Go to footer

Я разрушила свое счастье своими руками

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Я разрушила свое счастье своими руками

Сообщение Prado » 20 ноя 2010, 20:27

Здравствуйте!Я уже как-то обращалась за помощью к Вам. Начала встречаться с молодым человеком.Начали жить вместе.А теперь начало все рушиться, как он выразился я морально сильнее его, да и др. моменты. Хотелось бы услышать ответы на 2 вопроса: 1)Действительно ли я виной всему и не стоит мне продолжать эти отношения(уж очень от него ребенка хочется);2 Не рушит-ли его бывшая наши отношения.Очень важно.Надеюсь на Вашу помощь.Спасибо.Его и мое фото
Изображение
Изображение
Prado
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Я разрушила свое счастье своими руками

Сообщение Harmony » 20 ноя 2010, 20:47

Выложите другое фото мужчины, чтобы было видно все лицо полностью, и не так крупно, неудобно смотреть.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Prado » 20 ноя 2010, 20:55

Изображение Может не самое удачное, но это последнее
Prado
Новичок

Сообщение Harmony » 21 ноя 2010, 07:09

Насколько я понимаю это тот же самый мужчина, о котором вы спрашивали в прошлый раз?
1) скорее всего это он во всем виноват ( это мое мнение ) , не вы его подавляете, он сам себе "подавил" однажды.
Он весь такой закрытый, "колючий", отстраненный, и в то же время слабый, и беспомощный. С вами он себя чувствует некомфортно, словно вы знаете и ощущаете его насквозь, а он не хочет этого, не зря же он строил стены вокруг себя, и одевал маски. А с вами это вдруг стало бесполезным. Не советую вам рожать ребенка от него, иначе получится что у вас двое детей - он и ваш общий ребенок. Он даже с отношениями не может справиться, а уж с ребенком тем более не справится.
2) без ее фото трудно сказать.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Prado » 21 ноя 2010, 12:13

Спасибо Harmony ! Вы правы. Друзья говорили что я забочусь и опекаю его как мать ребенка.
Так что мне так ничего с мужчинами и не светит? Я уж подумываю уехать воевать, может убьют к чертовой матери...зачем я здесь такая нужна...
Prado
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага