Go to footer

НУЖНА ДИАГНОСТИКА!!!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

НУЖНА ДИАГНОСТИКА!!!

Сообщение Vero » 07 фев 2011, 22:09

В жизни не везет ни в чем
1. Почему не везет в любви?
2. Проблемы со здоровьем
Спасибо
Vero
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: НУЖНА ДИАГНОСТИКА!!!

Сообщение Gor » 07 фев 2011, 23:55

Vero , я отвечу только на счет любви, проблемы со здоровьем надо описывать подробнее и выкладывать фото в полный рост. Не сказать что у вас много негатива серьезного, но все же негатив есть. Вы как-будто настроены на встречу с тему, с кем в итоге в отношениях все будет плохо или ничего не получится. Это выглядит так, будто вы "приемник" излучающий определенную частоту, соотвественно которой к вам притягиваются определенный тип мужчин.
Частично проблема показана в прошлом, то есть началось это уже давно, и как-то связано с прошлым. На линии жизни словно есть бугорки, которые ее искажают. Какой-то целенаправленной и сильной порчи на вас нет. Негатив есть свой, есть "бытовой" (от чужих эмоций и всплесков), все в куче.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение Злата » 08 фев 2011, 12:12

Я посмотрю чуть позже.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Vero » 08 фев 2011, 15:35

P4250083.JPG
Vero
Новичок

Сообщение Vero » 08 фев 2011, 15:42

Gor писал(а):Vero , я отвечу только на счет любви, проблемы со здоровьем надо описывать подробнее и выкладывать фото в полный рост. Не сказать что у вас много негатива серьезного, но все же негатив есть. Вы как-будто настроены на встречу с тему, с кем в итоге в отношениях все будет плохо или ничего не получится. Это выглядит так, будто вы "приемник" излучающий определенную частоту, соотвественно которой к вам притягиваются определенный тип мужчин.
Частично проблема показана в прошлом, то есть началось это уже давно, и как-то связано с прошлым. На линии жизни словно есть бугорки, которые ее искажают. Какой-то целенаправленной и сильной порчи на вас нет. Негатив есть свой, есть "бытовой" (от чужих эмоций и всплесков), все в куче.

Спасибо за информацию. Всю жизнь встречаю мужчин, которые исчезают через некоторое время. Я отпускаю. Наверное не мое. Но любовь очень сильная и всегда неразделенная. Уже хочеться своего единственного, семью создать. А не с кем. Все или женатые или не хотят серьезных отношений. Да и любви с их стороны нет, только симпатия или желание овладеть. Грустно. От этого постоянные депрессии. Устала от одиночества.
Негатив снимаю яйцом. На ночь в изголовье кладу яйцо в воде. Уже 8 день. Но картина та же. Не знаю, снимает или не снимает.
Vero
Новичок

Сообщение Harmony » 08 фев 2011, 16:24

Просто яйцо негатива не снимет, негатив снимает энергия, а приминение яйца и всего остального - это все просто ритуал, своеобразная постановка,как в театре. Так человеку легче настроиться.
Я соглашусь с Gor. На здоровье не могу смотреть, у меня опыта в этом мало, исцелением я не занимаюсь .
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Vero » 08 фев 2011, 18:30

Gor писал(а):Частично проблема показана в прошлом, то есть началось это уже давно, и как-то связано с прошлым. На линии жизни словно есть бугорки, которые ее искажают.

В прошлом в этой жизни или в прошлых жизнях заключена проблема? Это карма у меня такая? И что мне делать? Как все исправить?
Vero
Новичок

Сообщение Gor » 08 фев 2011, 18:53

Это негатив, связанный с вашим прошлым (не прошлой жизнью), проблема зародилась раньше, сейчас последствия.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение Vero » 08 фев 2011, 19:05

Gor писал(а):Это негатив, связанный с вашим прошлым (не прошлой жизнью), проблема зародилась раньше, сейчас последствия.

А какая именно ситуация привела к этому негативу? И что делать сейчас?
Vero
Новичок

Сообщение Злата » 08 фев 2011, 19:12

Vero на вас очень много наведенного негатива.
Если более конкретно-есть сильный сглаз-давний, от мужчины и женщины,скорее всего это семейная пара.Не осознанный,но откладывающий сильный отпечаток на вас. Причины нездоровья все идут от наведенного негатива-здесь целый букет.И рассорки на вас висят-видимо от жен ваших женатых ухажеров. Затем порча ,которая целенаправленно поставлена на подрыв здоровья.
Все в очень плачевном состоянии.
Весь этот" багаж" вы накапливали постепенно.
Срочно нужно все снимать,ставить защиту.
Последний раз редактировалось Злата 08 фев 2011, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага