Go to footer

Приговоренная к одиночиству?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Re: Приговоренная к одиночиству?

Сообщение Harmony » 13 дек 2010, 13:50

Я вижу что в вас сущность сидит, очень глубоко, но она периодически на вас влияет. Думаю что вы создали ее сами , но не факт...Сущности могут образоваваться от постоянных негативных мыслей, страхов, особенно когда эти мысли несут в себе большой запас энергии. Характер сущности зависит от того какие мысли вас преследовали. Больше ничего постороннего и наведенного не вижу, все проблемы в вас самой, кроме сущности.
Такое ощущение что с вами постоянно кто-то говорит, даже когда возникает мысль в голове ( которая не нравится сущи ), то она начинает вести с вами диалог и настраивать вас негативно, говорить что ничего не получится, и не стоит даже пытаться.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение odinokaya » 13 дек 2010, 16:19

Harmony писал(а):Я вижу что в вас сущность сидит, очень глубоко, но она периодически на вас влияет. Думаю что вы создали ее сами , но не факт...Сущности могут образоваваться от постоянных негативных мыслей, страхов, особенно когда эти мысли несут в себе большой запас энергии. Характер сущности зависит от того какие мысли вас преследовали. Больше ничего постороннего и наведенного не вижу, все проблемы в вас самой, кроме сущности.
Такое ощущение что с вами постоянно кто-то говорит, даже когда возникает мысль в голове ( которая не нравится сущи ), то она начинает вести с вами диалог и настраивать вас негативно, говорить что ничего не получится, и не стоит даже пытаться.

Вы знаете, я пстоянно ощущаю присутствие кого-то или чего-то... первое время я думала, что схожу с ума, такие вещи и рассказать кому-то стыдно, но тем не менее!
Внутрений диалог, действительно, присутствует, но это скорее к общественной жизни относится. В личной же полный хаос...
odinokaya
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 13 дек 2010, 20:14

Сущности не выгодно чтобы у вас в личной жизни все было хорошо, тогда ей будет нехватать негативной энергии.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение odinokaya » 13 дек 2010, 22:10

Harmony писал(а):Сущности не выгодно чтобы у вас в личной жизни все было хорошо, тогда ей будет нехватать негативной энергии.

Посредством церкви можно от этой гадости избавиться? или только обряды?
odinokaya
Новичок

Сообщение Harmony » 13 дек 2010, 22:53

С помощью церкви - нет. Нужна хорошая профессиональная чистка,и нужно перестроить свой характер и мировоззрение.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение odinokaya » 14 дек 2010, 13:52

Harmony писал(а):С помощью церкви - нет. Нужна хорошая профессиональная чистка,и нужно перестроить свой характер и мировоззрение.

Спасибо большое за ответы! Относительно характера и мировоззрения - прислушаюсь! По-поводу чистки, я так понимаю, я могу обратиться к специалистам на сайте? К вам, например?
odinokaya
Новичок

Сообщение Harmony » 14 дек 2010, 15:25

Да, можете.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Злата » 14 дек 2010, 22:39

Обязательно работайте над мысленным потоком-сразу пресекайте в себе любой негативный настрой.
И не называейте себя-"Одинокой",лучше-"Счастливой или Любимой" Так и будет. :sm75
Последний раз редактировалось Злата 14 дек 2010, 22:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение odinokaya » 15 дек 2010, 15:04

SolarWind писал(а):Обязательно работайте над мысленным потоком-сразу пресекайте в себе любой негативный настрой.
И не называейте себя-"Одинокой",лучше-"Счастливой или Любимой" Так и будет. :sm75

Спасибо Вам Большое, видимо, действительно причина в мне, а я из-за своей слабости ищу крайних! Займусь собой и обязательно обращусь за "чисткой", уверенна,совместными усилиями все исправится! :sm158
odinokaya
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага