Go to footer

Срочно помогите!!!!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Re: Срочно помогите!!!!

Сообщение Harmony » 29 ноя 2010, 10:45

Наталья Русакова писал(а):Я была у лечащей бабушки, она вылила воск и сказала, что порчи, сглаза и испуга нет

И что?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Наталья Русакова » 30 ноя 2010, 08:43

Здравствуйте, Вчера была в клиники и мне сказали, что уже ничего мне не поможет, что смысла химиотерапии нет, так как пошли метастазы во все органы. Что вы можете мне подсказать?
Наталья Русакова
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Pyata » 30 ноя 2010, 09:10

Наталья! Не хочу подавать большие надежды, но у меня на работе коллега рассказывала в прошлом году, что у ее зятя тоже уже начались метастазы (рак чего у него был, я не помню), врачи сказали, что жить осталось месяца два. Они по его последнему желанию поехали в Гагры. Там или недалеко есть санатории, которые лечат мертвой водой - АДАНГОЙ. В общем пролечили они его там и рак у него локализовался и ему сделали операцию. У нее была студентка с раком матки, ездила туда и тоже вылечилась. Если других надежд нет - попробуйте. В инете можно найти несколько санаториев таких. Созвонитесь с ними, узнайте подробнее.
Желаю Вам успеха. ВЕРЫ и НАДЕЖДЫ
Pyata
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 30 ноя 2010, 12:41

Наталья Русакова писал(а):Здравствуйте, Вчера была в клиники и мне сказали, что уже ничего мне не поможет, что смысла химиотерапии нет, так как пошли метастазы во все органы. Что вы можете мне подсказать?

Мы вам уже неоднакрано писали что вам нужно снять негатив, и просто бабушка вам не поможет, должен работать сильный , опытный маг, сначала все снять, а потом уже обращаться к целителю.
Последний раз редактировалось Harmony 30 ноя 2010, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага