Go to footer

порча на неудачи в личной жизни?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

порча на неудачи в личной жизни?

Сообщение lonely » 14 дек 2010, 23:27

Здравствуйте. Надеюсь, маги форума смогут дать ответ на мою проблему. мне кажется, что на мне порча на неудачи в личной жизни. дело в том, что мне патологически не везет с мужчинами. несмотря на то, что я хорошо выгляжу, оодеваюсь и не имею проблем в общении с противоположным полом. мужчины не воспринимают меня больше чем как друга, а я влюбляюсь и страдаю годами. вот и сейчас, появился у меня "друг". боюсь, опять отношений не получится. а я его люблю...Вопрос: есть ли у меня шанс построить с ним отношения или на мне порча на личное счастье????? моя дата рождения 13. 04.86. его 08.12.83.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
lonely
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: порча на неудачи в личной жизни?

Сообщение lonely » 15 дек 2010, 00:36

вот его фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
lonely
Новичок

Сообщение Harmony » 15 дек 2010, 12:33

Эту порчу вы сами на себя навели. Когда с вами начали происходить случаи неудачи в личных отношениях, вы стали заранее подсознательно бояться повтора и думать что и в этот раз будет так же. И теперь так и есть, вы сами блокируете себе все развитие в личной жизни. Подобное притягивает подобное - это закон подобия, ваша Вселенная подчиняется вашим мыслям и желаниям, страхам, все вашим сильным эмоциям, чувствам.
К тому же, видно что вы сами себя так ведете, что все вас воспринимают как друга, а не как притягательную женщину. Не хватает вам женского магнетизма.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение lonely » 16 дек 2010, 00:45

Спасибо!
Ну а с парнем с фото у меня что-нибудь в плане отношений получится, как вы видите?
lonely
Новичок

Сообщение Harmony » 16 дек 2010, 02:45

Скорее всего нет.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Злата » 16 дек 2010, 21:00

Вашу проблему можно решить.
Нужно почистить Вас от образовавшего негатива+сделать обряд на привлекательность в глазах мужчин и талисман на привлечение мужчин в вашу жизнь для отношений.
С этим парнем, у Вас сначала будут складываться доверительные отношения,вы будете хорошо понимать друг друга,но отношения будут носить не любовный характер,а больше деловой.Потом вы отдалитесь друга от друга и скорее всего расстанитесь.
Последний раз редактировалось Злата 16 дек 2010, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага