Go to footer

Нужно небольшое предсказание

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Re: Нужно небольшое предсказание

Сообщение Harmony » 07 фев 2011, 23:00

Карту Дом можно трактовать по-разному, но исходя из вашей ситуации я трактовала ее так, как мне казалось более правильным. ЧТО именно хотели сказать карты вам лучше знать, дом - это не обязательно ваш дом , в котором вы фактически проживаете, это так же может быть то место, которое вы считаете домом, так же это может быть ваша душа и тело - как наш "дом" в этом физическом мире. Возможно дом означает само учебное заведение.
И на будущее, чтобы вам помогли, надо рассказывать в чем проблема, трудно делать трактовку, когда вообще не в курсе ситуации, ведь карты имеют множество значений.
Последний раз редактировалось Harmony 07 фев 2011, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Нужно небольшое предсказание

Сообщение Фиона_Лаура » 09 фев 2011, 13:26

И на будущее, чтобы вам помогли, надо рассказывать в чем проблема, трудно делать трактовку, когда вообще не в курсе ситуации, ведь карты имеют множество значений.
мне показалось, что я достаточно точно определила проблему.

Вуз указала, как просили, проблемы с учебой есть.... Если вам нужна какая то еще информация, я вполне могу дополнить. Я никогда не гадала на таро, поэтому не знаю, что вам нужно знать
[...и при луне мне нет покоя...]
Фиона_Лаура
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага