Go to footer

Ищу не столько помощи, сколько понимания.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Ищу не столько помощи, сколько понимания.

Сообщение Liria » 20 дек 2010, 01:05

Я не знаю, если на этом сайте есть хоть один настоящий маг, но так как я слишком долго ни с кем не разговаривала на эти темы, то мне просто захотелось пообщаться с людьми, которые меня поймут (или хотя-бы претворяться).
Для начала, я вкратце расскажу о себе, с той точки зрения, которая Вас, возможно, заинтересует:
Мое детство, вплоть до шестилетнего возраста, не особо примечательно. В шесть лет я пережила клиническую смерь, упав с пяти-метровой высоты головой об лед. Вот с этого момента и начало происходить самое интересное. (Да, судя по всему, я крепко ударилась - из серии смех, сквозь слезы) Дело в том, что у меня начали сбываться желания. Это конечно прелестно, только проблема заключалась в том, что у меня начали сбываться ВСЕ мои желания. Теперь подумайте, а еще лучше - пересчитайте: Сколько раз в день, Вы мимоходом желаете кому-нибудь плохого самочувствия/неудач/смерти? Посчитали? А теперь вспомните, какие нелепые порой бывают у Вас желания, какие глупости Вы желали в детстве? Вспомнили? Ну вот, а теперь самое легкое: Представьте что ВСЕ это сбылось. Правда - мило?
Вот и я так подумала, после того, как умер мой домашний репетитор по английскому, крестная, сестренку отправили из дома освободив мне комнату, а у безобидного соседского мальчика, неожиданно проявилось психическое заболевание.
Еще веселее стало, когда я пошла в школу, хотя к тому времени я уже успела научится блокировать "моментальное" исполнение желаний. Мотивацией для меня служил тот факт, что я очень боялась однажды, от обиды, пожелать смерти родителям или бабушке с дедушкой. Однако барьер, в то время, был еще слабым - прорывался от любых сильных переживаний. Учителя болели и терпели невзгоды, как говорится - "на заказ". Потом мне вообще не захотелось ходить в школу - это тоже не было проблемой. Оказалось, что помимо "исполнений желаний", я умею регулировать температуру и общее состояние своего тела, вызывать у себя головокружение, а всем окружающим - внушать желание "верить мне безоговорочно". Так меня перевели на домашнее обучение. Затем мне захотелось переехать в красивую, сказочную "Европейскую" страну, где я была на каникулах. Любящим друг-друга родителям пришлось расстаться, мама - переехала со мной, отец - остался на родине (зарабатывать). Встречались - раз в год, по обещанию, расставались каждый раз - со слезами на глазах. Я, тем временем, меняла уже зарубежные школы. В одной - потолок обвалился. Другую - неожиданно решили закрыть. Третья - сгорела. Четвертая - мне понравилась ("О - чудо!"?), но только на полгода, затем мне там надоело и я (угадайте, что сделала? правильно..) - перевелась на домашнее обучение. Впрочем, "ничегонеделание" мне, к тому моменту, уже наскучило. В следствии чего, я с потрясающей скоростью и феноменальными результатами закончила среднее образование, быстро и вообще без подготовки поступила в один из лучших институтов. На протяжении всего этого времени - я то и дело выигрывала конкурсы (все которые хотела), была самой лучшей (во всем, что меня интересовало), меняла погоду на свое усмотрение (метео-показатели в стране зашкаливали - то и дело побивая рекорды), внушала людям мысли и чувства, в состоянии невероятного гнева - обрекла несколько несчастных на верную смерть, а в порыве сострадания - излечила нескольких обреченных (впрочем, их жизнь я продлила не на долго - да и то, весьма дилетантским способом - за счет своей силы).
Вот так и живу. Изо дня в день, с горькой улыбкой вспоминая произведение "Обезьянья Лапка", которое оказалось во истину удивительной аналогией с моей собственной жизнью.
Пока женщина ощущает себя женщиной, ей никогда не поздно начать все сначала. (с)
Liria
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Ищу не столько помощи, сколько понимания.

Сообщение Злата » 20 дек 2010, 18:04

Могу посоветовать вам обратиться на какой- нибудь психологический сайт.
Мы занимаемся практической магией.
Прочитайте -http://harmonysowl.com/forum/viewtopic.php?f=48&t=712
Последний раз редактировалось Злата 20 дек 2010, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Re: Ищу не столько помощи, сколько понимания.

Сообщение Gor » 21 дек 2010, 03:17

Думаю, тему можно перенести в другой раздел. Так как просьбы помощи в сообщении я не заметил.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага