Go to footer

ЕСТЬ ЛИ ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

ЕСТЬ ЛИ ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ?

Сообщение fatalite » 29 май 2009, 01:50

Здравствуйте, уважаемые маги форума!

У старшей сестры не складывается личная жизнь. Ей 27 лет, зовут Наталья. Поклонники штабелями ложатся, а через некоторое времч и с концами в воду. В общем, серьезные отношения не склеиваются.

Не могли бы вы посмотреть сестру на наличие венца? Заранее всех благодарю.

http://s60.radikal.ru/i167/0905/96/4ca2510ebbd5.jpg
fatalite
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

fatalite, что-то под..

Сообщение magistar » 29 май 2009, 12:24

fatalite, что-то подобное действительно есть. Но она это сделала себе сама. Подсознательный страх серьозных отношений.
magistar
Читающий

Спасибо за ответ. О..

Сообщение fatalite » 29 май 2009, 12:40

Спасибо за ответ.
О как!

Значит, венец точно есть или "что-то подобное ему"? Эх....
fatalite
Новичок

Может ли кто-нибудь ..

Сообщение fatalite » 29 май 2009, 16:42

Может ли кто-нибудь еще сказать, что с сестрой???
fatalite
Новичок

Могу. Это не венец ..

Сообщение ingrid » 29 май 2009, 17:08

Могу.
Это не венец безбрачия, это установка на одиночество.
Я думаю что это не самоустановка а воздействие из вне.
У неё никогда небыло конфликта с цыганами? На цыганское проклятие похоже.
Или с женщиной которая пользуется этими методами.
Короче какой то конфликт с женщиной причём посторонней которая ей и пожелала "счастья".
Она сама рушит отношения.
Мужики тянутся а потом у неё как лавина идёт и ничего поделать с собой не может.
Многих вобще игнорит и они пропадают.
а некоторые сами пугаются этих отношений и уходят.
Всё снимать надо.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Спасибо за ответ. Об..

Сообщение fatalite » 29 май 2009, 22:32

Спасибо за ответ. Объясню ситуацию.

С этой же проблемой я обращалась на ваш форуме в апреле. Два уважаемых мага форума ответили, что на ней венец. На другом форуме мне также в конце марта ответили, что на ней венец безбрачия. Я отправила ее к одному компетентному человеку в Питере, она сходила, а тот ее уверил, что на ней нет никаких венцов и установок+ нагадал ей, во сколько лет она выйдет замуж, родит детей и блаблабла. Сами понимаете, 1 голос против венца не перевешивает мнение 8 магов за венец. Я не знаю, что делать. Сестра категорически отказывается внять моим словам, что на ней какая-то бяка все-таки есть, а мне уже надоело лезть в бутылку, что-то доказывая...

Вчера один маг с другого форума вызвался снять этот венец. Якобы вчера ночью она проделала работу и сняла его. Она не требует денег за работу (хотя, сдается мне, это просто психологический прием). Ясный перец, мне халява не нужна и кармическим должником быть тем более не хочу. Поэтому обращаюсь к вам, чтобы вы посмотрели, есть ли на сестре что-нибудь. если висит, значит, работа не проделана, и мне вешают лапшу на уши, если да - то буду платить, независимо от того, изменится ли в лучшую сторону ситуация сестры или нет. Для меня важно, что бы не было на ней никаких венцов, установок, а там пускай сама кует свое счастье.

Пожалуйста, скажите, действительно на ней есть программы, а значит, работу не провели?????
fatalite
Новичок

fatalite есть, чтоб..

Сообщение Забанен или удален » 29 май 2009, 23:19

fatalite есть, чтоб это снять минимум отливки нужны,а они требуют большого расхода энергии,поэтому не думаю чтоб кто-то снял его за спасибо.
Забанен или удален

Спасибо, Ангелина, з..

Сообщение fatalite » 30 май 2009, 00:01

Спасибо, Ангелина, за ответ.

Тааак, ну зачем тогда человеку лапшу мне на уши вешать? Кстати, меня тот маг попросил зажечь церковную свечу перед иконой и хранить огарок от нее после того, как она "пошаманит". Скажите, есть ли такая метода?

Как я уже и говорила, для меня важно счастье сестры. Скажите, кто-нибудь из вас может взяться за это дело и сколько стоят ваши услуги? Если что, пожалуйста, напишите в личку.

fatalite
Новичок

fatalite, я вижу, чт..

Сообщение magistar » 30 май 2009, 01:40

fatalite, я вижу, что сняли на 30-40%
magistar
Читающий

Ох, спасибочки, милы..

Сообщение fatalite » 30 май 2009, 02:03

Ох, спасибочки, милый Кейд!!!!!! Вы меня обнадежили.

Мне вчера эта женщина написала, что в начале этот венец вообще не снимался, и она сразу написала, что вроде бы сняла его, но неуверенность есть. Она обещала посмотреть, проверить результат своей работы, но пока от нее нет ответа.

Так, что ж тогда мне делать: обратиться к кому-то другому или же это своеобразный ход той женщины: если заплачу, то она полностью его снимет, если ограничусь словами благодарности - то оставит как есть?
fatalite
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага