Go to footer

Диагностика: Пытаться забыть или бороться?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Диагностика: Пытаться забыть или бороться?

Сообщение NikaVero » 12 фев 2011, 04:18

Здравствуйт уважаемые Маги :sm158

Ситуация: Были вместе 1,5 года. Он всегда был ведущим в отношениях, относился ко мне нежно. Живем в разных городах, каждый день созванивались, писали сообщения, часто виделись, бывало месяцами жили вместе. Летом пришлось разъехаться на 4 месяца. Он звонил мне домой каждый день, ждал моего возвращения. Перед моим приездом повздорили (я виновата). С тех пор звоню только я и так 2 месяца. Он всем знакомым сказал, что мы расстались. Мне говорит, что у него важный экзамен и ему надо иметь «чистую голову», и что он «не уверен в своих чувствах», после экзамена «он подумает, но неуверен, что что-то возможно». Эти 2 месяца живу как в тумане, плачу, звоню ему, пытаюсь что-то наладить, ничего не выходит. Его, отношение ко мне поменялось, я его не узнаю, чувствую что разлюбил, и что экзамен всего лишь отговорка. От этой мысли жить не хочется, почти не ем, проблемы со здоровьем… Как-то настояла на встрече, он был явно рад, были близки, он даже сказал что любит, а когда я переспросила с радостью - не повторил.

В отношениях, я делала много ошибок, ревновала, обижала его. Все искренне осознала, пообещала ему измениться. Не помогло.

Вопросы: 1) Есть ли на нем чье-то воздействие или просто разлюбил? 2) Забыть его или пытаться вернуть дальше? Возможны ли отношения? (Хочу жить только с ним, иметь семью, детей. Забыть самостоятельно не получается)

Если можно фото пошлю в ЛС
NikaVero
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Диагностика: Пытаться забыть или бороться?

Сообщение Злата » 12 фев 2011, 09:25

Высылайте отдельные ваши фото.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение NikaVero » 12 фев 2011, 17:24

В ЛС не получилось.
Последний раз редактировалось Harmony 12 фев 2011, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
NikaVero
Новичок

Сообщение Злата » 12 фев 2011, 17:45

А фото парня?
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение NikaVero » 12 фев 2011, 17:51

.................

Заранее спасибо
Последний раз редактировалось Harmony 12 фев 2011, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
NikaVero
Новичок

Сообщение Harmony » 12 фев 2011, 18:29

Воздействий на нем нет, это его решение. Сейчас он пытается от вас как бы отделаться. Не сказать что он вас ненавидит или вы ему противны - нет, он хочет отдохнуть чтобы понять что вы для него значите. И не игнорирует вас полностью, чтобы в случае чего можно было вернуться.
Но думаю, если дать ему это время, то он уже не вернется. Поэтому решать вам, либо отпустить, либо применить магию.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение NikaVero » 12 фев 2011, 18:52

Большое спасибо. Этого и боялась все время на подсознательном уровне - что если дать время то все безвозвратно уйдет.
NikaVero
Новичок

Сообщение NikaVero » 12 фев 2011, 20:09

Уважаемые модератры, удалите пожалуйста вложенное фото и ссылки на фото. Заранее спасибо! :sm158
NikaVero
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага