Go to footer

Отношения. Посмотрите, пожалуйста.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Отношения. Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Леди из Шалот » 04 дек 2010, 02:42

Здравствуйте. Банальная, но, как всегда, непростая ситуация – треугольник. Уважаемые Маги, посмотрите, пожалуйста, фотографии и скажите, какие мысли и чувства у молодого человека к девушкам, с кем видите совместное будущее. Спасибо.
Последний раз редактировалось Gor 08 дек 2010, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Леди из Шалот
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Отношения. Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Harmony » 04 дек 2010, 03:46

Вы уверены что это и есть ваша соперница? У нее на пальце кольцо, получается она замужем? Да и по ощущением он ни к одной из вас не испытывает чувств.
Последний раз редактировалось Harmony 04 дек 2010, 04:29, всего редактировалось 1 раз.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Леди из Шалот » 04 дек 2010, 04:02

Это ее бывший муж. Они расстались. Простите, он не испытывает чувств? Вот это и хотела узнать, ибо говорит, что испытывает. Т.е. будущего совместного нет, правильно поняла?
Леди из Шалот
Новичок

Сообщение Harmony » 04 дек 2010, 04:25

Сейчас посмотрю подробнее и отпишусь. На первый взгляд к ней он не испытывает любовных чувств, он и к вам тоже, к вам у него даже есть что-то вроде непонимания, его прямо отталкивает от вас. А есть еще какое-то фото парня, например, до пояса?
Последний раз редактировалось Harmony 04 дек 2010, 04:27, всего редактировалось 1 раз.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Леди из Шалот » 04 дек 2010, 14:04

Спасибо Вам большое. дело в том, что он говорит, что очень меня любит и хочет быть вместе. Две недели назад он ушел в армию. Последний раз, когда мы разговаривали, я совершенно определенно сказала, что у нас вряд ли есть будущее, но мы договорились списаться. Вообще ситуация очень сложная и плохая. Не знаю, нужны ли Вам подробности. Фото не совсем новые, что есть. Спасибо еще раз.
Последний раз редактировалось Gor 08 дек 2010, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Леди из Шалот
Новичок

Сообщение Злата » 04 дек 2010, 21:04

Что то не совсем понятно...На фото- взрослая женщина,Вы пишите ,что это парень,который недавно ушел в армию,ее муж,с которым она рассталась.
Вы ничего не перепутали?
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Леди из Шалот » 05 дек 2010, 13:01

Не перепутала. И ей, и ему 25 лет. Он закончил институт и аспирантуру. Ушел в армию, и такое бывает. Фото не совсем новые, как я сказала. Других подходящих, к сожалению, нет. Спасибо за внимание к моему вопросу.
Леди из Шалот
Новичок

Сообщение Gor » 05 дек 2010, 15:48

Насколько я вижу, отношения с Вами ему интересны, он действительно в Вас нуждается, но старые отношения не дают ему покоя. Я могу сказать, что на те отношения он пошёл не совсем самостоятельно, на него влияли родственники (по-моему, больше с её стороны), вполне возможно, что что-то магическое было сделано. Но больше психрлогически его "привязали", сформировали картину семейной жизни, а он был не готов к этому, это было не его место в жизни. Сейчас не может оторваться от старого, это его тянет назад.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение Леди из Шалот » 05 дек 2010, 23:44

Спасибо большое. Вы действительно очень точно описали картину. Он говорил то же. Он ушел из семьи совсем недавно, и это повлекло за собой массу проблем, у меня в том числе. Я знаю, что сейчас очень ему нужна, но боюсь будущего, боюсь, что все может повториться. Вы можете сказать, насколько мы связаны друг с другом, какое нас ждет будущее? Спасибо.
Леди из Шалот
Новичок

Сообщение Gor » 06 дек 2010, 05:18

Ему тяжело, и скорее всего, дело будет идти к Вашему разрыву, но на 100% точно сказать не могу. Я бы советовал, например, повлиять на него, избавить от страхов, навязанных стереотипов, разжечь чувства к Вам, ведь он к Вам тянется. можете обратиться к кому-то из магов форума, это тонкая работа.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага