Go to footer

НЕ ОТПУСКАЙ МЕНЯ НАДЕЖДА Когда над пропастью стою!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

НЕ ОТПУСКАЙ МЕНЯ НАДЕЖДА Когда над пропастью стою!

Сообщение Валькирия » 20 янв 2011, 10:53

Добрый день!
Меня зовут Виктория (01.09.1986) я однолюб надеющийся повернуть реку своей жизни и исправить свою ошибку! Это моя единственная любовь ,встречались 5 лет , год назад разорвала отношения, пытался вернуть ..я закрывала сердце.....он устал встретил "дЭвушку" 36 ..годков, вскоре я появилась он сказал "я не игрушка... я люблю до сих пор но решил сойти с широкой дороги ведшей к тебе на тропу неизвестности". ....упрямство гордость и женщина Наталья встали на нашем пути. ... Не могли бы вы посмотреть КОГДА расстанутся Артур (30.10.1986) и Наталья (30.10.) ?? .... Когда он вернется ко мне , есть ли такая перспектива ? Дальше я постараюсь все выправить и надеюсь Бог мне поможет . Помогите пожалуйста?!

Я http://s47.radikal.ru/i117/1101/86/caebf057ba73.jpg
Артур http://s12.radikal.ru/i185/1101/8f/a7ce5ff76b7f.jpg
Наталья http://s50.radikal.ru/i129/1101/f6/71c9c83256d4.jpg
Расстреляй свою Веру под звуки свирели...
Валькирия
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: НЕ ОТПУСКАЙ МЕНЯ НАДЕЖДА Когда над пропастью стою!

Сообщение Gor » 20 янв 2011, 22:22

По-моему, у них действительно чувства. И вряд ли он сам вернётся. Вы его задели, он разочарован в вас.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение Валькирия » 20 янв 2011, 23:06

...Насколько я знаю их союз далек от идеального и он ее не любит,ссоры ругань! Я задела его гордость это безусловно но это не разочарование!Спасибо уважаемый Gor за ответ!
Валькирия
Новичок

Сообщение Злата » 20 янв 2011, 23:29

Сильных чувств не вижу,но симпатия со стороны парня,интерес,влечение к Наталье-есть.Ему с ней гораздо проще ,чем с вами.Она- мягче,мудрее.
В ближайщий год не вижу их расставания.
Чувства к вам скорее больше похожи на болезненные страдания,переживания,но он для себя решил,что ваши отношения в прошлом.
Последний раз редактировалось Злата 20 янв 2011, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Gor » 20 янв 2011, 23:31

Ну, это вы так знаете или считаете. Я и не утверждал, что союз идеальный, но теплоту в их отношениях видно, особенно с её стороны. И ему это нравится. Берите себя в руки, выправляйте ситуацию, многое зависит и от вас.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение Валькирия » 21 янв 2011, 06:12

SolarWind спасибо во многом правы , со мной просто не было никогда, с ней проще с ней комфорт ней он перебрался в ее квартиру со своей 1к в которой жили 5 человек это тоже безусловно является определяющим фактором тк там с ней он чувствует себя мужчиной у которого есть "свой дом" который не надо строить уже готовое все, чужой взрослый ребенок и естественно более взрослая и мудрая женщина которая естество будет мягче и хитрее в своем стремлении удержать молодого мужчину! Gor я это знаю....спасибо я тоже считаю что смогу все выправить....! СПАСИБО за ответы
Валькирия
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага