Go to footer

Меня выкидывает в астпал?((( ПОМОГИТЕ(((

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Меня выкидывает в астпал?((( ПОМОГИТЕ(((

Сообщение Карина » 06 ноя 2010, 21:30

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, если кто-то способен. Расскажу ситуацию.
Мне это ооочень сложно объяснить, но я попытаюсь. Первый раз это случилось, когда я ссорилась со своим бывшим молодым человеком. В один момент я будто куда-то провалилась буквально на миг, но ощущение было такое, что я очень долго отсутствовала. Потом сильная тошнота, чувство жуткого страха, тревоги и пустоты. Будто я - не я. Т.е. теряется мое собственное привычное восприятие всего.. Знаете, как бывает после сна, который помнишь, или хотя бы остался какой-то осадок после него и мировосприятие некоторое непродолжительное время другое, чем обычно. Если бы это было один раз, то можно было КАК-ТО списать на ссору и стресс, НО это с периодичностью + - месяца 2 повторяется уже 2 года.. при чем совершенно ни с того, ни с сего.. т.е. я могу быть на работе, могу играть с кошкой.. умываться.. что угодно и когда угодно делать. Да, и после этих мгновений я помню все события последнего дня-двух как-то так будто это было очень давно.. - как факт, но без деталей. Иногда мне кажется, что это что-то связанное со снами. Да, и кстати мне очень давно не снятся хорошие сны. Т.е. не кошмары снятся, а вполне нормальные обычные сны, но все они мрачные..

И в эти мгновения, будто я с кем-то говорю или мне кто-то что-то говорит, в общем что-то происходит, но когда я "очухиваюсь", то остается лишь впечатление, не более. А вчера я это нечто ощутила вдруг как что-то одушевленное, и мне его даже стало жалко. А ночью я снова проснулась в страхе и с тошнотой в горле будто это снова рядом со мной.
Меня все это уже как-то порядком напрягает. Меня пугает это состояние.. пару дней после этого я не я.. будто смотрю на все не своими глазами. (но не в смысле что я так белая и пушистая, а после этой фигни беру нож и иду крошить всех или даже думаю об этом!:))) просто не мое восприятие всего..(( и этот панических страх.. ощущение бесконечной повторяемости чего-то. Да, и после этих мгновений у меня впечатление, что я параллельно живу 2й жизнью и будто в эти мгновения что-то как вспоминается.. но мне это неприятно. Еще за эти же 1,5-2 года я часто стала думать о смерти. Не в плане суицида!! просто сами собой мысли приходят.. и мне от них не отделаться. Хотя в целом в моей жизни все хорошо. Тьфу-тьфу-тьфу!!
В общем.. сорри, за столь сбивчивый рассказ и местами я повторялась.. сложно мне объяснить мое состояние.
Вчера я совершенно случайно в контакте познакомилась с экстрасенсом из другого города.. описала ему ситуацию (сейчас просто скопировала письмо, которое ему отправляла), он сказал, что похоже, что меня "выкидывает в астрал на низший уровень" но толком больше ничего не рассказал. Я стала шариться в инете, наткнулась на эту статью http://aietsher.narod.ru/astro_hrust.htm Она описывает что-то очень похожее на то, что происходит со мной. НО Я НИКУДА НЕ ПЫТАЛАСЬ НИКОГДА ВЫХОДИТЬ. И даже знать не знала про такие вещи.. Что же мне делать?? Мне очень страшно. Помогите. (((((((
Карина
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Меня выкидывает в астпал?((( ПОМОГИТЕ(((

Сообщение Ereshkigal » 06 ноя 2010, 23:02

для диагностики нужно ваше фото :sm82
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение Карина » 07 ноя 2010, 00:18

такое нормально?
Карина
Новичок

Сообщение Карина » 07 ноя 2010, 01:14

Не понимаю, фото загрузилось?
Карина
Новичок

Сообщение Ereshkigal » 07 ноя 2010, 02:06

Карина писал(а):фото загрузилось?

:sm75

Карина писал(а):НО Я НИКУДА НЕ ПЫТАЛАСЬ НИКОГДА ВЫХОДИТЬ.

так это не обязательный фактор.

при просмотре вашего фото меня посетило довольно странное видение :sm102 не могу пока определится к чему это относится... подожду консилиум :sm67

насчет всего остального. учитывая периодичность "приступов" стоит подумать о томографии головного мозга.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение Карина » 07 ноя 2010, 02:20

Томографии?? в смысле, что у меня чисто физического плана проблемы? неудачно тормозила головой что ли?))
Знаете, мне по весне как раз делали томографию, после того как я неудачно упала и врач сказал, что в голове у меня так все, что это вообще редкость у людей..

Видение? Что-то плохое?? (((
Карина
Новичок

Сообщение Карина » 07 ноя 2010, 02:22

..в смысле в голове все так хорошо работает, как вообще редко бывает..
Карина
Новичок

Сообщение ingrid » 07 ноя 2010, 09:30

Так бывает ещё при подселенцах но я подселенца не вижу.....
Карин а нельзя фото чтоб глаза были прямо. Это фото не совсем удачное для просмотра.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Ereshkigal » 07 ноя 2010, 11:12

я подселенца тоже не вижу, хотя по рассказу создается полное впечатление, что он есть. за то вижу образы. рано еще утверждать, но похоже проводилась работа на смерть.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение Карина » 07 ноя 2010, 12:11

значит я могу ожидать самого страшного?

я отправлю 3 фотки.. все вроде не совсем то, но ближе и прямее не нашла)
Карина
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага