Go to footer

просьба о диагностике

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

просьба о диагностике

Сообщение Золотце » 20 янв 2011, 14:27

Здравствуйте уважаемые маги. Ниже выкладываю фото своего любимого человека. Последние несколько лет резко ухудшились все аспекты жизни. Не может устроиться на работу, если устроился, долго не продержится, или обманывают по зарплате. Очень сильно похудел, можно сказать высох. Люди которые знали его раньше просто не узнают его. Постоянно болеет, пройдет желудок, сляжет со спиной. Он сам говорит, что не понимает что делать и куда двигаться дальше, говорит что совсем нет сил, что он устал. Хотя раньше был очень жизнерадостным, постоянно смеялся, заводила и балагур. Он как-будто медленно угасает, а я не знаю чем ему помочь.
Посмотрите, пожалуйста, есть ли на нем негативные воздействия? Если есть то какие. И чем можно ему помочь.
Заранее спасибо.
http://s007.radikal.ru/i301/1101/c8/3ff455eb2795.jpg
Золотце
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: просьба о диагностике

Сообщение Harmony » 20 янв 2011, 22:06

Золотце, у мужчины закрыты две первые чакры и треться частично. Внизу энергия практически не циркулирует, все забито негативом. Насколько я вижу причина этому темноволосый мужчина, они были как-то связаны на работе или в бизнесе, и этот мужчина невзлюбил вашего любимого человека, завидовал ему, не нравилось ему что ваш любимый человек слишком уж хороший, и что к нему все тянуться.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Gor » 20 янв 2011, 22:44

На мужчине много негатива, поэтому, это сильный сглаз или порча. Тут хорошая чистка нужна. И желательно защитный амулет вдобавок.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение Злата » 20 янв 2011, 23:05

Согласна-на мужчине много негатива.Есть и наведенный и его собственный.
Он очень ослаблен,энергетика практически на нуле.
Нужно делать ему комплекс чисток,восстанавливать энергетику ,ставить сильную защиту+к этому защитный талисман.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Золотце » 20 янв 2011, 23:46

Благодарю за ваши ответы. Я вижу, что дело плохо, но всегда лучше обратиться к компетентным людям.
Я даже поняла кто такой черноволосый мужчина с которым он связан, это его брат, он очень сильно завидует. Я догадывалась, но не хотела верить что он опустится до подобных вещей, как наведение порчи. И насчет собственного негатива, тоже абсолютно правы, иногда очень злой и грубый. И энергетика на нуле.
Последний вопрос: можно ли попробовать его почистить в домашних условиях, он не доверяет магам и целителям.
Огромное вам спасибо.
Золотце
Новичок

Сообщение Harmony » 21 янв 2011, 00:08

В домашних условия не получится, это должен делать маг, можно по фото.
Не обязательно что его брат навел порчу целенаправленно, это мог быть выброс негатива, скорее всего неоднократный.Просто разозлился и пожелал чего-то плохого.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага