Go to footer

Отношения

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Отношения

Сообщение Serl » 21 ноя 2010, 23:24

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию... все в жизни складывается удачно, но с личной как-то туговато... удастся ли мне вновь создать семью? Сейчас общаюсь с девушкой, она мне симпатична, возможны ли между нами серьезные отношения?
Заранее спасибо!!!
Последний раз редактировалось Harmony 24 ноя 2010, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Serl
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Отношения

Сообщение Harmony » 22 ноя 2010, 00:32

Здравствуйте ! Насколько я вижу с этой девушкой серьезные отношения маловероятны.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Serl » 22 ноя 2010, 11:09

Harmony, спасибо за ответ. Печально конечно... А в чем причина, она не тот человек, который предназначен мне по судьбе или дело во мне - я ей не подхожу?
Serl
Новичок

Сообщение Harmony » 22 ноя 2010, 14:42

Насколько я вижу дело именно в женщине - она не совсем та, которая вам нужна. Но будущее очень изменчиво, поэтому это не означает что вы 100% не будуте вместе.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Злата » 22 ноя 2010, 16:34

На мой взгляд ,отношения могут и продолжаться,но они будут проблемными,непростыми для обоих.При более длительном общении и проникновении в суть девушки,Вы увидите,что она не обладает душевной теплотой,не способна глубоко чувствовать и понимать Вас,а Вам это важно.
Она не будет понимать чего Вы хотите от нее,недоумевать,на что Вы обиделись в очередной раз.
Вы же с удивлением будете видеть ее в" новом свете",пелена с глаз, как бы спадет.Для Вас она слишком стревозна,резка и поверхностна.
Отношения могут держаться какое то время на терпении одного из Вас...скорее всего на Вашем.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Serl » 22 ноя 2010, 22:49

Harmony, SolarWind спасибо огромное!!! Действительно, мы общаемся относительно недавно и я пока не совсем разгадал ее "душевную сущность", что ж будет повод понаблюдать как все сложится дальше:-)
Хотелось бы так же услышать мнение о перспективе этих отношений от Ingrid, если это возможно?

Заранее спасибо!!!
Serl
Новичок

Сообщение Serl » 24 ноя 2010, 22:25

Уважаемые администраторы сайта удалите, пожалуйста, фотографии.
Serl
Новичок

Сообщение ingrid » 25 ноя 2010, 12:20

простите я не успела отписаться но я думаю что отношения возможны.
Просто на Вас есть какой то негатив который отталкивает женщин.
Просто нужно снять этот негатив и сделать себе амулет для привлечения женского внимания.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Serl » 25 ноя 2010, 22:16

Уважаемая Ingrid и Вы простите, что так быстро удалил фото и не дождался Вашего ответа! По поводу негатива на мне были предположения, т.к. с бывшей женой расстались не совсем хорошо... К сожалению, на текущий момент и с этой девушкой (фото которой выкладывал) общение плавно сошло на нет. Ingrid, сняв негатив, возобновится ли у нас с ней то что казалось так многообещающе начиналось или мне ждать другого человечка в своей жизни? Заранее спасибо, если необходимо, фото выложу вновь.
Serl
Новичок

Сообщение Harmony » 25 ноя 2010, 23:04

Возможно, но не на долго. Если вы так хотите построить семью, то вам лучше всего поступить так: почиститься у мага, попросить сделать вам амулет/ритуал на поиск любви, серьезных отношений, и тогда к вам приятнется та, которая вам действительна нужна, если это и есть та девушка - то ваши отношения наладятся, если нет - будет другая.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага