Go to footer

Пожалуйста,помогите увидеть и понять..

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Пожалуйста,помогите увидеть и понять..

Сообщение imbira » 20 окт 2010, 01:49

я очень люблю одного парня..Когда-то всё было счастливо,надежды быть вместе всегда,чтоб семья, дети.Мы живём в разных городах. Но как-то он резко изменился,стал "холодным".Позже я узнала о его бывшей гражданской сожительнице,к которой он начал вновь ходить.В разговоре с ней по телефону,она сказала,что не любит его,но всеравно он всегда будет возвращаться к ней.Я спросила почему,но она не ответила.Сам же отрицает связь с ней. Были такие дни,когда всё вновь было хорошо у нас,но внезапно становился жестоким в молчании,игноре,грубым,уходил.будто зомби.Я начала болеть,сильная депрессия,слёзы и не могла дня два встать с кровати,не понимала день или вечер.Потом совсем перестал общаться со мной,но иногда резко говрить о нас,чтоб были вместе я и он,о наших детях.Я не могу понять "боль", будто магнит в груди,тянущий к нему,будто говорит- "Не отпускай меня!". Если он живёт с ней,то почему не может сказать это,ведь,сердцу не прикажешь.Ощущение что кто-то разорвал нас. Хочу понять его сердце, есть ли на нём что-то от той женщины приворотного,потому-что очень переживаю за него и люблю сильно. Или на мне от неё есть что-то?
Последний раз редактировалось Harmony 22 окт 2010, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
imbira
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Пожалуйста,помогите увидеть и понять..

Сообщение Harmony » 20 окт 2010, 02:17

Есть более качественное фото мужчины?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Злата » 20 окт 2010, 13:04

На мой взгляд есть и приворот-на него и отворот,остуда на Вас.
Ему тяжело,он как сам не свой.Скрывает,потому,что бореться внутри себя и не хочет осознавать действительность,тем более говорить об этом Вам.Для него,это как плохой,тяжелый сон,о котором рассказыть не хочется.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение ingrid » 20 окт 2010, 13:48

Да приворот есть.
Причем мощный. и к Ваам отворот и порча на Вас. Делала она чтоб доказать ему что она его хозяйка. Все ради мести.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Harmony » 20 окт 2010, 14:39

imbira писал(а):но внезапно становился жестоким в молчании,игноре,грубым,уходил.будто зомби

Грубость - это защитная реакция , но не хочет быть таким, но у него уже нет сил бороться, он срывается на вас. Он сейчас очень слаб и беспомщен, действительно как зомби, все соки из него высысала "сожительница". А вам еще повезло что на вас пошло меньше негатива. Если вы хотите с ним быть - нужно его спасать, сам он не справится, нужно все снимать, гармонизировать и ставить сильную защиту на вас обоих.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение imbira » 20 окт 2010, 15:05

Спасибо, дорогие... Как мне дальше быть,подскажите, как вести себя с ним, а может быть и как с ней ? Не знаю,насколько я сильна,может с собой смогу справится. Не за себя переживаю, а за него,помочь ему хочу. Конечно хочу быть с ним, но пусть его сердце выбирает.. ( И если это возможно, удалите все фото, пожалуйста )
Последний раз редактировалось imbira 20 окт 2010, 15:10, всего редактировалось 2 раз(а).
imbira
Новичок

Сообщение Harmony » 20 окт 2010, 15:14

imbira писал(а): Как мне дальше быть,подскажите, как вести себя с ним, а может быть и как с ней ? Не знаю,насколько я сильна,может с собой смогу справится. Не за себя переживаю, а за него,помочь ему хочу. Конечно хочу быть с ним, но пусть его сердце выбирает.. ( И если это возможно, удалите все фото, пожалуйста )

Нужно заказывать чистку, восстанавливать его энергетику, защиту ставить, и возможно еще гармонизацию ваших отношений - по-другому никак. Можете обратиться к нам, можете найти кого-то еще, это уже на ваше усмотрение.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Злата » 20 окт 2010, 15:54

С ней вообще не надо никак контактировать.Тем более говорить о том,что Вам стало известно .
С ним...как бы вы себя не вели,отношения будут ухудшаться.
Выбрать сердцем он в таком состоянии не сможет!Даже под такими жесткими воздействиями он все еще говорит о семье с Вами,о детях,пусть даже и грубо, и со злостью.Вы в его подсознании и никто другой.Но приворотная программа делает свое дело.
Советую вам не тянуть,не ждать чего- то,а снимать все с него ,с себя,ставить сильные защиты обоим и осуществлять ваши планы о семье,детях.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение imbira » 21 окт 2010, 23:58

Спасибо большое ,что обратили внимание на мои вопросы и дали советы ! Огромная просьба к модераторам - удалите все фото ,пожалуйста... Заранее спасибо
imbira
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага