Go to footer

Постоянно гибнут коты

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Постоянно гибнут коты

Сообщение sveta » 02 фев 2011, 18:15

Помогите,пожалуйста,что не так?! В семье погиб уже четвертый любимый кот (3- под колесами машины,один -чем-то отравился).Еле дорастают до двух лет.Очень люблю котов и очень переживаю по этому поводу.Говорят,берут на себя беду хозяина,но я хожу в шоке.Погибают около ворот дома,тихая улочка,часный сектор.У соседей коты умирают от старости,а я боюсь уже заводить.Одного из котов я утром звала домой,он смотрел на меня как-то странно,на своей волне,нашла его мертвым через полчаса.В семье у близких родственников та же ситуация:коты гибнут в юном возрасте всю их жизнь,держат дома только кошек,те живут до глубокой старости.Собака у них сошла с ума. Что в семье не так?Что делать?!
sveta
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Постоянно гибнут коты

Сообщение Gor » 03 фев 2011, 17:28

Выложите своё фото, возможно, диагностика что-то даст.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Re: Постоянно гибнут коты

Сообщение inna1409 » 25 июл 2011, 13:26

В последнее время на улице массово начали пропадать коты, некоторые просто исчезали, а некоторые возвращались домой и умирали на глазах своих хозяев. Так за первое полугодие 2011 коты исчезли из 8 или 9 дворов нашей и соседней улиц (а может, и больше!). А живу я на окраине небольшого городка (последняя улица, а дальше поле, хотя там и есть немного новых построек). Так как наша улица последняя и начало улицы, то соседей немного. И это очень большое количество!!!

Наш кот тоже не вернулся… и это уже второй кот, первый умирал на наших глазах…мы плакали вместе с ним…
Страшно теперь заводить котенка, очень сложно расставаться, ведь это животное почти как член семьи!!!
Как можно объяснить такое массовое исчезновение котов? Кому нужны их смерти?
inna1409
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага