Go to footer

Посмотрите пожалуйста!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Re: Посмотрите пожалуйста!

Сообщение Harmony » 17 ноя 2010, 18:44

От отца ощущается какое-то недовольство, есть негатив от него, но не только он причина ваших бед, на вас есть серьезный негатив, и он не от отца, обычно это называют лярвой, или сущностью.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Михаил » 18 ноя 2010, 02:39

А немного подробней. Я в этих терминах 0
Михаил
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 18 ноя 2010, 03:28

Сущность или лярва - это энергетическое образование,которое имеет какое-то минимальное сознание, можно так же назвать это духом, самым низшим, они могут образовываться от каких-то навязчивых идей, особенно от негативных, допустим вы все время злитесь на кого-то и эта энергия накапливается, накапливается как снежный ком, а потом становится самостоятельной и начинает влиять на вас , заставлять вас постоянно вырабатывать энергию злости, чтобы подпитывать сущность, так же сущности могут быть остатком чьей-то энергии,например остаток энергии умерших людей, могут быть просто самостоятельными существами (духи). Лярвой обычно называли злого духа, но сущности могут быть любыми . Обычно сущность привязывается к человеку, который ослаблен, которого она может захватить, сильные люди редко поддаются им.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Михаил » 18 ноя 2010, 15:20

В принципе понятно. Я всегда анализирую сои действия пытаюсь построить планы на будущее, а выходит что элементарные действия не приводят к нужному результату. Я злиться не умею, никогда не кричу, и почему остаток злости? Сказать что я слабый это исключено. Может ослаб из за проблем, возможно, но я это не чувствую. Вы сказали что есть негатив от отца. Может быть такое что его проблемы или какие то дела в прошлом отражаться на мне. Меня никто из родителей не воспитывал, все детство я принадлежал себе и улице. Прошлые дела отца очень плохие, и я был против этого, всегда пытался подтолкнуть его, наставить на правильный путь, но это только послужило уходом из дома в 18 лет. Есть у него плохая черта, он любит проклинать, любит оскорблять. Как мне объясняли, слова могут материализоваться.
Все за что я брался все удавалось, я не знал что такое неудача, а сейчас как только нахожу работу появляются разные препятствия. И самое Главное, есть ли на мне что-то против денег?
Скажу честно не вы первый диагностируете, но мне не понятно что делать?
Михаил
Новичок

Сообщение ingrid » 18 ноя 2010, 16:46

Дело в том что все проклятия от родителей даже кажется сказанные ими в порыве гнева а потом забытые действительно сильно отражаются на жизни ребёнка. А такое у вас имеется..... и не мало. - закрывают ему дороги в жизни и причем во всех сферах. Снимаются такие воздействия очень тяжело. За одно снятие их не снимешь. Но Вам нужно это снять и делать на примерение с родителями. инече в вашем случае будет повторение ситуации. И делать хорошую защиту при этом.
У нас хорошие мастера обращайтесь помогут.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Harmony » 18 ноя 2010, 20:32

Михаил писал(а):В принципе понятно. Я всегда анализирую сои действия пытаюсь построить планы на будущее, а выходит что элементарные действия не приводят к нужному результату. Я злиться не умею, никогда не кричу, и почему остаток злости? Сказать что я слабый это исключено. Может ослаб из за проблем, возможно, но я это не чувствую. Вы сказали что есть негатив от отца. Может быть такое что его проблемы или какие то дела в прошлом отражаться на мне. Меня никто из родителей не воспитывал, все детство я принадлежал себе и улице. Прошлые дела отца очень плохие, и я был против этого, всегда пытался подтолкнуть его, наставить на правильный путь, но это только послужило уходом из дома в 18 лет. Есть у него плохая черта, он любит проклинать, любит оскорблять. Как мне объясняли, слова могут материализоваться.Все за что я брался все удавалось, я не знал что такое неудача, а сейчас как только нахожу работу появляются разные препятствия. И самое Главное, есть ли на мне что-то против денег?Скажу честно не вы первый диагностируете, но мне не понятно что делать?

Про слабость - я не писала что это относится к вам, я просто старалась описать в общем, к кому обычно сущности и негатив цепляется. Просто если у человека уже энергетика ослаблена негативом, то к нему могут цепляться посторонние сущности. Конечно негатив от отца тут сыграл главную роль - он был изначально , а потом уже все остальное налипло как снежный ком. Насколько я вижу есть негатив, который закрывает вам дороги, удачу.
Нужно чиститься, ставить защиту, можно еще амулет на удачу-деньги, кстати защиту нужно постоянно делать, например раз в полгода.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Михаил » 20 ноя 2010, 16:42

Спасибо ingrid! Спасибо Harmony! Буду думать что делать с этим, хотя 31 год жил.
Михаил
Новичок

Сообщение Михаил » 20 ноя 2010, 16:43

Уважаемые модераторы удалите пожалуйста фото.
Спасибо.
Михаил
Новичок

Сообщение Harmony » 21 ноя 2010, 06:52

Михаил писал(а):Спасибо ingrid! Спасибо Harmony! Буду думать что делать с этим, хотя 31 год жил.

Советую не затягивать с этим. Фото удалено.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага