Go to footer

вековуха или порча на одиночество

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

вековуха или порча на одиночество

Сообщение юляша » 02 янв 2011, 16:15

мне 30 лет. замуж вышла в 20 лет, родила ребенка, через 10 дней после рождения муж ушел. Прожили в браке 6 месяцев. 10 лет прошло внимания на меня никто не обращает, встречаюсь 5 лет с человеком замуж не берет, в последнее время даже не обращает внимания. На мне вековуха или порча? что это?
юляша
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: вековуха или порча на одиночество

Сообщение юляша » 02 янв 2011, 16:23

моё фото
юляша
Новичок

Сообщение юляша » 02 янв 2011, 16:27

это-я
юляша
Новичок

Сообщение Злата » 02 янв 2011, 19:24

Выложите фото мужчины, с которым встречаетесь.
Ваше фото с девушкой не поняла -зачем?
Последний раз редактировалось Злата 02 янв 2011, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Злата » 03 янв 2011, 20:51

Ваше энергетика очень истощена,много блоков(1,3,4),нет твердой позиции,постоянный дисбаланс ( в 5 и 6 чакрах).
Отсюда такая ситуация.
Есть и наведенный негатив и ваш,который вы сами разрастили в себе, благодаря постоянной неуверенности,боязни личных неудач.
Больше похоже на сильный сглаз,программирование вас на такую жизнь какой то пожилой женщиной.
Последний раз редактировалось Злата 03 янв 2011, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Harmony » 03 янв 2011, 20:53

На мой взгляд вы сами почти на 90% виноваты в том что у вас сейчас происходит с личной жизнью. У вас нет четкой картины вашей жизни в голове, нет четкого намерения относительно своей личной жизни и жизни вообще, вы хотите чего-то, кого-то, хотите счастья, но каким оно должны быть вы не представляете, а вы должны представлять это чуть ли не детально, вы пытаетесь решить все ситуации логически, с помощью ума, и вам очень трудно принимать решения , потому что они должны приниматься не только с помощью логики, но и с помощью интуиции ( в основном кстати ) На вас есть засторелый негатив, вроде сглаза от какой-то полноватой женщины с темными волосами, она ваша родственница вроде бы, она считала что у вас ничего не получится в жизни и что ничего путного из вас не выйдет. Другого постороннего негатива на вас нет, только ваш негатив, у вас перекрыты почти все чакры, энергетика разбита и раздроблена, нужно восстанвливаться, заказывать чистку, и формировать в себе устойчивую жизненную позицию. Для налаживания личной жизни можно заказать амулет.
Последний раз редактировалось Harmony 03 янв 2011, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение юляша » 03 янв 2011, 21:52

у меня есть защита. перед тем как её делали и ставили меня чистили, или это не то.в чём заключается чистка? сколько стоит чистка и амулет?
юляша
Новичок

Сообщение юляша » 03 янв 2011, 22:09

как у нас с ним сложатся отношения? встречаемся 5 лет?
юляша
Новичок

Сообщение Harmony » 03 янв 2011, 23:06

юляша писал(а):у меня есть защита. перед тем как её делали и ставили меня чистили, или это не то.в чём заключается чистка? сколько стоит чистка и амулет?

Не вижу никакой защиты на вас, у меня лично не возникло никаких препятствий чтобы вас просмотреть.
Чистка снимает весь негатив, восстанвливает чакры, и гармонизирует энергетику. Стоимость разная , уточняйте в личном общении у мага.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Баньши » 06 янв 2011, 00:00

kharmaim, внимательно прочтите правила раздела. И пожалуйста в этом разделе больше не оставляйте комментраиев. :sm75
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага