Go to footer

Расстались с любимым

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Расстались с любимым

Сообщение solnse » 12 фев 2011, 19:37

Здравствуйте! Меня зовут Ольга.
У меня проблема. :sm197 Меня оставил мой любимый. Мы были вместе 10 лет, со школы вместе. Он у меня был единственным. 5 лет жили вместе, все было замечательно, думали о свадьбе, отношения были хорошие, но как и у всех были ссоры, но чтобы до расставания никогда не доходило. Также его родители меня любили. Сего мамой были почти подруги. И совсем недавно я немного надовила на него вопросом о свадьбе, время то идет, на что он предложил сначала просто пожить отдельно, проверить чувства, а после нового года, вместо давай поженимся услышала давай расстанемся, для меня это был не просто удар, это как разрезали по живому. Причину свою говорит, что не хватает эмоций и какие то глупые отговорки типа "я пока реши, что не люблю тебя". Но мы продолжаем общаться, тайком от всех видимся, иногда я ночую у него и вижу, что ему со мной хорошо и спокойно, хотя он это отрицает. Почему я обращаюсь к Вам? т.к. мне многие подруги в голос говорят, что нас сглазили. А еще он мне сам рассказывал, что его мама ездила к какой-то бабушек, но это было давно, вот и что это бабушка сказала, что я держу его, мы с любимым посмеялись над этим и забыли. Я еще ему на это сказала, что конечно, держу тебя т.к. я тебя очень люблю и не отпущу.А только сейчас вспомнила об этом. Не знаю его мама делала ли что-нибудь или нет, но я точно знаю, что я никогда не желала зла его семье и тем более его маме.
Сейчас живу без него и это невыносимо. Прошу помочь хоть советом.
Заранее спасибо.
solnse
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Расстались с любимым

Сообщение Harmony » 12 фев 2011, 21:58

Здравствуйте! Для диагностики лучше всего выкладывать одиночные фотографии в анфас.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение solnse » 12 фев 2011, 22:50

Это мое фото, Ольга
solnse
Новичок

Сообщение Harmony » 13 фев 2011, 00:25

А его?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение solnse » 13 фев 2011, 12:34

Вчера были проблемы с интернетом, поэтому не получилось отправить его фотографию
solnse
Новичок

Сообщение Harmony » 13 фев 2011, 15:47

Я считаю что на мужчине есть воздействие со стороны женщины. Это рассорка или отворот на ваши отношения. Не поняла кто именно воздействует, но услышала слова :" пусть всех попробует " Говорилось это о том, чтобы попробовать встречаться с другими женщинами прежде чем связывать судьбу с вами окончательно.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Злата » 13 фев 2011, 17:18

Согласна- на вашего МЧ влияют.Это его решение ,что свадьбы не будет-результат отворотных воздействий.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение solnse » 13 фев 2011, 20:56

Спасибо за ответ! :sm125 но мне очень надо знать есть ли возможность убрать отворот, воздействие? будем ли снова вместе? что я сейчас могу сделать? и не повредит ли это в первую очередь моему любимому? может я сама смогу что-то сделать? ведь я вижу, что он тянется ко мне, сам зовет к себе, что он не совсем определился, он же не разорвал наши отношения полностью
solnse
Новичок

Сообщение Harmony » 13 фев 2011, 21:42

solnse писал(а):Спасибо за ответ! но мне очень надо знать есть ли возможность убрать отворот, воздействие? будем ли снова вместе? что я сейчас могу сделать? и не повредит ли это в первую очередь моему любимому? может я сама смогу что-то сделать? ведь я вижу, что он тянется ко мне, сам зовет к себе, что он не совсем определился, он же не разорвал наши отношения полностью

Есть возможность снять, но магу, а не вам самой. Пока на нем воздействие будущее может идти по другому пути, поэтому неизвестно будете ли вы вместе, сначала надо снять, а потом уже смотреть. Сейчас вижу что шансы 50% на 50%.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага