага