Go to footer

Прошу вашей помощи,устала болеть

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Прошу вашей помощи,устала болеть

Сообщение Flickann » 17 янв 2011, 16:22

Здравствуйте уважаемые маги!
Очень прошу Вашей диагностики и помощи!
В последние полгода у меня сильные проблемы со здоровьем, обследовалась по полной. анализы показывют, что хоть в космос можно лететь, походы по врачам не могут объянить мои огромные проблемы с желудком ,а на то, что за 4 месяца потеряла 50 процентов своих некогда шикарных волос вообще закрывают глаза.
Я так устала болеть. из сильной женщины превратилась в ребенка, с которым няньчится муж.
Прошу Вас ,посмотрите, пожалуйста, может вы мне сможете подсказать что-нибудь?
Елена дата рождения 11 октября 1981
http://s61.radikal.ru/i171/1101/86/1dcf4bdb7283.jpg
(прошу прощения, фото не особо свежее, с прошлого года)
Flickann
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Прошу вашей помощи,устала болеть

Сообщение Harmony » 17 янв 2011, 17:30

Flickann , эта фотография сделана в настоящее время или до болезни?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Flickann » 17 янв 2011, 18:00

до болезни, если нужно новую, то поставлю.
Спасибо большое что ответили!
Flickann
Новичок

Сообщение Злата » 17 янв 2011, 18:35

Да,фото нужно самое свежее.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Flickann » 17 янв 2011, 20:57

Flickann
Новичок

Сообщение Harmony » 18 янв 2011, 00:37

Насколько я вижу на вас оказывается целенаправленное воздействие, очень сильное. Но пока не пойму какова цель этого. По типу - порча, но цель не до конца понятна. Скорее всего чтобы выбить вас из колеи, чтобы вы стали слабой. Основной вариант - зависть, желание наказать вас за что-то. Какие события предшествовали вашей болезни? Может быть вы предполагаете кто это мог быть?
Еще выложите, пожалуйста, фото мужа, и всех домочадцев.
Последний раз редактировалось Harmony 18 янв 2011, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Flickann » 18 янв 2011, 02:18

Зависть-именно тот вариант,который я предполагаю,но никого конкретно не подозреваю.Сама никогда не завидовала и не желала людям зла,не понимаю,почему некоторым людям так режет глаза счастье других?
Началу болезни предшествовала новая любовь,развод и снова замужество,новая работа и переезд. и Понеслось-одна болезнь за другой.
Фото мужа,других домочадцев нет,или вы имеете в виду родителей?
http://s010.radikal.ru/i313/1101/3a/60df8a098315.jpg

Я очень устала болеть,никаких сил нет,скажите,насколько это все серьезно?смогу ли я быть здоровой7не останусь ли лысой?так хочется семью и деток в будущем!!!!
Так благодарна вам за помощь!
Flickann
Новичок

Сообщение Harmony » 18 янв 2011, 03:49

Flickann писал(а):Началу болезни предшествовала новая любовь,развод и снова замужество,новая работа и переезд. и Понеслось-одна болезнь за другой.Фото мужа,других домочадцев нет,или вы имеете в виду родителей?http://s010.radikal.ru/i313/1101/3a/60df8a098315.jpgЯ очень устала болеть,никаких сил нет,скажите,насколько это все серьезно?смогу ли я быть здоровой7не останусь ли лысой?так хочется семью и деток в будущем!!!!Так благодарна вам за помощь!

Так...то есть вы развелись и это уже ваш второй муж? Как выглядит первый? Я видела мужчину с темными волосами, цвет глаза не видела, кожа бледная, видела его когда просматривала вас и искала того, кто это с вами сделал. Можно посмотреть фото? И как он себя вел во время развода? Можете написать это в ЛС, если не хотите выкладывать на всеобщее обозрение.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Злата » 18 янв 2011, 10:55

Я тоже вижу порчу.Она сделана именно из -за новых отношений.И сделана на то,чтобы вы были- одна,чтобы всякие надежды на счастье,будущее у вас исчезли - из за потери здоровья и женской привлекательности.Это месть бывшей вашей родни-со стороны мужа.
Последний раз редактировалось Злата 18 янв 2011, 12:56, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Flickann » 18 янв 2011, 12:58

http://i009.radikal.ru/1101/7e/204e0eb95caa.jpg

это фото бывшего мужа.
Развод проходил достаточно напряженно эмоционально и он меня окончательно выбил из колеи .Его родственники вообще не трогали, никаких выяснений не было, что меня очень удивило тогда .Потом я сменила место жительство в мае и я не уверена, что они вообще знают о моих новых отношениях По тем годам, что я с ним жила,то родственники никаких признаков того,что они бы могли обратиться за проф помощью в магам не показывали, но никогда ведь нельзя быть уверенной!
Думала тоже насчет своих знакомых-слишком уж мозолило всем глаза как у меня все складывается .А я была просто наивной дурочкой и со всеми делилась искренне.
А что это за порча? насколько все серьезно? Можно ли избавиться от этой гадости и начать радоваться жизни?
Flickann
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага