Go to footer

боюсь мусульманского приворота!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

боюсь мусульманского приворота!

Сообщение Фокси » 24 ноя 2010, 21:47

Подскажите пожалуйста,что делать или как защищаться от мусульманского шаманства!!!!!!!
У меня был парень-он мусульман! Мы вместе с ним работали и жили 4 месяца...но настал период разьехатся,так как сезон работы был закончен! Он безумно не хотел меня отпускать,очень сильно влюбился,прямь фанатично,замуж предлагал! Я сказала,что мне нужно уехать и разобраться в своих чувствах...так,как у меня дома ждал мой парень,к которому были сильные чувства! По отьезду он мне сказал,что сделает очень сильный мусульманский приворот,чтоб я рассталась со своим прежним парнем,который меня ждет и тоже любит и вернулась к нему!
Уважаемые маги подскажите,что мне делать в данной ситуации???? приворотом ничего хорошего не добьешься. . .пусть жизнь складываеться как Бог велел,а не енергитическим насильством!
вот наше с ним фото!
http://s014.radikal.ru/i327/1011/65/6a268e6bf7c6.jpg
Фокси
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: боюсь мусульманского приворота!

Сообщение Solis » 25 ноя 2010, 04:06

Ну…бабка еще надвое сказала, что там Бог решил, часто маги делающие приворот или порчу, сами того не зная делают волю Бога. У мусульман, нет шаманизма. У них магрибы (однокоренное слово с Магами Европы, те же истоки, например - Сирия, Египет, Месопотамия). Методики, часто совпадают. Только, у них в черной магии упор больше на Джинов, а не Демонов как в Западной. Джины по сути это те, кого называют в Западной магии - Элементалы. Есть, конечно, и более интересные методы, как то резание барашка или иной живности под определенные суры и создание особого заклинания из Аятов, произносимых в соответствии с порядком букв в имени человека, создании затем еще каллиграфического образа из имени и данных о человеке, как например это каллиграфическое имя Аллаха:
Изображение
Заменяет Волт (кукла в Западной магии) из-за запрета на изображение Лиц.
Ну или в самом интересном с толчки зрения магии, методе произнесение имен Божественных в определенном порядке и продвигаясь по ним экстрасенсорно к нужному уровню нахождения энергии, затем уже держа свое сознание и «Я» в нужной плоскости, где как раз и находится Личность Божесва дарующая тут у нас Любовь, ритуально излить энергию на вызванный ранее в объект Фантом. Имена например: الجبار , البارئ , الغفار , الوهاب, الولى и т.д. из списка 99 Великих Имен.
Но думаю, максимум хватит на второй метод, а так первый.
О защите думаю правильнее писать Хозяевам форума.
Последний раз редактировалось Solis 25 ноя 2010, 04:10, всего редактировалось 1 раз.
Solis
Специалист

Re: боюсь мусульманского приворота!

Сообщение ingrid » 25 ноя 2010, 12:12

Сама живу в мусульманской стране и знаю их методики как их снимать и ставить защиту. Если хотите поставим Вам защиту можно и славянскими методами и мусульманскими тоже.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага