Go to footer

помогите постоянные кошмары

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

помогите постоянные кошмары

Сообщение ksutka » 10 янв 2011, 14:57

Помогите разобраться:
Кошмары мне сняться очень часто (особенно часто кладбище и авиакатастрофы), но это я связывала со смертью своей мамы, которая умерла около 5ти лет назад. Но с недавнего времени мне стали сниться кошмары, которые больше похожи на реальность.
Первый приснился около 3х месяцев назад. Легла я спать на кровать своего сына. Во сне вижу все что в моей квартире (потолок, боковую стену и т.д), при этом лежу на спине. Далее вижу, что по
высокому борту кровати под балдахином скачет черт и смеется, но я не могу пошевелиться, я понимаю что все происходит во сне. Потом появляется дьявол и пытается вселится в меня, изо всех сил я пытаюсь сопротивляться этому и пытаюсь проснуться. Когда я проснулась, я также лежала на спине, сердце сильно билось
и присутствовало тоже самое ощущение страха и тревоги.
Второй сон был 26 декабря (после дня моего рождения-25 декабря). Вечером легла спать и вспомнила, что забыла убрать
еду в холодильник и решила встать проверить. Начала вставать и увидела перед собой (перед кроватью) силуэт высокого
темного человека, я протянула руку (не знаю зачем), но там никого. Встала проверила и потом легла снова. Через некоторое
время уснула. Содержание сна: знакомое место (двор между двумя домами) не далеко от моего дома, я сижу в машине с каким-то молодым человеком, затем я выхожу и он выходит следом. Я этого человека не знаю, он высокий с длинными русыми волосами. Он идет за мной, проходящие люди шарахаются от него. Затем он меня хватает за шею и роняет на снег, в руках у него нож и он подносит его
к моему лицу. Я чувствую страх и начинаю осознавать что это серийный убийца. Он поднес лезвие ножа к моей щеке и пытается порезать.Далее я ощущаю тупую боль в области лба и просыпаюсь от того что на мою голову упал плазменный телевизор, а так как я лежала на спине, то он всем весом упал мне на голову. В результате рассечение под бровью длиной около 2х сантиметров (похожий на порез острым предметом) и сильные головные боли. Пугает то, что сон больше похож на реальность.
Я уже не знаю что думать, мысли всякие лезут. Вот и не знаю то ли к врачам, толи к ясновидящем, только вот опыт с последними
не совсем удачный.Вот мое фото http://imagepost.ru/?v=455/SPM_A0065.jpg (фото сделано в моей квартире, точное место- кухня),может оно поможет понять что со мной происходит. Помогите, пожалуйста!
ksutka
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: помогите постоянные кошмары

Сообщение Баньши » 10 янв 2011, 22:59

отсутствие в жизни опоры. Отсутствие над вами мужской силы и власти. Вам хочется быть слабой и беззащитной. Вы одиноки.И у вас есть суицидальные мысли - именно над их причиной стоит задуматься. Вы устали от такой жизни.

А первый сон - скорее всего домовой шалил. Напоминал о себе.

Стоит обратить внимание на здоровье.
Последний раз редактировалось Баньши 10 янв 2011, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Re: помогите постоянные кошмары

Сообщение ksutka » 11 янв 2011, 02:21

Благодарю за ответ
ksutka
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага