Go to footer

Меня выкидывает в астпал?((( ПОМОГИТЕ(((

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Re: Меня выкидывает в астпал?((( ПОМОГИТЕ(((

Сообщение Карина » 07 ноя 2010, 16:15

вот..
Карина
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ereshkigal » 07 ноя 2010, 18:05

Карина писал(а):мужчины не склонны к таким вещам...

вы правы, это вполне может быть женщина. есть кого подозревать?

вообще-то обычно видно какого пола воздействующий, но в вашем случае многое я вижу впервые и пока не могу говорить точно. однозначно ведется целенаправленное воздействие. возможно некромагия или вуду (а может и вообще все вместе взятое), на подчинение. вас используют.
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение Карина » 07 ноя 2010, 18:28

я даже не знаю.. может девушки тех парней..
А что вы думаете по поводу последнего фото (на зеленом фоне).

Еще я нашла цветное фото того МЧ с черно-белым фото. Прикрепляю.

Скажите, я совсем запуталась.. что со мной происходит? это приворот? или работа на смерть? или выкидывает в астрал? что это? Вы говорите, что со многим из того, что видите сталкиваетесь впервые.. Там что все так страшно..??
У меня вроде не было никогда злых врагов... Но в принципе в жизни все шло нормально.. всегда было много интересов, желаний, жизнь полноценна, да и молодые люди бегали табунами, хоть я и не Шерон Стоун.. наверно для кого-то и это может быть предметом зависти.. но чтоб до такого.. я не понимаю... Хотя.. чужая душа - потемки.. ((
Карина
Новичок

Сообщение Ereshkigal » 07 ноя 2010, 18:34

Карина писал(а):что со мной происходит? это приворот? или работа на смерть? или выкидывает в астрал?

Ereshkigal писал(а):ведется целенаправленное воздействие. возможно некромагия или вуду (...), на подчинение. вас используют.

и выше:

ingrid писал(а):Против вас используются техники Вуду. То есть есть Ваш вольт, также действуют на вашу психику другими техниками этого направления. Склоняюсь к мысли Вас хотят подчинить из мести и поставить Вас на место...... А так же так как Вы в разряде врагов используют как "кроля" - это человек на котором испытывают те или иные техники.
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение Карина » 07 ноя 2010, 18:42

Это значит, что я могу умереть?

Вот фото еще 2-х девочек..

Да, и вы так ничего и не ответили про МЧ кудрявого на фоне зелени..

Мне очень страшно..((( Третий день хожу как очнуться не могу.. все под ощущением последнего раза(((
Карина
Новичок

Сообщение Карина » 07 ноя 2010, 18:43

вот 2я..
Карина
Новичок

Сообщение ingrid » 07 ноя 2010, 19:14

Ой как ещё склонны..... Зря Вы так. Если женщины часто это делают из за чувств то есть люблю-немогу то мужчины в основном мстят за поруганную "Честь" то есть как это мне красавцу отказали.
Теперь опять по первому он гавнюк но все таки я считаю что к магии он не потчянется. Его месть будет более земная то есть преследования, оговоры, истерики, угрозы.
Третий да склонен к экзотическим увлечениям и вобще старается отличится но у него просматривается благородство то есть он не будет мстить.
А вот последний меня очень заинтересовал у него совпадаети то и другое.
А то и в первои и в третьем чегото да не хватало для того чтоб это сделать.
Нет это не женщина так как вижу мужчину.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Карина » 07 ноя 2010, 19:54

Вы очень верно описываете их, но мне казалось, что 3й слишком серьезный что ли для этого. Скажите, а это зло было сделано единовременно или мне продолжают что-то делать?
И посмотрите пожалуйста этого молодого человека.. Я его фото выкладывала, но про него ничего не сказали..
Карина
Новичок

Сообщение Карина » 07 ноя 2010, 20:00

Перечитала сообщение.. 3-й вы имели в виду брюнет в (перчатках который)? А последний в смысле кудрявый на фоне зелени?

У меня еще такой вопрос... Я анализировала, вспоминала всех знакомых.. не могу представить, что кто-то ходил к магу или тем более сам что-то делал... Может ли человек обладать какой-то силой, о которой сам не знает? Могли мне неумышленно это сделать?
Карина
Новичок

Сообщение Harmony » 07 ноя 2010, 20:17

Смотрела-смотрела, не вижу никакого зомбирования и подчинения , тем более с вольтом.
Вижу только вот что: в сознание периодически пытаются проникнуть, делается это энергетически, без ритуалов, просто для проверки как будет действовать на вас это. На мой взгляд это делает либо первый парень, либо вторая девушка. Какого наложения конкретно на вас нет, это делается периодчески и плохо вам именно в момент воздействия и после него, так как это насильственное проникновение.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага