Go to footer

помогите,на краю пропасти

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Re: помогите,на краю пропасти

Сообщение Лариса42 » 21 окт 2010, 22:31

по поводу предка да,мне говорили что моя прабабка в седьмом колене по женской линии занималась магией и чё то не то там наделала за что приобрела нехорошую карму для своего рода,а мне видно расхлёбывать,тут есть над чем подумать
Лариса42
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Slonopotamus » 21 окт 2010, 22:34

viktor201
вы не имеете права оказывать диагностику!!!!!!!!!!!
Лариса42
так можно любому сказать: у вас прапрапрапрапра... в 79 колене колдырил по-черному. Вот и хлебайте))) Это ерунда, имхо. Держитесь.
Slonopotamus
Постоянный участник

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Лариса42 » 21 окт 2010, 22:35

там две разные футболки,одна с коротким рукавом другая с длинным
Лариса42
Новичок

Сообщение Лариса42 » 21 окт 2010, 22:37

согласна что можно сказать что угодно,но сказал человек знающий в этом деле,хотя..........шарлатанов тоже хватает,особенно сейчас,дело в том что обращаюсь уже давно и к разным уже столько денег на них потратила все обещают и никто не помогает
Лариса42
Новичок

Сообщение Harmony » 21 окт 2010, 22:43

Slonopotamus писал(а):так можно любому сказать: у вас прапрапрапрапра... в 79 колене колдырил по-черному. Вот и хлебайте))) Это ерунда, имхо. Держитесь.

Вообще-то кое-кому тоже нельзя делать диагностику здесь. Я никогда ничего не выдумываю, а говорю как есть. Я бы могла сказать : "На вас порча и только я её могу снять! ", но я же не пишу ничего подобного, мне это совершенно не нужно, кому суждено ко мне обратиться - сам придет.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Лариса42 » 21 окт 2010, 22:46

сказали обратиться к магам этого форума за помощью,так а я что делаю,я же и обратилась,пока все говорят разное и ничего определённо конкретного,что это,и что с этим делать,ПОМОГИТЕ,нету сил терпеть
Лариса42
Новичок

Сообщение Harmony » 21 окт 2010, 22:52

Во-первых, может быть не одна причина, во-вторых, видения у нас похожи, но они всегда проходят трактовку в мозге, исходя из опыта, поэтому формулировка может различаться.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Лариса42 » 21 окт 2010, 22:55

я это всё понимаю,но ведь просто снять порчу или снять порчу родову это ведь разные вещи и требуют разных ритуалов и усилий,или может я ошибаюсь?объясните
Лариса42
Новичок

Сообщение Harmony » 21 окт 2010, 23:03

У кого как. У нас разные методы работы. Я снимаю порчи всегда только энергетикой, не свой конечно, а энергией высших сил, и работаю без ритуала. Если порча родовая, то требуется больше энергии, и времени, вот и все. А ингрид маг-ритуальщик, как и Solar wind , у них все по-другому, я, честно говоря, точно не знаю что именно они делают, отливки или что-то еще, у них свои методы и свои секреты :sm66
Последний раз редактировалось Harmony 21 окт 2010, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Лариса42 » 21 окт 2010, 23:09

ingrid » Сегодня, 13:18
Тогда это родовая порча раз у всех одно и тоже.
Но привязка к покойнику есть. Это даже мне человек не маг нашего форума написал. Он ещё вчера вышел мне в агент сам с сылкой на Ваше фото и написал смотри покойник рядом стоит. Он вобще покойников видит и диагностику хорошо делает. То есть действительно кто то утаскивает Вашу жизнь.
Надо сестру тоже глянуть хотябы для полной диагностики. Может быть весь Ваш род привязали. тогда вопрос,если это привязка к покойнику,почему я за более чем 20 лет ещё жива?операция онкологическая у меня была,я выкарабкалась,на машине перевернулась,я выжила и даже без серьёзных травм,и много чего ещё было ,по идее меня уже не должно было быть
Лариса42
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага