Go to footer

очень нужна помощь!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

очень нужна помощь!

Сообщение Lady_Di » 15 ноя 2010, 12:12

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что ждет меня с этим человеком в будущем: Руслан-12.05.1990, я -Диляра-29.05.1988.Родилась в городе Кустанай(Казахстан) с 2 лет живу в городе Набережные Челны( Татарстан), Руслан тоже живет в городе Набережные челны. Будем ли мы снова вместе? Наши отношения зашли в тупик.. Когда мы познакомились, то сразу понравились друг другу.Мы общались так, будто знаем друг друга всю жизнь.. Сначала мне не нравилось, что он меня младше и я просила его остаться только друзьями, но чувства победили, он делал поступки очень хорошие, приезжал ко мне в лагерь, когда я была вожатой.поддерживал меня.. потом, как-то в плохом настроении я оскорбила его материальное положение при друге.. только через пару дней я поняла свою ошибку.. мы все-таки помирились.. но расстались, хотя все равно общались. В результате были вместе.. Потом он ушел в армию.Все было хорошо, пока я не стала спрашивать его:не изменяет ли он мне..в наши отношения вмешивалось очень много людей.. в конце концов, когда я съездила к нему, все наладилось.. но все равно чувствовалось напряжение в отношениях.. После армии он пришел и сказал, что не хочет серьезных отношений.мы расстались.. но опять на 2 дня, не выдержал он.. я пыталась избегать его, даже унижать.. но потом опять поняла, что люблю и у нас все было хорошо.. при встрече он всегда очень счастлив, прямо светится, но видимся мы очень редко.. как бы остаемся никем..я боюсь, что если начну говорить, то потеряю его, так как это выглядит как давление, ультиматум-все или ничего.. он предлагал остаться друзьями, но не получилось, он начинал ревновать, если я начинала с кем-то встречаться.. а так тяжело.. непонятное состояние, но точно не друзья.. а сейчас он пропал вообще.. и удивляется если я звоню.. сначала он говорил, что разлюбил.. а теперь говорит, что чувства только сильнее.. что делать? очень хочется нормально встречаться с ним как с парнем, быть с ним, проводить вместе время..хочется все вернуть, как было раньше..недавно он сказал, что у него есть девушка.. хотя хотел написать на асфальте, что любит мен. мы виделись недавно, он стал более внимательным.. но что будет? есть ли шансы.. я звоню, он скидывает.. помогите! :sm164 :sm164
Последний раз редактировалось Harmony 16 ноя 2010, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Lady_Di
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: очень нужна помощь!

Сообщение Lady_Di » 15 ноя 2010, 14:30

И еще мастер одна проводила работу и говорит, что он любит меня и хочет быть со мной.. на нем был приворот от девушки и она снимала... но он скидывает звонки.. не понимаю что происходит(
Lady_Di
Новичок

Сообщение Harmony » 15 ноя 2010, 20:07

У парня есть чувства к вам, но сейчас он как бы в сметении, не может определится что ему дальше делать, и с кем быть, он запутался.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Lady_Di » 15 ноя 2010, 21:05

скажите, пожалуйста, а мы будем вместе? что можно сделать? и есть ли на нем приворот или все-таки мастер почистила?
Lady_Di
Новичок

Сообщение Lady_Di » 15 ноя 2010, 21:11

и есть ли другая или приворожившая та?
Lady_Di
Новичок

Сообщение Harmony » 15 ноя 2010, 22:01

А есть фото парня поближе? Чтобы лицо видно было хорошо и глаза.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Harmony » 15 ноя 2010, 22:40

На нем есть воздействие, что-то вроде привязки любовной.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Lady_Di » 15 ноя 2010, 22:56

а можно ли как-то снять? или это пройдет? и есть ли другая?
Lady_Di
Новичок

Сообщение Gor » 15 ноя 2010, 23:05

Есть интерес к другой(им) девушкам. Кроме вас видно одну девушку, волосы у нее светлые.Снять можно.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение Lady_Di » 15 ноя 2010, 23:14

скажите, а это не она? девушку Кира зовут
Последний раз редактировалось Harmony 16 ноя 2010, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Lady_Di
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага